Автор Тема: Благотворительная продажа картин, нарисованных ЛОШАДЬЮ.Деньги- на спасение жизни  (Прочитано 13807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
СТАНЬ ЧАСТЬЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ
Бывает так, что в жизнь приходят какие-то события, которые цепляют за душу. Я уверена в том, что в каждом человеке есть частичка, жаждущая чего-то волшебного, доброго и хорошего, жаждущая внести частичку добра в мир.
Предлагаю вам принять участие в благотворительной акции, которая только что пришла мне в голову. Уверена, что пришла такая мысль не просто так. Уже давно хотелось сделать что-то полезное, но не знала как.
Моя лошадь рисует картины. Это кажется удивительным и необыкновенным. Я предлагаю вам сотворить двойное чудо: приобрести уникальную картину, нарисованную лошадью (на подарок к Новому Году или себе на память. В любом случаи-эксклюзив), а деньги, полученные за картину мы переведем на благотворительность (спасение жизни мамы одно девочки).
    Я давно хотела заниматься благотворительностью, продавая картины. Моя лошадь любит их рисовать. Такие картины уникальны. И самое главное- таким способом можно позволить очень многим людям стать участниками спасения жизни.
    Меня задела информация о маме одной девочки. Уверена, что мы с вами сможем помочь.


Подруга этой девочки написала мне с просьбой сделать репост. Я подумала- неужели это все, что можем сделать мы, тысяча людей, обьединненных сетью- это сделать репост, чтоб кто-то еще сделал репост...?
Но репосты не спасают жизни напрямую... Давайте сделаем что-то немного большее, чем репост, давайте спасем жизнь! Часто ли вы спасали жизни?
Мы со Спешкой хотим помочь. Все деньги (абсолютно все, даже затраченные на материалы), которые будут получены с продажи картин пойдут на благотворительность- на спасение жизни человека.
(по просьбе можем снять видео рисование картины для вас, чтоб вы убедились, что только лошадь рисует!)

Ссылка на пост о человеке, которому мы хотим помочь http://vk.com/anitasmile?w=wall15209795_11769%2Fall





Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Первые благотворительные картины Спешки.


1.Картина "Патриотическая". Выполнена на заказ для Ольги Матис . Спасибо,Оля, за участие в благотворительности.


2.Картина "Зимний фейерверк". Забронирована Ксенией Черкашиной


3.Картина "Надежда". Выставлена на аукцион. Первая картина, рисование которой снято на видео для всеобщего обозрения.
Стартовая цена 100 грн. Предлагайте цену. Аукцион до 31 декабря. Основные цвета лошадь выбирала сама.


4.Картина "В ожидании весны". Выставлена на продажу. Предлагайте цену. Любую!Деньги пойдут на спасение жизни мамы одной девочки. В картине можно рассмотреть морду лошади, выполненную в весенних тонах.


Так же можно заказать картину в любых цветах. Стоимость картины -любая! Вы сами решаете, сколько хотите пожертвовать на благотворительность. На память о вашей добродеятельности у вас будет эксклюзивная картина, нарисованная лошадью!