Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ElenWhite

Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53
601
прошу пощения у всех,кто интересуется темой -  сразу не отчиталась, были проблемы с  компьютером.Дневничок заведу на днях,с понедельника иду в отпуск,будет немного больше времени.У нас в селе сейчас напряженка - лето :sarcastic:! А у меня лошадь с ОЧЕНЬ хорошим аппетитом  :hehe: Вот несколько фоточек

602
Мы уже дома!!!   h:yes:  Все прошло вполне  нормально.Подробности чуть позже.

603
Искренняя благодарность  Marysе которая взяла на себя  финансирование по перевозке лошадки, спасибо всем кто помог нам с Раденой  встретиться ! Всем-всем огромное спасибо  за советы и добрые слова ! Ждите новостей завтра :)

604
Благодарю Вас Marysa !

605
 + 200 грн в 15.40 - от кого?! отзовитесь! На перевозку уже есть 500грн :)

606
.даже не волновалась ТАК когда ребенка усыновляла,как коня покупала..
- знакомая ситуация,когда мы ребенка усыновляли меня чуть не убило невероятное количество справок-разрешений-согласований и их ксерокопий.У лошади хоть с документами попроще )но волнений не меньше...
..и до сих пор ни о чем не жалеем! Это такое счастье!
- очень-очень надеюсь что и мое гнедое счастье через несколько дней появится рядом!
.помогу чем смогу.....по щекам налуплю если надо ;)
-не надооо :cry:,я сильная,с эмоциями справлюсь (возможно):yes:

607
прошу прощения что задержалась с ответами.Marysa,Ваша  финансовая помощь  и добрые слова для нас очень много значат! Сообщение о зачислении денежек от Вас пришло как раз во время моего разговора с владельцем лошади.(Чудеса! ) Меня с Раденой торопят - хозяин покупает жеребца,лошадь надо вывозить,срок до конца недели.

608
  Я ее не брошу, могу  и пешком идти с ней )

609
Нормальная цена за перевозку,если ElenWhite согласна,
- Я очень согласна:yes: ,тем более что  при погрузке понадобится помощь опытного конника - со слов нынешнего владельца, лошадка очень боится батмана...

610
Есть предварительная договоренность с Criminal Mind, о перевозке,пока в долг. Деньги на выкуп лошади пришли от: Marysa,  - 500 грн, Астарта,  - 200грн, Эней,  - 100грн, (еще раз всем  большое спасибо!!!) + мои 5000грн, всего 5800, Не достающие 200 грн доложу свои,но очень прошу помочь с оплатой перевозки!  Я созванивалась сегодня с хозяином,просила подготовить ветеринарные документы на лошадь и узнать,сделана ли  расчистка копыт.Мы об этом договаривались когда я оставляла залог.К моему сожалению коваль еще не приезжал,но обещают завтра.Еще очень хочу услышать мнение специалистов по вопросу подбора седла. В начале темы было обсуждение,но для меня это  так и осталось не выясненным.Конечно, сейчас будем лечить спинку,но со временем покупка седла планируется.

611
Огромная благодарность всем,кто  переживает за судьбу лошадки,кто  просто заходит в эту тему.Спасибо   Эней,Marysa, Астарта, за финансовую поддержку! Для меня сейчас очень важны  Ваши добрые слова и мысли ) Спасибо Criminal Mind, возможно придется воспользоваться Вашим  великодушным предложением ), напишите пожалуйста - сколько будет стоить перевозка Вашим транспортом.

612
Благодарю всех! Marysa,  денежка от Вас уже пришла ) , Астарта, Ваша лошадка к Вам обязательно придет,и возможно это произойдет так-же неожиданно ) Пусть все уладится,я заведу дневник и расскажу как все начиналось.

Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53