Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 489049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3132 : Январь 17, 2015, 08:29:25 »
А они не орут?
Вот это меня смущает честно говоря.
Мальчик,который остался на бойне,но его не на забой оставили и детям,орет как резанный.А девочка что в соседнем селе молчит))Но пока ее манерам научили и доверию.)))


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3133 : Январь 17, 2015, 08:30:17 »
Кристина, понятно... будем думать.

Хочу еще показать футболочку, которую азовцы подарили моему сыну.Классная.


А он на новый год подарил им военную технику ( азовцы лечатся у нас в госпитале)


KRASAVA

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3134 : Январь 17, 2015, 08:36:38 »
Наверное сын счастлив!Класс!

Ослики когда входишь к ним в доверие очень игривые и смешные,и очень любят с лошадьми играть.Ну по крайней мере эта что я знаю.Мы когда ее расстормошили,она всех моционила))Подбегала,кусала за нос и стремительно убегала,и две хозяйские лошади,мчались за ней с брыками и пуками))

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3135 : Январь 17, 2015, 19:01:02 »
А они не орут?
Вот это меня смущает честно говоря.
Орут все. Только каждый по разному. У нас одна персона интеллигентная - только поикивает, а вторая ревёт таким басом, что заглушает сигнализации на машинах.

Кстати, заметила такую особенность - все мои знакомые ослы носят человеческие имена. Никаких Зорек-Буянов-Орликов-Чаек... А тут смотрю, что и заграница тоже не отстаёт :hehe: Приятно, чёрт побери h:D

KRASAVA

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3136 : Январь 17, 2015, 20:15:53 »
 :unsure: А наша вообще не орет.И не икает.Может глухонемая? :sarcastic:

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3137 : Январь 18, 2015, 16:32:54 »
С Новым Годом Вас и Ваших лошадок!!! Все таки кони, как никто другой согревает наши сердца в это не легкое время!  :yes:
И конечно же все в нашей стране будет хорошо! А те кто бредит о том, что Украины нет - сами являются источником самой большой беды нашей страны, а уже потом страна агрессор, которая просто воспользовалась тупостью некоторых индивидуумов и теперь ловко манипулирует их пустыми головами. Процесс трансформации - всегда очень болезненный, и перед тем как строить что-то новое, лучше сразу исключить тех, кто будет мешать, и это очень напоминает то, что у нас сегодня происходит. Но в Украине есть и очень много сильных, интеллектуальных, духовных и благородных людей! Так что все у нас получится!  h:hi:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3138 : Январь 18, 2015, 22:08:25 »
Мне тут сказали, что не орут те ослы, у которых связки подрезаны...Не знаю, правда ли.
cosa nostra, спасибо! Наверное одним из самых удивительных моментов этого периода стало то, что мы увидели, сколько вокруг нас невероятно смелых, сильных и благородных людей. Я иногда удивляюсь - где были все эти люди, эти парни, эти мужчины? Ведь еще недавно мы глупо повторяли: "в этой стране делать нечего...", " у нас настоящих мужчин не осталось" и прочую чушь.

Хорс делает из себя араба:



Тут летит не касаясь земли


И это по скользкому снегу.  :8):

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3139 : Январь 18, 2015, 22:11:58 »
Слушай, а классный араб из него получается!

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3140 : Январь 18, 2015, 22:29:54 »
Слушай, а классный араб из него получается!

Ага!
А ведь разный бывает - и осел, и араб, и даже кобылкой жеребой иногда притворяется. :yes:

saracin

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3141 : Январь 18, 2015, 22:31:58 »
офигенный Хорс, такой весь арабистый!!! движения - заглядение!!! А шейка - прямо ух!!!

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3142 : Январь 18, 2015, 22:35:19 »
Оксана, спасибо! :yes:
Интересно, что в нем намешано, и еще интересно, каким бы он мог быть, если бы не два года детства в вонючей навозной луже среди полуголодной кучки лошадей...

KRASAVA

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #3143 : Январь 19, 2015, 05:36:16 »
Вот пусть попробуют сказать что он толстый!Летит то как!Порхает!