Автор Тема: вступление  (Прочитано 13692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadiamarfa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • обижать нельзя понять....
    • Просмотр профиля
вступление
« : Февраль 28, 2013, 17:43:53 »
Здравствуйте!меня зовут Надя,вот смотрела я смотрела на подружку,которая сидит на этом форуме и решила присоедениться)))
 :yes:
начну с начала.....родилась я уже влюбленная в лошадей,с пяти лет начала ездить верхом,а там и первая лошадка,первое падение,первый галоп......я наверное всю жизнь буду помнить имена лошадок,которые были моими учителями и друзьями,но к сожалению сложилось так,что мне пришлось с ними попращаться и идти дальше,достигать новых целей
И так имя первого наставника:Араб-как сейчас помню был такой балованый,поскльку мне было все ничего лет,он казался для меня оччеееееень высоким,буквально 1,5 года назад я его навещала,после разрыва в лет 5-6 :8):
когда я зашла в конюшню,то увидела маленького,компактного коня,мне стало аж не по себе :sarcastic:
второй наставник Бушприт:русский рысак,с ним я училась управлять качалкой,он был очень пугливый,но очень сдержанный))рассталась я сним,только потому,что мне пришлось уехать в другой город учиться :cry:
третий учитель:Злата,с ней я научилась,как находить общий язык с ооочень характерными лошадьми,но расстались мы по ее состоянию здоровья,она больна астмой,и ей очень тяжело находиться в городе,поэтому она уехала туда,где свежий воздух)
и наконец теперешний мой друг и наставник Марфа,она по сей день меня учит,и надеюсь,что будет учить всю жизнь,не хочу больше терять друзей :cry:
Не судите строго))))Пока!


Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
вступление
« Ответ #1 : Февраль 28, 2013, 20:01:39 »
ждю продолжения))) :kon2: :kon2: :kon2: :kon2: :kon2: :kon2:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
вступление
« Ответ #2 : Февраль 28, 2013, 20:03:20 »
Ну вот и вы попали на это чудо сети :hehe:Жду вашего продолжения)) :yes: