Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ElenWhite

Страницы: 1 ... 50 51 [52] 53
613
Спасибо, Marysa, !!! Очень весомый вклад в спасение кобылки! Я их пока не вижу, зачисление наверное пройдет немного позже. От себя обещаю в будущем времени обязательно поучаствовать в выкупе лошади оказавшейся в сложном ситуации.
Батман стоит на конюшне у хозяина, поэтому придется оплачивать и обратный путь. Лошадь стоит в Днепропетровске. По трассе до Кривого Рога 160 км, +25 км до села по трассе Кривой Рог - Киев, +2,5 км по грунтовке до дома (можно пройти пешком. Как будет лошадь чувствовать себя после транспорта?) Или 3,5 км по асфальту, но нужно будет возвращаться на трассу и там крутой спуск/подъем.
Criminal Mind, Когда Вы планируете попутную перевозку через наш депрессивный регион? Можно Вам написать в личку?

614
Цитировать
Я оставила задаток ,он согласен на небольшую отсрочку в платеже, но лошадь  продолжает  работать в прокате ,что ей совсем не на пользу.
Я пробую собирать, но что то не получается... :unsure:

615
Она действительно очень-очень хорошая ) Но немножко грустная.Хозяин лошади рассказывал,что были уже звонки с вопросом "какой вес  она будет тянуть в телеге",и о цыганах тоже говорил ( Очень надеюсь что немного времени у нас  с Раденой есть,хотя прекрасно понимаю - если придет покупатель с затребованной суммой,лошадь уйдет.Она занимает денник жеребца и хозяин хоть и любит лошадей,но в первую очередь- бизнесмен.

616
Спасибо) На выкуп лошади не хватает 1000грн и перевозка - 190км.Хозяин лошади предлагает свою - 4,5 грн/км,получается дорого.Буду искать вариант попутной.Постараюсь отчет о поступлении средств давать ежедневно,но бывают проблемы с интернетом,очень медленное соединение,нормально работает только глубокой ночью.Надеюсь что форумчане откликнутся на просьбу,Номер карты 5457082390717788   ,Белая Елена Леонидовна.

617
Лошадка оказалась немного компактнее и изящнее, чем на фото .У нее умные  глаза.  Ее седлали  -  она попыталась меня укусить и явно испытывала дискомфорт когда размещали седло на спине ,хотя и был подложен толстый поролон. Каюсь, немного поездили на ней- умница слушается ).Хотя на  конюшне очень милый  персонал и  дружелюбная атмосфера, но работа есть работа –  люди приходят и лошадь идет катать. Наверное на фоне жеребцов ,которые  были рядом, Радена  выглядела  особенно грустной и как будто «ушедшей в себя».Зато какое превращение произошло когда с  лошадки сняли железо и на нее сел умелый и  понимающий  человек ! Лошади было интересно) Потом Радена паслась  очень продуктивно поглощая жиденькую парковую травку, а я представляла какой густой травостой могу предложить ей в скором времени .Хозяин конюшни адекватный  человек ,но у него действительно там жеребы и мерины и не очень много места .Я оставила задаток ,он согласен на небольшую отсрочку в платеже, но лошадь  продолжает  работать в прокате ,что ей совсем не на пользу. Понимаю, что в будущем будут сложности с подбором седла, надеюсь  опытные  форумчане  подскажут, а пока  прошу помощи. Хозяин не хочет уступать в цене а я  могу потратить на покупку лошади только 5000.Возможна ли помощь Форума и на каких условиях?

619
Мы рядом,но еще не вместе.

620
Ездила знакомиться с Раденой.Эмоции зашкаливают.Подробности и фото завтра.

621
Благодарю Вас за действительно качественную и вкусную продукцию .Цена масла и оперативность отправки заказа очень радуют)

622
 Пусть мой ответ прозвучит банально: мечты должны сбываться  -Лошадь нужна для души) Конечно нам придется многому учиться, но  надеюсь  она не откажется возить меня.

623
Пробую предложить свои  руки .Я действительно на Форуме новичок, хотя  заходила сюда в качестве гостя несколько лет. Подробнее о себе – я не фермер .Моя семья 21 год назад переехала из промышленного Кривого Рога в село. Работаю заведующей фельдшерско-акушерским пунктом в маленьком соседнем селе. Муж – пенсионер-чернобылец , трое детей  –все студенты . У дочери ( она в другом городе) есть арендный мерин Для  старшего сына со временем тоже планируем приобретение лошади. Телегу  в селе Радена возить не будет). Если форумчане помогут со сбором денег- буду очень благодарна. Подробнее в личных сообщениях или по  телефону- 0962155821.

624
Старший брат ) Очень красивый и удивительно сияющий ,как и Радена. Я на этой неделе планирую поехать в Днепропетровск – познакомиться с лошадью, пообщаться с Kalina N .Пусть она после встречи выскажет свое мнение. Буду просить хозяина об отсрочке платежа, предложу задаток. К сожалению сейчас фото будущего  места жительства не могу выложить (у младшего сына досрочная сессия, а фотоаппарат у него)В будущем ,если лошадь придет к нам ,отчет обещаю и дневник тоже.

Страницы: 1 ... 50 51 [52] 53