Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ЛУНА

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
61
Мальчику 3 года,высота в холке 160см,БП.Ходит в упряжи и возит верхом.Находится в г.Черновцы.Цена 8000грн.
На фото очень худой так как попал не в те руки,может кому нибудь приглянется,ведь если откормить и привести в порядок,то получится очень даже ладный коник.





62
Всем доброго дня.Постараюсь коротко описать ситуацию:кобыла стояла со своим жеребёнком в одном деннике(и гуляла соответственно с ним) пока жеребу не исполнилось восемь месяцев и он не начал интэнсивно покрывать свою же маму.Естественно заметив такое их разделили.Через 6 месяцев заметили,что у кобылы начал расти животик.Но всё равно сомневались,что она жерёбая до сегоднешнего дня.Сейчас у неё налилось вымя и по всем признакам она собираеться в скором времени приподнести нам подарок.
Вопрос:сталкивался ли ещё кто нибудь с таким и какие рождались жеребята?Поскольку знаю,что близкие родственные связи не приветствуются.

63
Продаётся тяжик.Возраст 2 года 5 месяцев,высота в холке 160 см.Оповожен,работает на корде,спокойный,очень общительный.Стартовая цена 13000грн.








64
Конференц-зал / Резиновые вёдра и кормушки.
« : Декабрь 21, 2009, 14:14:49  »
Всем доброго дня!Подскажите кто-то пользовался этими вещами?Хотелость бы узнать насколько они долговечны после "общения" с лошадками,так как цена у вёдрышек не маленькая.

65
Как и большинство людей на этом форуме я тоже с детства болела лошадьми.Первый опыт более менее тесного общеня с лошадьми я получила с 7 до 14 лет.Это были четыре простых работяги при зеленстрое возле моего дома.Так с подружкой мы потихонечку научились кое как чистить,водить и даже запрягать в телегу лошадей.Ну и конечно же управлять ими:типа вишта,гота,вье,цурик.Особенно наслаждались теми моментами когда конюхи уходили в загул,а нам предоставлялась полная свобода действий.Но союз развалился,а с ним и зеленстрой заглох.Лошадей куда-то поотдавали.Тогда я первый раз пережила всю тяготу расставания с любимыми существами.Потом были бесконечные поиски где и как можно покататься на лошадях.И вот спустя года наконец-то сбылась мечта- у нас в городе открыли базу отдыха,а при ней конюшню на четыре головы.И началось:сначала 2 месяца на абонементе,потом без денег в помощь инструктору. Естественно была и самая любимая лошадь,из-за которой друзья и родственники забыли как я выгляжу.А вот собсвенно и она,моя Козюличка,по паспорту Байха:

66
Ветеринария / Белое пятно на глазе
« : Ноябрь 05, 2009, 13:14:51  »
Доброго дня и ночи всем!Может кто сталкивался с таким:на глазе стало появляться белое пятно.За 3-4 месяца выросло с 1мм почти др 1см.

67
Пони,жеребчик,1,5года,высота в холке 50см.Окрас:вороной,на морде лысина,голубые глаза.Находится в г.Черновцы

Страницы: 1 ... 4 5 [6]