Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ксюшка

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 992
13
Оксан,а как нибудь без гадостей вообще не получается? У меня на крайняк вся переписка в личке висит,что и как было обговорено.Виза отдавалась якобы жерёбой от Пегаса.Жеребёнок,естественно,тебе.Оказалась она пустая,ты расстроилась,я нет,потому что лошадь не в том состоянии была чтобы рожать и кормить,я тебе тогда предложила немного дать кобыле восстановиться и покрыть её моим арабом,опять же,для тебя.Мне на кой жеребёнок?У меня конюшня на 2 денника.И на тот момент было 2 лошади.Опять же,ничего не получалось,я тебе так и сказала.Потом Кай пал.Потом много ещё чего было,пока я допетрила,что у кобылы не только с ногами проблема.Где здесь пук,где здесь лужа?О чём ты вообще?
Criminal Mind, зачем?Вы представляете сколько проблем будет у меня и у Визы прежде всего? Дневник Русалки яркий пример.Только там не она крыла кобылу,а те прозевали у кого она на постое стояла.Итог-кобыла скелет,несмотря на все старания Светы,хорошо хотя у неё таких проблем с ногами нет.

14
saracin, я и пожинаю,живя спокойно и радостно,не плюясь ядом и оскорблениями.Мне не сложно правильно произнести фамилию президента другой страны,как бы я к нему не относилась,не сложно называть вещи своими именами,и ещё раз для тебя лично,Оксана,повторю :Кораблики были сфотканы чтобы проверить новый объектив и даже им похвастаться,вон как далеко кораблики и как чётко всё видно!Доступно объясняю или ещё разжевать?То что на корабликах флаги России и не только ну уж извините,устав у них,у корабликов, такой,положено им плавать с флагами....Чувствую себя дефектологом,давая такие подробные пояснения простым вещам.
Предателями Украины мы не являемся,т к никогда не считали эту страну своей Родиной.Просто волею крутых исторических поворотов и нечистых на руку правителей оказались в чужой стране,с чужим языком и обычаями.Ни плохими,ни хорошими,просто чужими.Предавать чужую страну странно,нелогично.Не пойму почему вы не видите очевидного.
Ну то такое,переливание из пустого в порожнее,я уже не раз высказывала свою позицию и,боюсь,она не изменится.Продолжать,затрагивать или не затрагивать-это нам решать,иди своей дорожкой и не указывай другим как жить и что думать.И будет тебе счастье.
Всё просто....

Criminal Mind, а почему не в дневнике?Я так поняла что Оксана меня осчастливила Визой,вот я и делюсь своим счастьем с другими и совершенно безвозмездно,заметьте. Лошадку отдать? Да без проблем.Могу даже Визу отдать,при условии компенсации нет,не постоя и кормов,а хотя бы ветобслуживания,тогда мне как раз хватит на две приличные молодые и здоровые лошади.
Нам так же и Гамбию подарили совершенно бесплатно и лечили мы её при помощи двух стран совершенно бесплатно и как потом оказалось,для того,чтобы разводить её! Вот такие мы корыстные.

15
Продолжаю радовать и веселить моих молчаливых читателей ;)
5 утра.Ирка пробует новый объектив,пока нет на пляже зловредных бабушек. :sarcastic:
А нам с детворой и собаками за радость поплескаться в тёплом как парное молоко,море! :yes:





































16
Kiba, рада Вам в моём дневничке h:hi:

17
Да,я очень плохая,я в церковь хожу и даже свечки ставлю,это ужасно.Патриотизм мне вообще не знаком,я никогда даже и не слышала такого слова,я же севастополец,нам вообще это чуждо.
Оксан,не смеши.Про добровольцев и освобождение родины.
Те,кто хотел войны её получили.Те,кто хотел мира живут в мире.
О ламините ты мне сказала уже после того,как лошадь оказалась у меня.Я понимаю что переезд и всякие патриотические бредни-это стресс,но не передёргивай.
Разговор я считаю окончен? Вы сделали свой выбор,мы свой,теперь каждый пожинает плоды.

18
Criminal Mind, это не удар,это констатация факта.Виза мне очень дорога как финансово так и душевно,я рада,что наши с ней пути встретились и мы смогли хоть чем то помочь друг другу.Я не раз говорила спасибо Оксане за то,что настаивала,чтобы Визу забрала я.Впрочем выбор у кобылы в том состоянии был не велик,не обольщайтесь.Мясники бы её с радостью разделали,такую послушную и породистую.А я ещё поборюсь.
Я просто не понимаю,как можно совать свой нос везде,куда не просят и игнорировать совершенно очевидные вещи.
Т е проклятой сепаратистке коня подарить-это норм,а спросить как эта самая коня поживает-это уму не постижимо и вообще не патриотично!Бедные вы люди...

19
Оксана,волновало ли меня?Не помнишь что ли?Я что,схватилась за эту лошадь как за соломинку?Или пыталась тебе помочь вывезти их обоих и забрать с собой.
Главную причину вашего отъезда ты всё равно никогда не скажешь,впрочем многие и так догадываются,и патриотизм тут не при чём.
Породистую и покладистую,говоришь?Ну-ну.А ты никогда не задумывалась почему она такая покладистая?А вот твоя подруга Юля мне честно сказала,что купить молодую здоровую лошадь будет проще и выгодней.Да я это и так знала.Просто как всегда пожалела ту,которая с кровоточащими ногами,гнойными свищами по всей морде и соплями стояла на улице,потому что свободного денника у Юли нет.
То что вы её не лечили и занимались только ухудшением её состояния неграмотными расчистками и содержанием уже даёт свои плоды.Ты мне отдала послушную породистую кобылку 16 лет,даже не сказав что у неё ламинит и эндомитриоз матки.Может ты и не знала,не спорю.А я знаю.Узнала,раз уж мне так повезло неслыханно,заполучить такую шикарную лошадь ДАРОМ!И я тебе хочу сказать что ни хера она не послушная,когда у неё не болят ноги она свечит под седлом на раз,дерётся с другими лошадьми и вполне прицельно лупасит коваля.И меня это,как ни странно,радует,это значит лошадь себя чувствует способной дать отпор и высказать своё ФЕ.
Но годочки то идут.И здоровье её,несмотря на все мои старания,крепче не становится.Ты сказала жеребёнка от неё тебе отдать?Так вот забудь.Её и крыть то нежелательно,с её проблемами по женски.И лечить лечить лечить.
А ламинит такая штука весёлая,что любое действие может спровоцировать ухудшение состояния и тогда лошадка не лечится,лошадка режется,какая бы она породистая и послушная не была.Вот так то.Виза чудом избежала этой участи весной.Ухудшение было серьёзное.Тактичное молчание ветеринара меня как то не радовало.И никто не знает,когда мне придётся сделать этот страшный выбор...
Про Пегаса даже говорить не хочу,худших рук для коня,выращенного в одних руках и с любовью,не придумаешь.Уверенна,они умеют проклинать и это проклятие действует.
Так что лезть ты можешь куда угодно глубоко,но из песни слов не выкинешь.Не мы виноваты,а вы и это ваш выбор.

20
Китиара, да какие извинения,я тоже считаю что каждый имеет право на своё мнение,я вообще не сторонник толпы весело несущейся непонятно куда,выкрикивая громкие лозунги.Как показывает история,ни к чему хорошему это обычно не приводит....Спасибо Вам за Ваше мнение и за то,что отписались.Рада,что мой,в общем то,не особо информативный,скорее фотопозитивный дневник Вам интересен h:hi:

21
А вы что,Кнопу тоже подковываете?  h0.0 К моим коваль раз в месяц приезжает,чтоб лишний рог спилить,а в подковах,наверное,вообще бы стаканяки поотрастали :hehe:
И не прибедняйся,я с самого начала обратила внимание на красивую фигуру,и попу красивую и талию тонюсенькую и вообще!Просто я не сначала дневника поняла что это ты)))
Монц просто красавец!ТТТ на него,пускай таким и будет,не худеет ни толстеет! :yes:
Фотки с зеркальным озером очень красивые!Действительно нереальное зрелище само по себе,с отражающимися в зеркале облаками,а с задумчивой почти белой лошадкой внутри,так вообще глаз не оторвать!!! :yes:

22
А я к тебе на "ты" ;) Просто имела ввиду всю вашу семью,уверенна малышке были рада все и переживали за неё тоже.
А как эти чудесные паучки умеют задом лупить в приливе чувств!!! :sarcastic: Такие красивые маленькие кругленькие синячки остаются :tong:
Пофоткай обязательно,интересно что Терка передала детке!

23
Малышка не худая,растущая и тоненькая,красивая лошадь будет!
Маманьку жалко конечно,очень худая,хотя глаза горят-чувствует себя нужной.Был бы свободный денник,забрала бы к нам на откорм.Хотя сейчас столкнулась сама с тем что Виза жрёт как 2 лошади,а выглядит на поллошади :glare: Надеюсь это всё таки жара и отсутствие травы,а не быстро надвигающаяся старость....

24
Шаня и Заяц два дурика :sarcastic: Вот к кому старость придёт одна :rolf:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 992