Автор Тема: Семинар "Пять шагов к работе на свободе" 17-18.10 КИЕВ. +частные уроки 19-23  (Прочитано 16902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Хотим сообщить Вам интересную новость- уже очень скоро в Киеве пройдет первый* в своём роде семинар:
"Пять шагов к работе с лошадью на свободе".




Изюминкой семинара будет приезд подготовленной лошади- Спешки (лошадь будет ехать в столицу с Харькова специально для этого семинара). :glad:

*впервые на семинар в Киев тренер едет с лошадью.







Если Вы любите лошадей и хотите обрести крепкий контакт, хотите стать отличными друзьями, хотите, чтоб Ваша лошадь была в восторге от Вас и занятий с Вами, хотите решить надоевшие проблемы (напр.: лошадь кусается, убегает, не слушается, толкает и прочее), хотите освоить простые схемы и получить реальный результат?
Тогда этот семинар для Вас!

В ходе семинара Вы узнаете:

* Как справляться с любыми поведенческими проблемами
*Причины возникновения нежелательного поведения
*Как производить коррекцию поведения
*Как эффективно мотивировать лошадей к работе с Вами
*Как стать настоящим Лидером, таким, которого лошадь будет уважать, любить и слушать.
*Как прийти к работе на свободе, без амуниции
*Как научить лошадь полезным трюкам


Какие проблемы Вы сможете решить/ этот семинар для Вас, если :

· Ваша лошадь кусается
· Лошадь вырывается, убегает
· Не дает себя поймать с левады/ вывести с денника
· Всё время отвлекается при работе с Вами
· Толкается, наступает на ноги, не уважает Ваше личное пространство
· Не проявляет интерес к занятиям и при любых возможностях уходит
· Тащит в поводу
· Не слушается под верхом: не высылается, не тормозит, плохо поворачивает, козлит, свечит…


Семинар пройдет на конюшне Еквилибриум, 17-18 октября.КИЕВ.
Тренер- Анита Крылова.

Записывайтесь прямо сейчас, места на практику ограничены!

Вопросы и запись :
http://vk.com/id6954003
066-174-4-174 (Будникова Анна)


 


Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Видео с работой Аниты. Разные частные лошади и две лошади тренера. Результат за несколько занятий (среднее число занятий среди частных лошадей- 10 )
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=F1rY-ZdXgRU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=F1rY-ZdXgRU</a>

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Небольшое уточнение о базе проведения семинара, так как под нынешним названием ее пока знают не все  ;) Она более известна под старым названием КСК "Светозар", село Жуковцы Обуховского района Киевской области. https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=39944.0

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Небольшое уточнение о базе проведения семинара, так как под нынешним названием ее пока знают не все  ;) Она более известна под старым названием КСК "Светозар", село Жуковцы Обуховского района Киевской области. https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=39944.0

Спасибо большое!=)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Стоимость? Есть ли разделение на зрителей и участников практики?

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Стоимость? Есть ли разделение на зрителей и участников практики?
Добрый день. Да, разделение есть. Мест на практику (участники) осталось мало, зрительские места ограничены тоже, но еще есть не много=))


Цены:

Участник-
970 грн /два дня.   Места строго ограничены
Что получает:
-просмотр двух лекций
-занятия в группе (оба дня)
-индивидуальное занятие с подготовленной лошадью
-индивидуальное занятие с неподготовленной лошадью
-грамоту о том, что он посетил данный семинар
-просмотр индивидуальных практических занятий всех участников семинара

Зритель
-550 грн/оба дня
Что получает:
-просмотр двух лекций
-просмотр групповых и индивидуальных практических занятий

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Ссылка на базу проведения семинара на Google картах
http://bit.ly/1jWZhOw
(Или через поиск Google по запросу "КСК Эквилибр Жуковцы").

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Место проведения лекции и крытый манеж для практики



Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Осталось одно место на практику
есть места на зрителя

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Мест на практику уже нет.
Есть несколько мест на зрителя. Успейте забронировать места.
т.066 174-4-174 (менеджер Анна )

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Семинар прошел.
Участники, напишите о своих впечатлениях, понравилось ли?
А то все молчат.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Понравилось, я думаю, что каждый смог взять от семинара что-то свое.  :yes:

Лично меня впечатлила лошадь Спешка. Должна также отметить открытость Аниты и ее готовность отвечать на вопросы, реально вникая в каждую отдельную ситуацию, подсказывать, на что обратить внимание, если явного и однозначного решения твоего вопроса нету. Внимание к физическому развитию лошади в том числе. Я увидела у тренера и начитанность, и практический опыт работы со многими и разными лошадьми.

В практических занятиях по работе на свободе во время семинара я не участвовала, но будучи зрителем видела внимательность тренера к каждому участику практики, корректировки и исправления малейших неизбежных ошибок (все это по умственной нагрузке ничуть не легче, а в чем-то даже сложнее тренировок по ВЕ или работе в руках).

На лекциях Анита дала очень много информации, часть которой я, например, знала, но тем же юным участникам семинара, пожалуй, было вполне полезно послушать о психологических и физиологических нормах содержания лошади, разительной разнице между графиком жизни лошади на свободе и при "денниковом содержании" и т.д. 

На неделе Анита отдельно занималась с моим конем и берейтором, поскольку я, к сожалению, в эти дни никак не могу вырваться с работы. По моей просьбе был сделан акцент на гимнастике.

Подводя итог - это было интересное знакомство, которое принесло подсказки, полезные для любой работы с лошадью. Ну а что касается работы на свободе, то чтобы этим нормально заниматься, имхо, надо или ехать к тренеру учиться как минимум пару раз по паре недель, или выписывать тренера к себе на такой же срок. Тем более что готовить для этого надо и человека, и лошадь.