Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1622150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15000 : Июль 29, 2016, 22:12:40 »
я не знаю всех тонкостей(Юля???кто это)но......есть много но....если интересно в ЛС именно о покрытии есть что сказать....зачем? ну как бы хочеться сказать -затем...она ж рожала ранее и т.д.и т.п...


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15001 : Июль 29, 2016, 22:12:55 »
Criminal Mind, про Россию я узнала из истории.Истории своего родного города,где родилась во времена СССР и живу поныне.Вы когда нибудь бывали в Севастополе?Знаете кем он был основан и зачем? Поинтересуйтесь.Мне даже как то стыдно проводить лекцию на такие темы,это как бы обязательная школьная программа была.У нас по крайней мере.Как в другом государстве-не знаю.Но у нас чтят историю.И будут чтить её из поколения в поколение.
Компенсация обычное слово,что Вас так удивило?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15002 : Июль 29, 2016, 22:17:39 »
Про покрытие Визы ещё раз скажу,ну разве что случайно жереб оторвётся и звёзды на небе сойдутся и тогда,конечно,будем стараться максимально облегчить участь такой неблагонадёжной по здоровью кобылы.Но специально?Зачем.Арабов этих попой ешь,каких хочешь.По вполне разумной цене.Хоть с конзавода хоть с частных рук.Мне от неё жеребёнок не принципиален.Ни есть ни был.Взяла её,ещё раз повторюсь только из жалости.Поэтому если она будет себя чувствовать хорошо или хотя ы прилично ещё несколько лет буду очень рада.А жеребёнка или лошадь приобрести себе-не проблема,кому как ни Вам об этом знать.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15003 : Июль 29, 2016, 22:21:57 »
Можно продолжать?
Кису после купания в море распирает от счастья и она начинает носиться по пляжу как угорелая,с её лапками корявками это очень странно смотрится.Начинаю понимать почему люди верят в чупакабр :hehe:
Ну а у Шани такое состояние по жизни,припадочно-воздушное :sarcastic:,поэтому смотреть на неё можно бесконечно ;)









































Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15004 : Июль 29, 2016, 22:22:35 »
Так именно...узнали из истории.....Вы там не были лично-откуда тогда такая убежденность?Да историю я знаю наверное и получше Вас-бо постарше и не намало так....и из семьи военных потомственных......НО ВЫ именно ВЫ какое к России отношение имеете? ....Вы там не родились(родились в СССр) не жили(жили учились женились в Украине)....Так каким извините боком вы россиянка???просто родились и жили в Севастополе?.А как дети ограниченного контингента в ГДР рождались-они кто? Они сейчас везде-и в России и В украине и в А мерике....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15005 : Июль 29, 2016, 22:24:16 »
Ксюш, а это фотки уже с Ириным новым объективом??
Качество нравится! Такая резкость хорошая!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15006 : Июль 29, 2016, 22:37:29 »
Criminal Mind, где там не была лично?С Екатериной Великой или с Хрущёвым? Где именно мне нужно было быть,чтобы узнать что и я и моя мама родились в городе РУССКОЙ славы,РУССКОГО флота.Я не боком россиянка,а духом.Такое понятие Вам знакомо?
И при чём тут Ваш и мой возраст?Поверьте,люди бывают глупы и умны в любом возрасте.
Про Россию.Вы точно историю хорошо помните? До СССР Россия была или она именно в СССРе появилась?Странно это всё,город мой был основан более 2 веков назад как морская крепость юга России,а России то,оказывается не было еще?
Спор ни о чём,вы не находите?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15007 : Июль 29, 2016, 22:40:20 »
Ксюш, а это фотки уже с Ириным новым объективом??
Качество нравится! Такая резкость хорошая!!
Лиз,ага,новым!Света было маловато из-за обрывов солнце долго встаёт,а позже народ набегает,у меня то собачки не маленькие,будут возмущаться.( и собачки и народ :sarcastic: ) Но мы всё равно довольны! Я фотками,Иришка приобретением! :glad:
























Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15008 : Июль 29, 2016, 22:42:06 »
и еще...последний вопрос....Есть такая фигня-генеалогическое дерево.....Вы родились в Севастополе("город русских моряков...") ,а мама ,папа ваши откуда?Дедушки ,бабушки?....просто Вам ХОЧЕТЬСЯ быть россиянкой....но увы...это просто желание,ничем не подкрепленное...
Вот пока писала и Вы написали.....
В России не были-лично Вы родились в СССр и выросли в Украине....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15009 : Июль 29, 2016, 22:45:01 »
Дух????Это что?Желание подмять правду в угоду эмоциям?(иногда он воняет,кстати)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15010 : Июль 29, 2016, 22:57:27 »
И последний,надеюсь,ответ.Родилась и выросла я в СССР,а вот паспорт получила украинский,что меня и многих севастопольцев очень напрягло.Вариантов не было,все эти марши с флагами в центр города с протестами это такое же махание кулаками после драки,как и у вас.Смириться?Да вот как то не смирялось.Чужой,пусть и красивый язык ни лез ни в голову ни в душу,письменность тем более.Много чего было не того.На протяжении десятилетий.Не те правители в обоих странах прежде всего.Но в итоге появился именно тот,который сумел взять ВСЁ в свои руки.И вернуть моему городу историческую сущность и ценность.
Бабушка и дедушка мои не из Севастополя,бабушка из Твери,дедушка из Пензы.Папа мой был украинцем,но и он как то не прижился,мама с ним развелась,когда мне было полгода.С дедушкой украинцем мы общались хорошо,маленькую меня всегда смешил его говор,но и он прожил в Севастополе почти 40 лет,отсюда ходил в моря в разные страны.Так что для меня генеалогическое дерево-не фигня.Русские и Украинцы это одна ветка,как бы вы не бесновались братья-не братья,поэтому ставить чёткие границы определения "русскости"или "украинкости"считаю глупым.Это один славянский род.Но принадлежность к определённому историческому укладу государства у каждого своя.Она в душе,в духе и это ничем не вытравишь.Мне не понятно почему вы до сих пор пытаетесь?Мне вот например,фиолетово,что кто то считает себя украинцем,да на здоровье.
То что мне хочется или Вам хочется не суть важно.Вы говорите что Вы украинка,гордитесь этим.Я говорю что я россиянка и горжусь этим.Не вижу противоречий.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #15011 : Июль 29, 2016, 22:58:24 »
Дух????Это что?Желание подмять правду в угоду эмоциям?(иногда он воняет,кстати)
Ненадолго ж Вас хватило.:hehe:
Вот он,Ваш дух и проявился;)