Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ксюшка

Страницы: [1] 2 3 ... 992
1
Уже и отлучиться нельзя,разтявкались.Смешно,ей Богу.
Объяснять каждой тупице по новой ничего не буду,скажу для всех

КРЫМ -РОССИЯ,ТАК ВСЕГДА БЫЛО И ТАК ВСЕГДА БУДЕТ,УКРАИНА БЫЛА ЛИШЬ ВРЕМЕННОЙ ОККУПАЦИЕЙ.

Всем нормальным,адекватным и любимым украинцам желаю мира,достатка и любви,спасибо что были мне верными и неизменными друзьями столько лет,надеюсь  увидеть вас и на ПРОКОНЯХ,где я обязательно выберу время и создам свой фотодневничок.

Ну а всем остальным доброжелателям-кушайте полной ложкой то,что заслужили.То ли ещё будет.

2
Антакса, Так я в России и нахожусь,а в Пензу мне поехать,в Тверь или в Москву,да хоть в Урюпинск,это мне решать,а вам сидеть и помалкивать.Заведите себе хомячка и ему командуйте куда идти,уверенна,с хомячком у вас получится.  :yes:
А ваша фашистская свастика вам приемлема? Ну и на здоровье,только к нам не лезьте,а то затолкаем её туда же.куда затолкали во время второй мировой. :yes:
Ваши мечты о том что Владимир Владимирович вернёт Крым это розовые мечты,я понимаю,не буду их разрушать,мечтайте на здоровье,это так мило!

Asja, а если страшные русские действительно придут в Украину,всей своей военной мощью,у вас куда?Чемодан,вокзал,Германия?Пешком пойдёте,если поезда ходить не будут? ;)

ЛАпулЯ, не понятно?Ну я уж не знаю,как ещё доступней объяснить,почитайте на досуге историю,может так понятней будет.Кто и зачем основал город Севастополь да и множество других городов,в том числе и ныне украинских.

Alionka, то же самое,читайте историю.Я знаю кто был героем,жаль для вас это совсем другие персонажи.Никем и никогда ничего не скрывалось,вы были в Севастополе раньше,например у своих подруг?говорили с коренными жителями,хоть один вам сказал,что он украинец?
Разговор ни о чём,скучно даже писать одним и тем же людям одно и то же,что ж вы такие тугие то?Печаль просто...

saracin, ну ты и брехливая тётенька,если честно я была о тебе лучшего мнения.Не боишься что зубы сгниют за враньё?Или уже?
Ниже прикреплю свидетельство о браке и рождении МОИХ детей,которые,естественно,на самом чистейшем русском языке,даже не сомневайтесь.
И не тебя я пожалела,а Визу,брошенную на произвол судьбы там,где её хоть и кормили,но даже под крышу спрятать не могли от дождей и заморозков.Не смогла продать её,потому что знающий бы человек не купил бы и за 100 рублей,а мясникам пофиг кого резать.Хотя на мой взгляд,честнее было бы её зарезать,а не надеяться на то что я такая вся милосердная и всё таки её заберу.Милосердие моё на людей не распространяется,но вот животных жалко.Не тебе я одолжение сделала,отнюдь,а ей.








Всем остальным большая просьба,оставьте свои гневные мысли при себе,можете даже меня проклясть до 10 колена.Ну настолько с вами неинтересно обжёвывать одно и то же,что не засирайте,пожалуйста,мой дневник переливание из пустого в порожнее.Моё мнеие не изменится,ваше тоже,ну и нафига?
Дневник у меня для фоточек и дорогих людей,которые сюда хоть и молча,но заныривают,за что им привет и благодарность! h:hi:



3
Criminal Mind, я была лучшего мнения о Вашем внимании и умственных способностях.Но пока я ем и добрая,объясню ещё раз.В Севастополе разговаривать на украинском не заставляли.Но заполнение документации хоть при приёме на работу,хоть справки,хоть куда обязаны были писать украинской мовою.Когда мы подавали заявление о регистрации брака с мужем,мы раз 5 переписывали бланк,потому что значение многих слов даже не знали и поэтому не могли заполнить правильно.Это вам такой простой пример.В институте,ПОВТОРЮСЬ,на экзаменах,мы были обязаны отвечать на украинском,иначе как мы,педагоги,детей будем учить в украинских школах,или как психологи документацию заполнять?А как мы размовляли дома естественно никого не интересовало.Хоть на турецком.
и ДА ДА,Севастополь гнобили зачастую специально,вспомните хотя бы слова вашей прекрасной женщины с косой.
И в институте мне не раз говорили,что "Вы,Севастопольцы,слишком борзые".Врать мне Вам зачем?Вы мне опять же никто и как я буду выглядеть в Ваших глазах мне всё равно.Так и смысл себя приукрашивать,всё равно ведь оппонент,значит по определению враг.
А теперь можно я пойду спать?

4
На сём позвольте откланяться,кушать очень хочется,видать я ночная жрица h:hi:
Политические дискуссии меня утомляют,надеюсь я достаточно чётко выразила свои мысли и свою позицию,чтобы завтра с утра всякие гарматы и прочие "патриоты" не начали выдёргивать мои слова или фразы из контекста,требуя пояснений.
Всем кому что либо ещё обо мне интересно добро пожаловать в личку.Правда сразу оговорюсь,что на очевидные тупости и оскорбления ответ давать не буду,лень мне таких даже оскорблять в ответ,и так униженные.
Дневник конный,а у меня ещё и собачье-дитячий,посему так его и продолжу. :yes:

5
Про гадости.Ненадолго Вас хватило,чтобы поддерживать диалог в культурном русле.
И представьте себе,паспорт нам,ОСОБЕННО подросткам,было противно получать.Мы росли октябрятами и пионерами,а в итоге получились украинцами?Как так?Никто из взрослых нам объяснить не смог,сами были в растерянности.Время такое понимаете ли.И мой Вам совет,как человеку зрелому и мудрому по идее-не судите всех по себе.Мне в 16 лет не хотелось получать паспорт чужой страны.Смешно Вам или нет дело это не меняет.И опять же,не передёргивайте,я где то написала что язык ПРОТИВНЫЙ? Чужой язык,который мы не хотели учить.Ни мы ни наши дети.Который нам втюхивали везде,начиная от заполнения справок,заканчивая телевиденьем.
В университете Полтавском,в котором я училась,говорить хотя бы на экзаменах на украинском было обязательно.Я не говорила,ни по тому что такая принципиальная,а потому что в Севастополе мы его не учили.И учить я его не хотела и не собиралась.
Обманывать не в моей природе,не люблю путаться потом в своих обманах,опять же,не судите по себе.
То,что Вы думаете,живя в другом городе в другой стране не имеет никакого смысла в моём городе,где Вы не жили и я так понимаю не были.

6
Дух????Это что?Желание подмять правду в угоду эмоциям?(иногда он воняет,кстати)
Ненадолго ж Вас хватило.:hehe:
Вот он,Ваш дух и проявился;)


7
И последний,надеюсь,ответ.Родилась и выросла я в СССР,а вот паспорт получила украинский,что меня и многих севастопольцев очень напрягло.Вариантов не было,все эти марши с флагами в центр города с протестами это такое же махание кулаками после драки,как и у вас.Смириться?Да вот как то не смирялось.Чужой,пусть и красивый язык ни лез ни в голову ни в душу,письменность тем более.Много чего было не того.На протяжении десятилетий.Не те правители в обоих странах прежде всего.Но в итоге появился именно тот,который сумел взять ВСЁ в свои руки.И вернуть моему городу историческую сущность и ценность.
Бабушка и дедушка мои не из Севастополя,бабушка из Твери,дедушка из Пензы.Папа мой был украинцем,но и он как то не прижился,мама с ним развелась,когда мне было полгода.С дедушкой украинцем мы общались хорошо,маленькую меня всегда смешил его говор,но и он прожил в Севастополе почти 40 лет,отсюда ходил в моря в разные страны.Так что для меня генеалогическое дерево-не фигня.Русские и Украинцы это одна ветка,как бы вы не бесновались братья-не братья,поэтому ставить чёткие границы определения "русскости"или "украинкости"считаю глупым.Это один славянский род.Но принадлежность к определённому историческому укладу государства у каждого своя.Она в душе,в духе и это ничем не вытравишь.Мне не понятно почему вы до сих пор пытаетесь?Мне вот например,фиолетово,что кто то считает себя украинцем,да на здоровье.
То что мне хочется или Вам хочется не суть важно.Вы говорите что Вы украинка,гордитесь этим.Я говорю что я россиянка и горжусь этим.Не вижу противоречий.

8
Ксюш, а это фотки уже с Ириным новым объективом??
Качество нравится! Такая резкость хорошая!!
Лиз,ага,новым!Света было маловато из-за обрывов солнце долго встаёт,а позже народ набегает,у меня то собачки не маленькие,будут возмущаться.( и собачки и народ :sarcastic: ) Но мы всё равно довольны! Я фотками,Иришка приобретением! :glad:
























9
Criminal Mind, где там не была лично?С Екатериной Великой или с Хрущёвым? Где именно мне нужно было быть,чтобы узнать что и я и моя мама родились в городе РУССКОЙ славы,РУССКОГО флота.Я не боком россиянка,а духом.Такое понятие Вам знакомо?
И при чём тут Ваш и мой возраст?Поверьте,люди бывают глупы и умны в любом возрасте.
Про Россию.Вы точно историю хорошо помните? До СССР Россия была или она именно в СССРе появилась?Странно это всё,город мой был основан более 2 веков назад как морская крепость юга России,а России то,оказывается не было еще?
Спор ни о чём,вы не находите?

10
Можно продолжать?
Кису после купания в море распирает от счастья и она начинает носиться по пляжу как угорелая,с её лапками корявками это очень странно смотрится.Начинаю понимать почему люди верят в чупакабр :hehe:
Ну а у Шани такое состояние по жизни,припадочно-воздушное :sarcastic:,поэтому смотреть на неё можно бесконечно ;)









































11
Про покрытие Визы ещё раз скажу,ну разве что случайно жереб оторвётся и звёзды на небе сойдутся и тогда,конечно,будем стараться максимально облегчить участь такой неблагонадёжной по здоровью кобылы.Но специально?Зачем.Арабов этих попой ешь,каких хочешь.По вполне разумной цене.Хоть с конзавода хоть с частных рук.Мне от неё жеребёнок не принципиален.Ни есть ни был.Взяла её,ещё раз повторюсь только из жалости.Поэтому если она будет себя чувствовать хорошо или хотя ы прилично ещё несколько лет буду очень рада.А жеребёнка или лошадь приобрести себе-не проблема,кому как ни Вам об этом знать.

12
Criminal Mind, про Россию я узнала из истории.Истории своего родного города,где родилась во времена СССР и живу поныне.Вы когда нибудь бывали в Севастополе?Знаете кем он был основан и зачем? Поинтересуйтесь.Мне даже как то стыдно проводить лекцию на такие темы,это как бы обязательная школьная программа была.У нас по крайней мере.Как в другом государстве-не знаю.Но у нас чтят историю.И будут чтить её из поколения в поколение.
Компенсация обычное слово,что Вас так удивило?

Страницы: [1] 2 3 ... 992