Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - HorseSmile

Страницы: 1 [2]
13
Дорогие читатели, пользуйтесь навигационным меню, для удобства поиска).

Наш сайт http://liberty-horse.com/

МЕНЮ темы:

1. О тренере https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=36831.msg1140723#msg1140723
2.Наши услуги https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=36831.msg1157916#msg1157916
  3.Актуальные предложения https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=36831.msg1157919#msg1157919



 Сейчас мы планируем график семинаров и поездок на 2016 год.
У вас есть возможность организовать семинар у вас на конюшне. Узнайте о скидках для организаторов и подробности о семинарах
+38(066)174- 4-174   Анна (менеджер)




Особенность работы тренера:
Анита использует в своей работе микс из множеств техник, которые она опробовала за период своей практики. Ей посчастливилось заниматься с большим количеством лошадей разных поло-возрастных групп и набраться опыта такой работы, ведь каждая лошадь очень индивидуальна, она личность.
       Со временем Анита выбрала для себя самое лучшее из всего, что встречала и пробовала. Опробовать получилось многое, так как в период начинания тренера не было так много доступной информации. Все приходилось добывать потом и кровью, поэтому любое "зернышко" ценилось на вес золота. Анита заказывала книги с России, читала все попавшие статьи с разными методиками и техниками работы с лошадью в альтернативном направлении. Пересматривала видео мастеров, позже повышала уровень вебинарами, курсами. Обучалась дистанционно у различных тренеров, принимала участие в семинарах, а так же посещала частные уроки (ниже есть информация об учителях Аниты) .
         На данный момент Анита постоянно повышает свой уровень, не останавливаясь на достигнутом, читает английские книги (на русском уже нечего читать), активно работает с различными лошадьми (и своими  и с клубными и с частными), ведет несколько групп на разных конюшнях в своем городе, обучается и получает консультации дистанционно.


Философия метода работы от тренера:
"Для меня очень важно, чтобы каждая лошадь, с которой я работаю не только была заинтересована в занятиях, но и получала настоящее удовольствие от них. Это не просто "получать вкусняшки за правильно выполненные задачи" как в дрессуре и , конечно же, не просто "отсутствие приложенного дискомфорта" как в НХ. Нельзя сказать, каким методом я пользуюсь больше. Чаще, как мне кажется, я делаю выбор интуитивно. Всё зависит от самой лошади. Она сама скажет, что и как ей бы хотелось. Когда я начала ловить и передавать мысли лошадям, для меня начался новый период моей жизни. Это что-то настолько невероятное и замечательное- не передать словами. Как бы мне хотелось, чтобы каждый любитель лошадей это испытал! Ведь все мы, конники, пришли изначально к лошадям из-за чувства любви- неприодолимого, не сломимого и искреннего. Жаль, что в конном мире, как и во всех сферах нашей жизни много ненужных вещей, которые "замыливают" глаз, не дают увидеть настоящую ценность существования...Это, конечно, моё мнение. Но я уверена, что все конники, которые хоть раз ступят на тропу взаимопонимания- никогда не свернут с неё. Это новый уровень, это что-то особое, теплое и настоящее. Ух! Желаю всем достигнуть того, к чему вы стремитесь, и главное- найти в этом счастье))) "
                                                Анита Крылова



14
Компания "Horsesmile" изначально создавалась с целью повышения уровня грамотности украинских конников, развития и популяризации мягкого воспитания лошадей в Украине.. По началу мы занимались импортом некоторых книг и специального конного снаряжения для занятий мягким воспитанием лошадей (либерти,Нх, обучение трюкам..). Всю продукцию мы выбираем опираясь на мнение многих специалистов (иппологов, тренеров с многолетним стажем и др.), а так же отзывами большого числа людей, занимающихся мягким воспитанием лошадей. Постепенно набирая популярность (а так же по многочисленным просьбам) мы расширили наш ассортимент.
    Компания "Horsesmile" на сегодняшний день занимается продажей полезных книг от лучших издательств, амуниции, и прочего. В нашем ассортименте каждый может найти что-то полезное для себя и для своего любимца.
    Отдельной, но самой важной отраслью нашей деятельности, является организация и проведение различных мероприятий, ориентированных на развитие мягкого воспитания лошадей в Украине (уроки,семинары, мастер-классы и соревнования по мягкому воспитанию лошадей). Мы работаем для того, чтобы  повысить уровень конной образованности в Украине, помочь многим коневладельцам обрести взаимопонимание и дружественные отношения со своими любимцами, решить поведенческие проблемы, улучшить мотивацию, работоспособность, содержание и уход за лошадьми, разнообразить их досуг.
    Всех нас объединяет самое главное - любовь к этим невероятным животным.
     
С уважением,
HorseSmile

КНИГИ В НАЛИЧИИ в конце темы)

Страницы: 1 [2]