Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5150961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28296 : Июнь 08, 2014, 12:14:18 »
Я в этом участвовать не буду, поэтому приняла единственное правильное решение. Уйти отсюда, потому что мне неприятно смотреть, как когда-то интересный и познавательный форум превратился в политическую помойку, где нет места лошадям. Я не хочу смотреть и читать как вы оскорбляете друг друга, называя ватниками, колорадами и так далее.

ну так не заходите в політичні теми.
не читайте, ігноруйте.
але ви ж в інших темах не присутні.
за останні 100 повідомлень ви тільки двічі відписалися в іншій темі.
або кінний портал для вам полягає тільки в одній темі?
або це такий мазохізм - спілкуватися з неприємними співрозмовниками.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28297 : Июнь 08, 2014, 12:17:29 »
Люди, я смотрю на все это и у меня нет слов, чтобы выразить свои чувства. Вы радуетесь тому, что вчера родился ребенок у олигархов, считая это хорошим знаком. А как же, теперь все будут следить за его развитием и судьбой, но почему-то никого не интересуют дети, которые сейчас практически живут в подвалах, спасаясь от артобстрела. Некоторые больше никогда ничего не увидят.
Радуйтесь, ликуйте, пойте и пляшите.
Вот откуда вы всё это берете? Что никого не интересуют под бомбежкой, что кто-то радуется текущей ситуации?..
Если вам неприятны политические темы - не ходите в них

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28298 : Июнь 08, 2014, 12:46:53 »
http://www.yuga.ru/news/334119/
Цитувати
РПЦ не возражает против переименования Волгограда в Сталинград

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин не видит препятствий для референдума о переименовании Волгограда в Сталинград.
...
Мне лично больше нравится название Царицын, но я не вижу причин, почему не позволить людям высказаться на эту тему.
...
При этом Чаплин отметил, что Сталин был гонителем Русской Православной церкви, а осуществлявшиеся при нем репрессии "в значительной своей части были несправедливыми".




<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_X4PsDtJI0o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_X4PsDtJI0o</a>
У меня даже появляются мысли давать таким "подъемные" и отправлять в Россию без права возврата. Может быть, на деньги клюнут и   уедут отсюда?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28299 : Июнь 08, 2014, 13:41:46 »
http://rus.newsru.ua/world/08jun2014/mbx_nwo978fq.html
 
Отказ президента РФ Владимира Путина от сотрудничества с Международным уголовным судом в Гааге по расследованию силового подавления Евромайдана в феврале 2014 года будет свидетельствовать о причастности российского руководства к преступлениям режима Виктора Януковича, заявил Михаил Ходорковский во время видеомоста с российскими журналистами. Материалы встречи в форме "вопрос-ответ" 6 июня опубликованы на сайте израильского "9 канала".

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28300 : Июнь 08, 2014, 14:06:27 »
Эх ребята,никогда у нас не будет уже наверное Единой ,дружной страны походу...Какие бы лозунги про примирение не писали,а страна уже поделилась на ватников и укропов,на путиноидов и парашников...  Как будто специально рассорили...Кумовья перестали дружить,соседи перестали здороваться,форумчане обзываются прямо в открытую,не боясь быть забанеными...самое интересное,что  третьего мнения быть не должно ,ты или за ЕдУ или за Рашку...или хаваешь русские новости или  только украинские...Ну ладно у меня  давно российских каналов нет,но и украинским я уже не верю...к кому тогда причислите меня?
Ничего подобного. Каждый сам себя отделяет. Людей же, на самом деле, можно разделить на адекватных и нет. И не суть важно что они думают по какому-то конкретному вопросу.
Мы совершенно не разделены. Кроме тех, кто этого сам желает.
И хотим одного и того же, и стремимся к одному и тому же.
Мы все хотим мира, благополучия, хотим достатка, хотим что бы наши права не ущемляли, что бы нас уважали, что бы мы имели возможность реализовать себя. Хотим честных судов, милицию, которая защищает, ездить по миру без виз, хотим что бы еда была безопасной а воздух чистым. Хотим что бы чиновники не брали взятки а работали на благо людей. И так далее.
Разве вы считаете, что власть вооруженных людей это хорошо? Разве вы считаете, что хорошо когда грабят, убивают, пытают и похищают? Разе вы хотите на своей земле видеть наемников из другой страны? Я могу продолжать долго. Вы со всем этим несогласны?
Верить новостям - это вообще не совсем нормально. Зачем им верить? Можно принимать к сведению, проверять информацию и делать выводы. Проверить источник совершенно не сложно. Даже семи пядей во лбу иметь не нужно что бы найти форум города, где происходят события, прочесть что пишут там, найти в соцсетях группы каких-то городов и там прочесть. И сразу ясно, что происходило на самом деле.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28301 : Июнь 08, 2014, 14:19:20 »
Эх ребята,никогда у нас не будет уже наверное Единой ,дружной страны походу...Какие бы лозунги про примирение не писали,а страна уже поделилась на ватников и укропов

це лише означає, що і Вас вбило на цій інформаційній війні
бо лише на інформаційній війні бувіє, щоб люди кричали про "кроваву хунту" і бігли від неї на теріторію, яку контролює "кровава хунта". на реальній війні з реальною кровавою хунтою так не бувало ніде і ніколи :sarcastic:

самое интересное,что  третьего мнения быть не должно ,ты или за ЕдУ или за Рашку

чому? ще можна за незалежних Лугандон :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28302 : Июнь 08, 2014, 15:02:13 »
полная вата в голове
Сарацин, вата в голове у вас. Особенно это было заметно, когда вы перепостили мнение какого-то дауна, что погибших в Луганске не было и это просто постановка. Ему там, кажется, крови маловато показалось? А вы его в этом поддержали. Ну что тут еще можно добавить?

Вата, не вата, но этот фейк, который Вы разместили, опровергали. В том числе, Фонд Ахметова, а именно они сейчас вывозят из он боевых действий и в курсе всей ситуации там.
П.с. прошу не гнать на то, что это Ахметов. Это его деньги, ну и пусть. А ребята- умнички. И по своему герои.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28303 : Июнь 08, 2014, 15:30:40 »
Ай-ай… такая маленькая – и уже террористка… и вот  не сидится же ей среди бела для в родном городе в сыром подвале, понесло в любимый Центр… сама виновата, что подставилась… Да и другие - совсем не мирные жители... что они там лазят?...
http://rusvesna.su/news/1402238831

Можете не утруждаться и не спешить с разоблачениями...
Только помните, что и ваши такие шаловливые ручонки, тискающие клаву при написании пропогандонских и провокацманских постов на самых разных форумах и в соцсетях, точно также вывозюканы в этой крови. И надеюсь, ваши ночи редко будут спокойны, а сны – сладки.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28304 : Июнь 08, 2014, 15:36:28 »
Ай-ай… такая маленькая – и уже террористка… и вот  не сидится же ей среди бела для в родном городе в сыром подвале, понесло в любимый Центр… сама виновата, что подставилась… Да и другие - совсем не мирные жители... что они там лазят?...
А чего вы так перевозбудились? На войне, как на войне. Могут убить любого, мирного или не совсем (пуля - дура). Но у каждого был выбор, как поступать. Курите дальше план путина, еще и не такое станет возможно.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28305 : Июнь 08, 2014, 16:11:41 »
Ай-ай… такая маленькая – и уже террористка… и вот  не сидится же ей среди бела для в родном городе в сыром подвале, понесло в любимый Центр… сама виновата, что подставилась… Да и другие - совсем не мирные жители... что они там лазят?...
http://rusvesna.su/news/1402238831

А родители чем думали ? Чего не вывезли ребенка? Думали что это так понарошку, как в кино? Так попрыгают с гранатометами заложнников нахапают и все будет ок?
Запустят в город наемников а сами не пострадают? 
Тем более можно уехать беженцем хоть сюда хоть в Крым ,хоть в Россию , но нет будем сидеть...
Сколько детей погибает при зачистках Кавказа и Чечни вас не смущает?
А ведь там по сей день режим КТО и регулярные зачистки...

Не ну серьезно это какойто массовый идиотизм среди мирного населения.
Я фигела с наших бабулек с семечками которые не двигались с места когда в 50метрах от них стреляли , летали каменюки и молотовы.Но это еще не предел как оказалось

Люди итить жизнь одна , пуля дура ,а снаряд тем более дурак
Это кроме жопорукости с обеих сторон.
я молчу о постоянном желании местных  защитнегов сбить самолет да покрупнее именно над городом , видимо мяска не хватает для картины



Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28306 : Июнь 08, 2014, 16:27:00 »
Мне вот интересно, а те, кто тут под планом путина вещает про ужасных украинских военных-карателей, они как, у себя в городе, видимо, тоже пошли бы с цветами встречать Гиркиных, Бабаев, кадыровцев и прочих "героев"? Понесли бы им еду, помогли бы с информацией, где можно грабить райотдел и поживиться оружием?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28307 : Июнь 08, 2014, 16:33:12 »
Эх ребята,никогда у нас не будет уже наверное Единой ,дружной страны походу...Какие бы лозунги про примирение не писали,а страна уже поделилась на ватников и укропов,на путиноидов и парашников...  Как будто специально рассорили...Кумовья перестали дружить,соседи перестали здороваться,форумчане обзываются прямо в открытую,не боясь быть забанеными...самое интересное,что  третьего мнения быть не должно ,ты или за ЕдУ или за Рашку...или хаваешь русские новости или  только украинские...Ну ладно у меня  давно российских каналов нет,но и украинским я уже не верю...к кому тогда причислите меня?
Ничего подобного. Каждый сам себя отделяет. Людей же, на самом деле, можно разделить на адекватных и нет. И не суть важно что они думают по какому-то конкретному вопросу.
Мы совершенно не разделены. Кроме тех, кто этого сам желает.
И хотим одного и того же, и стремимся к одному и тому же.
Мы все хотим мира, благополучия, хотим достатка, хотим что бы наши права не ущемляли, что бы нас уважали, что бы мы имели возможность реализовать себя. Хотим честных судов, милицию, которая защищает, ездить по миру без виз, хотим что бы еда была безопасной а воздух чистым. Хотим что бы чиновники не брали взятки а работали на благо людей. И так далее.
Разве вы считаете, что власть вооруженных людей это хорошо? Разве вы считаете, что хорошо когда грабят, убивают, пытают и похищают? Разе вы хотите на своей земле видеть наемников из другой страны? Я могу продолжать долго. Вы со всем этим несогласны?
Верить новостям - это вообще не совсем нормально. Зачем им верить? Можно принимать к сведению, проверять информацию и делать выводы. Проверить источник совершенно не сложно. Даже семи пядей во лбу иметь не нужно что бы найти форум города, где происходят события, прочесть что пишут там, найти в соцсетях группы каких-то городов и там прочесть. И сразу ясно, что происходило на самом деле.
Poni,оно и ежу понятно что мы все про одно и то же,но смотря какой ценой...если едина та незалежна Украина,но ценой гражданской войны...то пожалуй это слишком