Автор Тема: Конники Днепропетровска и области ,отзовитесь  (Прочитано 14616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Уважаемые конники из Днепропетровска и области,подскажите пожалуйста,брал ли кто сено у вот этих ребят из Павлограда ?Чисто случайно наткнулась на их объявление на  нескольких сайтах, реализующих сельхоз.корма.Если да,то довольны/недовольны вы остались этим сеном?Говорят что хорошее,но мы ж все понимаем  ;)  К моему сожалению не могу поехать и лично посмотреть,но когда разговаривала с менеджерами по телефону,было озвучено,что у них делают закупки все конюшни Днепропетровска ;-) Вот и хочу узнать,не рискованно ли брать у них сено вслепую ?
http://olx.ua/i2/pavlograd/obyavlenie/samaya-nizkaya-tsena-na-seno-u-nas-IDfm85K.html#:b4fae0c2ac
Если вставила эту тему не в тот раздел,сразу сорри,прошу модераторов перенести ,куда нужно  :hehe:


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
За остальных не скажу, но я про них не слышала. Если надумаете брать и привезут хорошее, дайте знать, тоже закажу:) такой цены у нас нет.

Оффлайн Anni78

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Кому много дано,с того много и спросится...
    • Просмотр профиля
По-моему,Оксана (Хорс) где-то в Павлоградском районе брала.Попробуйте у неё спросить.

Оффлайн Ольга Беркут

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Докупала сено у них в марте.
Для марта было довольно хорошего качества. Зеленое, сухое, без палок и камыша.
Брала около 200 тюков.
Вес тюка проговаривали 15 кг. Когда перевешивали оказалось, что  средний вес тюка 13 кг...
Я думаю, что взвешивали они его при укосе и там действительно было в среднем 15кг, но полежав пол-года, подсохло.
Только находятся они далеко, 20 грн за тюк 18 кг + логистика. На выходе получиться те же 30 грн за тюк 25кг в Днепре...



Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ольга Беркут,девочки,спасибо,я так и знала что кто-то но обязательно отзовется   h:hi:
Ну очень у них хочеться взять,если ближе к Киеву и области ничего интересного не найду,остановлюсь именно на них.Единственная проблема-объем и доставка.До Киева насчитали  восемь тысяч (думаю эта сумма по факту будет еще возрастать)и могут привезти не меньше 10 тонн.А мне в сенник ну еще пять максимум влезет.Вот сижу и думаю как быть.
А по поводу цен-сейчас мониторю эту тему и поняла,что сено за 30 грн это не предел.Уже видела 40 грн за 15 кг тюк люцерки и овсяного сена.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :8):
Marysa, ну ты даешь...
Номера по сену, с комментариями, - в личке.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
:8):
Marysa, ну ты даешь...
Номера по сену, с комментариями, - в личке.
Благодарю Dofina, h:D
Та да, чЁйтА я в этом году досиделась,сенник своей мечты строила ,а хорошее сено уже давным давно в знакомых местах разобрали((( Так честно и говорят,мол,хорошего нету,а то, что у нас осталось,вам ненАдА :yes: Вот и приходиться шарить в просторах интернета :hehe:
Бегу в личку ;)