Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jane_123

Страницы: 1 2 3 [4]
37
Девули у Вас необычайной красоты!) Озька молодец, что хорошо ведёт себя с желающими пообщаться и покататься)
Вы огромная молодец, что с Денисом занимаетесь.) Я сама за это лето смогла наблюдать, как лошади действуют даже на психическое здоровье. У нас на конюшню начал мальчик ходить, 10 лет ему. Родители попросили, так как ему лошадки нравятся вроде. А то на какие кружки не записывали, ему всё надоедает быстро, ничего не нравится, постоянно депрессии какие-то истерики закатывает, ни с детьми общаться не хочет. И по его манере общения было видно, что что-то с ним не так. Он занимается почти 2 месяца, и родители говорят, что результат на лицо. Ребёнок стал более активным, живым, начал с мальчиками-одногодками бегать играть, истерики прекратились. Да и мы видим что общаться он стал более нормально с нами, начал стараться заниматься, видно что ему интересно.
А тренер рассказывал, что работал тоже с детками ДЦП. У него мальчик был, еле на ноги становился. Потом он из иппотерапии ушёл, а через год ему говорят "Там твой Ванька с пацанами в футбол играет уже".
Так что я думаю, если продолжать заниматься с Денисом хоть по чуть-чуть, результат будет :yes:

38
Мы на конюшне и по пол-ведра даём и по ведру с сеном, и ничего) Или выпускаем чтобы гуляли, а там яблони в свободном доступе, они сами съедают пока не наедятся, и больше не берут)

39
Давненько я на форуме не была... Наверное минут 40 потратила, чтоб прочитать у Вас всё что пропустила))
Девчули замечательные, а у малявки звезда во лбу белая такая классная, прям как я люблю :yes:

40
LiViKa, Я считаю, что да. Мне, например, всегда приятнее зайти в тот зоомагазин, где продавец советует реально то, что будет полезно, а не "Возьмите это, оно красивое", и потом оказывается, что куча денег ушло на ветер. Тем-более довольно часто в магазин заходят новички, которые теряются от обилия товаров, и нуждаются в совете более опытного человека.

41
Я, конечно, не харьковчанка, но всё-же скажу.
Мне кажется, что хороший магазин с адекватными ценами никогда лишним не будет. Но только нужно делать акцент не на всякие стразики, а на товар, который пускай будет выглядеть не так гламурно и привлекательно, но цена будет адекватная. Ну и, разумеется качество должно быть не на "три дня". Ещё неплохо было-бы, чтобы продацы были хоть немного обознаны в конном деле, чтобы можно было спросить совет.

42
Garmata, Вот это красота :() :() :()

43
Vikusya, Насчёт цветов. Я не знаю, как они на русском называются, знаю что на украинском "Волошки". Обычно в стихах их с небом сравнивают. И вроде в уходе не прихотливые)
Извините, что влезла :blush:

44
Принимайте новичка в ПЧ ;)
Вороные кони всегда были моей любовью))
P.S. Откуда такое красивое название дневничка? Сами придумали?

45
Первый день сегодня на форуме, и перечитала весь Ваш дневничок)) Принимайте теперь в ПЧ. ;)
Ози шикарная дама. А Обелия прекрасная юная леди, внешне напоминает мне кобылу, которую я вчера затискала на празнике к Дню Победы :hehe:
Буду теперь постоянно к вам заходить читать, и ждать фотографий. Очень интересно смотреть как растёт и развивается жеребёнок, хоть и на фотографиях)

Страницы: 1 2 3 [4]