Голосование

Где вы покупаете амуницию?

В магазине.
2 (7.1%)
В и-нете.
5 (17.9%)
На форуме.
5 (17.9%)
Когда как.
16 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Нужен ли в Харькове ещё один конный магазин?  (Прочитано 18733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Koteechka, о дааа :yes::yes::yes:
Не хватает магазинов с адекватными ценами, а не с барыгами, которые закупили товар очень давно, а продают по курсу 30, и при этом умудряются менять цену каждый день :madgirl: седла лежат пересушенные, кожа рассыпается, за то цены европейские! :(


Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
А если они реально закупались по курсу 30? Тогда у продавца просто нет другого выхода.

Оффлайн Koteechka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Ну многие вещи еще с прошлого года, когда курс не 30 был) и цены там в евро висят) по какому курсу на гривну переводится стоимость товара - загадка)

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
И ещё один вопрос. Когда у лошадников чаще всего выходной? Ведь желательно, чтоб выходные магазина и свободные дни покупателя не совпадали.

Оффлайн Koteechka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Ну я думаю, выходным нужно сделать какой-нибудь будний день. Воскресенье - спорный день. Часть конников выходные, другая наоборот на конюшне торчит)

Оффлайн Iola

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Да, выходной лучше в будний)

Оффлайн Jane_123

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Я, конечно, не харьковчанка, но всё-же скажу.
Мне кажется, что хороший магазин с адекватными ценами никогда лишним не будет. Но только нужно делать акцент не на всякие стразики, а на товар, который пускай будет выглядеть не так гламурно и привлекательно, но цена будет адекватная. Ну и, разумеется качество должно быть не на "три дня". Ещё неплохо было-бы, чтобы продацы были хоть немного обознаны в конном деле, чтобы можно было спросить совет.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Ок. Т.е. если в магазине будет работать человек, проработавший более 5 лет на конюшнях, знающий большинство методик воспитания лошадей, ориентирующийся не только в товаре, но и в конном мире в целом, то люди туда придут с бОльшим желанием?

Оффлайн Jane_123

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
LiViKa, Я считаю, что да. Мне, например, всегда приятнее зайти в тот зоомагазин, где продавец советует реально то, что будет полезно, а не "Возьмите это, оно красивое", и потом оказывается, что куча денег ушло на ветер. Тем-более довольно часто в магазин заходят новички, которые теряются от обилия товаров, и нуждаются в совете более опытного человека.

Оффлайн Koteechka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Скажем так, работник магазина должен ориентироваться в товарах, проконсультировать покупателя в вопросах выбора амуниции (например, какое железо подойдет для решения той или иной проблемы, какое средство лучше использовать для кожаных изделий в с учтом капитала покупателя и т.д.)

Оффлайн Koteechka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
и согласна с Jane_123 насчет консультаций новичков :yes: им не мешает помощь в выборе необходимых, достаточно недорогих (мало ли как у человека пойдет) и качественных товаров

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Люди, голосуйте, пожалуйста.  :yes: