Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marysa

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 194
25
Завтра перечислю вам тысячу на этого меринка.Прекрасный конь,моя любимая масть  ;)

26
Лизочка! :glad: поздравляю тебя с днём рождения!Хочу пожелать тебе от всей души крепчайшего здоровья,счастья огромного,любви искренней и настоящей,любить и быть любимой,везения  и удачи во всём  :yes: Дом чтоб был полной чашей,деточка родная только радовала,ну а любимые животинки чтоб  всегда были в  добром здравии долгие годы,  при вас ,в вашем замечательном доме!  h:DD Пускай сбываются все твои мечты!!! h:hi:
Я искреннее поражаюсь твоей силе воли и выдержке.Ты большая труженица и молодчинка и все у тебя однозначно будет супер!

27
Архив Дневники / Уголок "пенсионера".
« : Ноябрь 13, 2015, 22:48:15  »
Монц вчера двигался больше вертикально, а не горизонтально. Ну такое вот у него было настроение  :crazy:





Вот уже попытка принять горизонтальное положение  :hehe:





Какие шикарные козлы в исполнении Монца :sarcastic: Это ж надо такую "волну" ещё в его-то годы делать .Мой 26-ти летний каратэ если и делает,то только одной задней, стоя на  остальных трёх ногах,а то две задние ноги одновременно уже оторвать не может от земли ,видать уже не совсем то состояние :sarcastic:

28
Конь-в пальто,а Радеша в манто :rolf: Ах-ах-ах))))
Насмешили от души  :sarcastic: Радеша красавица волшебной и просто неописуемой масти(так прямо в паспорте и нужно записать). Это вам спасибо кстати,что тогда не передумали и не отказались от приобретения Раденки.Я так этого боялась.Но все Слава Богу  h:hi:
Хорошо что кобылка начала есть кабаки,я своим тыкву второй год предлагаю-все без толку,идут в отказ  :cry: А вот арбуз,буряк ,морковь и яблоки -за уши не оттащишь .

29
Ох,спасибо девчата за время ,проведённое вместе со мной,за такие фотки,за такие отзывы про моих ветеранов;-)Мне очень приятно. Честное слово  :yes:Мне так хочется чтоб они были здоровы и счастливы по-настоящему,по-лошадиному на своей пенсии  :sarcastic:  Они так радуют,такой кайф получаешь от общения с ними.Сейчас,если б меня спросили,какую бы я лошадь посоветовала начинающим коневладельцам,я бы сразу же сказала ,только пожилую.Этих коней учить не нужно.Они сами многому тебя учат. Это лошади-учителя.
По их внешнему виду.Наблюдая за Пеплом,скажу что  однозначно он быстрее набирает тело  и мышцы.Ну а Реглана я сильно поправить все равно никак не могу,с ним все гораздо сложнее.То ли сказывается его холерический темперамент,то ли то ,что он жеребец,но  так сделать чтоб попа была кругленькой и закрылась спина-не могу.Два года уже будет как он у меня,а вот так чтоб конкретно конь поправил свои формы ,сделать не могу.  :facepalm:  Пробую сейчас моционить его одновременно  вместе с Пеплом,цепляя на чомбур и верхом едем все вместе на прогулку.Может от физических упражнений  где-то если не жирком,так хоть мышцой зарастёт  ;) Да Ксюшик,я с тобой согласна,пенсию держать в форме-очень хитромудрое дело  ;) НиЧЧо,будем стараться. :sarcastic: На счёт Реглашкиной "хфигуры "у меня уже вообще по-моему уже паранойя .Сколько не смотрю,он мне все тупо тощим кажется  h:D
Попоны.Вообще я их не сильно то и люблю,но мои кони страшно не любят дождь.Пепел во время дождя норовит сигануть из электропастуха,лишь бы смотаться от ливня на конюшню. Неприятно видать.Вот я им и купила противодождевые попоны -непромокашки.Теперь никто никуда не сваливает,гулять можно целый световой день без ущерба для здоровья.  :sarcastic:
Все кто хочет навестить моих коней,милости прошу,я рада всегда  :glad:
Лизочка,а твою принцессочку поздравляю ещё с одной мини-датой  :glad: До годика каждый месяц это ого какой важный отрезок жизни!Вон,в прошлый раз была,манюня ещё не смеялась,а тут уже хохочет и лепечет во всю!

30
Тю,дык давай планировать нашу поездку!На следующей недельке кроме среды в любой день!Возьмем Катю,Аленку,Машу и поедем ,они давно на старте.Подстроимся под тебя и Аленку,вы ж у нас под деток завязаны  ;)  Вы там главное поправляйтесь побыстрее  :glad: Бахни на ночь глинтвейна и под одеяло,никакого кашля на утро не будет.Думаю что и Соня спать лучше будет после такого напитка выпитого мамкой  :sarcastic: Тем более что она у тебя не аллергик . :sarcastic: Я по крайней мере так постоянно лечилась будучи кормящей мамкой и ничего  :rolf: На утро встаёшь огурцом  :hehe:
Ой, Мариночка.. я не кормлю уже(( У неё как зубы резаться начали, так она перестала грудь брать - баловалась, зубы чесала.. в итоге теперь только бутылочки. А моё молочко перегорело уже. Так что БУХАЕМ!!!)))))
Во вторник можно)) Я ещё у мамы уточню, сможет ли с Соней посидеть:)
:rolf: :rolf:  Бухаем !:sarcastic:
Узнай солнце у мамы,может действительно с Софийкой посидит,а мы смотаемся на конюшню.Сейчас Катюше напишу.Планируем на вторник!

31
Красотка ваша Радешечка,очень ладная такая и масть такая необычная,то она караковая,то темно-гнедая,то вообще по весне в неописуемой красоты яблочность наряжается.А самое главное-это глаза,они говорят о многом,они у неё светятся теплом.Радеша знает что  она нужна,её любят  и обожают. Очень люблю смотреть её фотографии и читать про ваши с ней будни :yes:

32
Тю,дык давай планировать нашу поездку!На следующей недельке кроме среды в любой день!Возьмем Катю,Аленку,Машу и поедем ,они давно на старте.Подстроимся под тебя и Аленку,вы ж у нас под деток завязаны  ;)  Вы там главное поправляйтесь побыстрее  :glad: Бахни на ночь глинтвейна и под одеяло,никакого кашля на утро не будет.Думаю что и Соня спать лучше будет после такого напитка выпитого мамкой  :sarcastic: Тем более что она у тебя не аллергик . :sarcastic: Я по крайней мере так постоянно лечилась будучи кормящей мамкой и ничего  :rolf: На утро встаёшь огурцом  :hehe:

33
Да,это была наша первая самостоятельная вылазка и очень полезная(теперь не нужно напоминать про чистку зубов и смену белья,все делается на автомате  ;)
По стоимости у них неделя с питанием,проживанием,ездой,аниматорами  и всякими мини-курсами,мастер-классами стоит 5500 грн.Питание в своём же ресторане(пятиразовое) из продуктовое своей же фермы где производят мясо и молоко.Рыба со своих озёр. В последнюю очередь ещё и подружку подбили на отдых,тоже ребёнок в восторге.
На осенние каникулы дочке предложили на выбор поехать в Египет или в Дергачев.Выбрала последнее,но все же не решились отправить,хотя набор был.Летом на конюшне с лошадьми ,думаю ,комфортнее,нежели осенью.Не знаю,может на зимние решимся отправить. У них на Фейсбуке есть все фотоальбомы за прошлые сезоны  ;)

34
Куплю Бронхи форте и  Диклофенак-вет. Это же все есть в наличии?Я вам звонила,но вы не брали трубку

35
Ксюшик,ну девчонки у тебя-просто заглядение !Маленькие модельки   h:hi: Как же я люблю девочек-доченек!У меня вон из троих деток лишь одна девулька вышла,остальные пацанчики, так и то я закайфованая ! А у тебя АЖ ТРИ  ДОЧКИ!!!  :glad:  Вот где счастье! Симочка точно ты!да вернее они все на тебя похожи,глазёнки прямо твои смотрят на меня  :glad:
Природа у вас там сказочная,я раньше не обращала внимания на её красоту.А вот теперь подмечаю закаты,рассветы...даже нравиться уже иногда  и туман и дождик,хотя раньше считала такую погоду просто омерзительной.А теперь в каждом денёчке,в каждой погоде что-то красивое и необычное ,но находишь.Наверное старею  ;)
А осень в Крыму вообще нереально красива,все полыхает красными красками на фоне синего моря и голубого неба...Ксюшик,фоткай УСЁ!ждем твоих фотографий неважно чего,можно абсолютно всего  ;)

36
Ух сколько я пропустила!Какой красавэц к вам приехал!Ну просто Эшли-Мистер Мускул! Хочу знакомиться лично h0.0 Теперь и Чая себе френда нашла (говорят же,что мужчины предпочитают бляндинок  :tong:) Возраст при этом особой роли не играет   :sarcastic:
Поняхи зачётные,такие мелкие,но видно ощущают себя ну просто огромными лошадьми.  :rolf:
Софийка уже выросла!такая девчушечка сладенькая,пусть растёт и не болеет.Думаю ,что именно сейчас ей прививки не нужны. У нас тоже таааакой период весёлый в жизни наступил,что к Коляну пора личного бодигарда приставлять  ;) Лезем везде,достаём его отовсюду.Отвернулся-уже стоит на журнальном столе,провтыкал-стоит у унитаза и полощет там свою зубную щётку  :8): Кот,наш гордый и независимый котяра-эгоист уже научился терпеть,когда этот изверг пытается посмотреть ,что у Баксика  растет в ушах  :facepalm: Так что Лизочка готовься,скоро Сонечка подрастёт и твои животинки  тоже начнут искать пятый угол   :sarcastic:
Благо хоть к лошадям не лезет,сколько раз я его к ним возила,пока он боиться большого ,черного  и страшного Реглана  :rolf:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 194