Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 284278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1308 : Февраль 17, 2010, 19:33:47 »
Бррррр.... Жесть :8):


Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1309 : Февраль 17, 2010, 19:49:26 »
Моя сотрудница занималась пятиборьем. Я ее замучила уже своими расспросами, конечно меня лошади в основном интересуют. Ну вот она с тех пор лошадей боится - там у них все очень жестко было - какую лошадь дали, на такой и едешь, без вариантов, свечит она, козлит - боишься ты, не боишься - твои проблемы. Ну такое

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1310 : Март 02, 2010, 19:03:02 »
2 марта

Еле нашла свой дневник...  :unsure:

Вчера было ровно два года, как я впервые села на лошадь. Мои отчаяные попытки отпраздновать это событие накрылись всеобщим непонимаем. Знаете, тяжеловато это, когда никто больше не имеет особого желания лишний раз сушать о лошадках. Что уж там говорить о том, чтобы заставить кого-то из домашних перенести свои планы ради того, чтобы отвезти меня на конюшню. Вот такой себе день. Хотя, конечно, надежда оказаться где-то на територии местных конюшень в эти выходные меня всё же не покидает...

Из не коннного хочу сказать, что накрылся мой аквариум. Теперь у меня живет всего одна улитка (большая довольно-таки) в мелком декоративном аквариуме. Вот думаю, может стоит дать ей имя? У каждого должно быть свое имя. Придумайте...

И еще я наконец-то поняла, что пусть и окольным путем, но всё таки я стала заниматься на кафедре именно той тематикой, которая меня интересовала с того самого момента, когда я поступила на биофак. Это приятно удивило. Тем более, что писать какую-либо работу, когда она тебе нравится гораздо приятнее, чем наоборот.

П.С. Вчера была в библиотеке Вернадского (Московская площадь). И там в одном из залом проходить выставка фотографий. Название выставки точно не помню, что что-то типа "Наша Украина". К чему я это рассказываю? просто там на одной из фотографий была девушка во фраце и цилиндре, сидящая на траве, и держащая за повод серого коня. Очень красивая и позитивная фотка. Может, тут есть автор? Признайтесь. И модель тоже...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1311 : Март 03, 2010, 10:39:40 »
Цитировать
Из не коннного хочу сказать, что накрылся мой аквариум. Теперь у меня живет всего одна улитка (большая довольно-таки) в мелком декоративном аквариуме. Вот думаю, может стоит дать ей имя? У каждого должно быть свое имя. Придумайте...
Муля  :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1312 : Март 03, 2010, 10:41:57 »
Уля!

Garmata

  • Гость
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1313 : Март 03, 2010, 10:43:01 »
Ахатина, да?

У меня была парочка. Я их назвала Дафна и Жозефина - по именам чуваков из "В джазе только девушки". ПОлучилось очень символично. Трансвеститы и улитки - гермафродиты -)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1314 : Март 03, 2010, 17:13:29 »
Муля мне нравится. Да, поживет несколько дней с именем Мулька. Посмотрю приживется ли... Маме точно такое имя понравится :) Homak, благодарю.

Цитировать
Ахатина, да?
не.. Просто большие, которые аквариум чистят

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1315 : Март 04, 2010, 09:22:12 »
МОж и мне улитку завести? :sarcastic: А то у мну тоже в аквариуме все дохнет.
Впрочем у меня идея фикс, как-то таки купить петушка, синенького, такого же как у меня не выжыл, и таки заставить его жить :madgirl: :sarcastic:

Кать, тепло скоро возвращается! И длинный световой день :) Возвращайся и ты в Аргамак :) :yes: Ага? ;)

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1316 : Март 04, 2010, 11:43:35 »
А у меня аквариум пол тонны дома стоит :) и чего там только нет, рыбы просто косяками плавают  :sarcastic: ;)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1317 : Март 10, 2010, 17:17:42 »
10 марта The Royal Horse Club - 2

Наконец-то мы добрались в Роял Хорз покататься. Я - опять на Туно. Сестра - на другом фризе (кобыла). Всё супер. Хотя первый раз, если честно, мне больше понравилось. Зато есть фото, которые либо сегодня вечером, либо завтра вечером будут.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1318 : Март 11, 2010, 12:43:49 »
ждёмс фото на фризиках! :yes:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1319 : Март 11, 2010, 13:54:16 »
Reiterin очень хочу покататься на фризе, не подскажешь можно ли в Роял Хорс клабе записаться только на фриза? Или там кого дадут?