Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #72 : Февраль 02, 2012, 16:11:15 »
Алтышкин!Я таким его не помню :(А как красив!ЧК!


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #73 : Февраль 02, 2012, 16:57:09 »
Юль, ну тогда мы с тобой ещё не были знакомы... h:hi:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #74 : Февраль 03, 2012, 07:00:14 »
"танцы с бубнами"...

Налаживать взаимоотношения Алтын отказался. Голову чистить не давал, меня в упор не видел, не встречал и не обнюхивал. Я для него была пустым местом. А у него своя какая то жизнь в своём мире, и мне там места как то не находилсь. Как то я дала ему конфету, он не взял. Думала: ну ладно конфеты не все лошади едят. Принесла сахар, ну сахар то все лошади полюбляют. Не взял...Почесала репу и засунула ему в рот - ну вдруг и правда не знает что такое сахар! Выплюнул...раз, второй, третий... Странно, не может быть чтоб не распробовал сладенькое/вкусненькое.. Я ему каждый день призенты носила в виде Новогодних ёлок, к утру он честно выдавал мне голый ствол. Он был сам по себе, а я ....я была просто нечто которе зачем то продолжало вошкатся вокруг него с одеялами и шарфиками превращая его практически в мумию, что б не мёрз. Так прошёл месяц....прогулки, кормёшка, ёлки, шарфики/завязочки и прочие прелести.
 И вот в один день....я в очередной раз обматываю его всяким хламом и ползаю вокруг него....
Он поварачивае голову и смотрит......    Ааа,ты... кто?  А что ты делаешь? Я подымаюсь с коленок, подхожу....
Он начинает меня обнюхивать и толкать носом: А ты настоящая? Аааа что у тя есть? И смотрит, смотрит... эти глаза...они были такие, такие необыкновенные...внутри что то сжалось в маленький комочек. Смотрим друг на друга....автоматом достаю стахар и предлагаю...  Смотрит....шумно вдыхает и выдыхает, как вздох....
 И...берёт сахар....

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #75 : Февраль 03, 2012, 08:28:13 »
Свет, продолжай! Мне ты всегда интересное что-нибудь рассказывала, когда шли с речки или с озера.... Какой он был... Как я его любила, папа Гамбитика, добрый и очень умный...удивительный был конь...
Я прям не опишу какой он был классный! Но без седла он был не особо удобен, т.к. спина прогнутая была.  :kon12:  :kon4:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #76 : Февраль 03, 2012, 08:29:05 »
Я в ПЧ и с дневничком! :pig_b:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #77 : Февраль 03, 2012, 09:46:35 »
 :nu_nu:ждем продолжения. :yes:Интересно прочесть про коня, которого знала всю свою лошадиную жизнь,но не знала его историю. ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #78 : Февраль 03, 2012, 18:39:18 »
Про историю....

История у Алтыньчика оказалась богатая на события. Что с ним было до меня удалось узнать не так уж и много.
Судьба у него была с поворотами всю жизнь. 1992 год. Когда он рождался, умные конюха вытянули его за ноги...У матери сильные разрывы, воспаление, температура...Лечили или нет не ведаю. Знаю что молоко пропало (мож. перегорело). Жеребёнок остался без материнского молока - искуственник. Знаю что в очень раннем возрасте был поставлен в баз с более старшими жеребятами на "Общак".  Кормов не хватало и как следствие -недокормыш. Видимо как то этот Рахитичный малыш таки выжил и попал в заездку и прочие прелести жизни молодой и породистой лошади. Знаю что было одно свободное (или лишнее) место на вывоз лошади за границу. Претенднтов было два - Алтын (блоха) и ещё кто то повыше. Говаривали, будто начали форсировать прыжковые тренировки, чтоб максимально быстро подогнать под определённую высоту. Кого первым дотянут - тот и покинет историческую родину. Алтын не выдержал нагрузок и  Замкнулся. За бугор уехала другая лошадь. Говорили, что барьеры он просто отказывался прыгать и тупо их разбивал, снося  все своим телом. Потом были виноградники  и ОМОН. Крымчане знают что такое охрана виноградников под ОМОНОвцем, парнй (мужиков) в принцыпе ооочень далеких от лошадей вообще, а о породистых просто молчу.  Потом какими то путями он таки оказался у Мясников...Хорошо что те предложили его Андрею на коровник. Хорошо что Андрей его выкупил...И через год я купила его у Андрея...
Это только та судьба, что я знаю...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #79 : Февраль 03, 2012, 18:50:22 »
.....у меня сложилось такое мнение,что всё плохое что случается в нашей стране,больше связано с чк...но и всё чудесное тоже.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #80 : Февраль 03, 2012, 19:03:56 »
Я в ПЧ . принимаете?

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #81 : Февраль 03, 2012, 20:22:24 »
 :nu_nu:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #82 : Февраль 03, 2012, 20:42:00 »
Свет, продолжай! :nu_nu: :nu_nu: :nu_nu:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #83 : Февраль 03, 2012, 21:45:01 »
История просто такая... за душу цепляет. Вам очень повезло . У Вас была такая любоффь. Алтын очень красивый.
Пишите, жду продолжения. h:hi: