Автор Тема: Срочно! Помощь в перевозке  (Прочитано 15581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Horse_News

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Срочно! Помощь в перевозке
« : Сентябрь 06, 2017, 18:34:44 »
Добрый день
Очень нужна помощь!
В Донецкой области находиться чудесный конь, который ранее был вывезен с зоны АТО. 
Сейчас его судьба зависит он нашей помощи.
Не хватает суммы 7500 грн. на его перевозку в Киевскую область. Его нужно забрать до конца сентября.
Помогите!
Карта Приват 5168755900565157
Боршаевская Анна
Буду очень благодарна всем кто откликнется.

Если возникнут вопросы или предложения, пишите в лс


Оффлайн Юлия2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Срочно! Помощь в перевозке
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2017, 15:18:56 »
Девочка действительно, хочет спасти моего любимца, и вывезти его в более безлопастное местоположение! Но перевозка оказалась очень дорогой! С кормами стало очень напряжённо, отдавать кому либо не хочется, искала надёжные, заботливые руки, откликнулась молодая девочка, которая Асю жизнь мечтала иметь своего коня, родители Ее очень потдержуют, и готовы во всем помогать, вот только расстояние между нами не маленькое:(  и не многие перевозчики соглашаются ехать в нашу сторону( в зону АТО)  надеюсь найдутся добрые люди, которые помогут с перевозкой , одним махом помочь осуществить девичью мечту, спасти коня, и пристроить моего любимца в хорошие руки!                                        ПС: коня выставила на продажу, т к времени очень мало:( пыталась отдать за символическую плату,( откликнулась только эта девочка, другим людям и даром не нужно, но проблема с финансами и перевозкой :(

Оффлайн Юлия2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Срочно! Помощь в перевозке
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2017, 04:39:48 »
Не актуально!