Автор Тема: Кск "Чемпион"  (Прочитано 130365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #24 : Июль 06, 2012, 21:43:40 »
Lenka3005 не волнуйся больше всего они я имею ввиду девочки не любят меня.я знаю все!я здесь писала по нескольким причинам:позлить их,открыть некоторым глаза и тд.сейчас когда все что мне было нужно у меня в руках я проработаю с этой информацией так,что бы они вообще пожалели,что когда то сели в седло сдесь что то писать бесполезно пусть это увидит весь мир.я уничтожу кск Чемпион!всю инфу и фотки, если хотите скидывайте мне в личку, можете мне доверять!все что знаете!пора с этим покончить.Ваша Groza...


Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #25 : Июль 07, 2012, 08:20:46 »
Groza,а лошадей вы куда денете? На мясо комбинат??

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #26 : Июль 07, 2012, 08:34:29 »
пусть это увидит весь мир.я уничтожу кск Чемпион!

Звучит многообещающе  :sarcastic:
Но, к сожалению, дело дальше этой темы здесь не продвинется. В этом я уверена. И дело не в девочках, по большему счету они то не виноваты.
Гроза, может Вы поделитесь планом уничтожения?  :sarcastic: Мы знать хотим, что с невиновными лошадками делать.

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #27 : Июль 07, 2012, 08:38:05 »
Как говорится поможем, чем сможем.  h:hi:

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #28 : Июль 07, 2012, 08:49:26 »
Как говорится поможем, чем сможем.  h:hi:

+1 :yes:

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #29 : Июль 07, 2012, 12:36:23 »
 КСК "Чемпион" лучше НЕ уничтожить, а сменить полностью руководство, тренера, завхоза, вплоть до конюхов. И передать его в долгосрочную аренду частному лицу, которое будет заинтересовано в том, чтобы развивать эту конюшню, поддерживать там порядок. Например, "Ягуар" находится в аренде у Андрея. Так посмотрите: там чистота, уютная раздевалка, душ, туалет, у лошадок какашек в денниках вообще нет (их сразу убирают), лошади сытые, ухоженные, тренера квалифицированные и приветливые. Так надо и с "Чемпионом".
 И ещё немного о Славике ("тренере"). Этот человек, когда верхом ездит, держится за поводья, как утопающий за спасательный круг, разрывая лошади рот. Он даже умудрялся вытащить трензель изо рта в бок, так как тянул в одну сторону повод  h0.0 Видела своими глазами, хотелось убить. По мнению Славика, самый лучший способ воспитывать коня - избивать его...  :cens: :fool: Бьёт лошадей за любую провинность, даже тогда, когда лошадь не за что наказывать совсем. Я б этом человеке могу книгу написать. Славик не тренер, я б его даже конюхом на работу не взяла бы. Такого человека нельзя к лошадям и близко допускать.
 О каком хорошем отношении может идти речь, если Славик вместе со своим учеником издевались над Римом и Красавчиком. Рассказываю, 27 мая проводился ежегодный казачий пробег на Веровке (Енакиево, р-н полей  Фильтровальной). Рим и Красавчик (под Славиком) выступили, правда не заняли призового места, а Красавчик был вообще дисквалифицирован, так как не прошёл по пульсометрии (не восстановился за 30 мин после пробега). После пробега!!! были скачки, выставили там Рима аж 2 раза (надо ж было лишних 200 грн заработать) и потом после всего этого они погнали бедных уставших лошадей обратно в Горловку, заблудились и наматали в итоге 20 км!!! Хотя, у них были варианты остаться там бесплатно, дать лошадям отдохнуть и на следующий день поехать домой.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #30 : Июль 07, 2012, 12:48:03 »
Вот долбо*б-то! Извиняюсь. Не удержалась  :cens:

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #31 : Июль 07, 2012, 13:03:04 »
Второго коня звали не Гром, а Рим

Оффлайн only.freak69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #32 : Июль 07, 2012, 13:09:58 »
Да бесполезно это всё....и выкупить не получится и лошадей они не продадут. А если и забрать их-новых купят :yes: :yes:

Оффлайн only.freak69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #33 : Июль 07, 2012, 13:16:05 »
В "конно-спортивном" клубе "Чемпион" скоро состоятся соревнования. Славику снова захотелось позора

Оффлайн Photoliker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #34 : Июль 07, 2012, 13:20:28 »
А когда? уточните!!

Оффлайн only.freak69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #35 : Июль 07, 2012, 13:21:43 »
Ну вроде как тогда...в августе