Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 822291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1608 : Июнь 07, 2011, 16:30:03 »
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=2822560&id=160051199&hash=22d1ac93524d19c7" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> Файна Украйна про конный спорт)))


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1609 : Июнь 09, 2011, 11:04:35 »
Сидела вчера с подругой из Англии, которая учится в Оксфорде (городе, а не великом университете) и она рассказала мне историю из жизни великого Оксфорда.
Оксфорду то уже лет так 900, если он основан был в 1090 каком-то там, и законы там в принципе с этого времени менялись лишь незначительно. Русский студент вычитал, что если пишешь экзамен около 2-3 часов, то тебе обязаны предоставить пиво и мясо. Ну он и потребовал себе эту еду. В итоге договорились на колу и чизбургер из МакДональдса, но суть не в этом. Созвали комиссию, которая собирается раз в 4 года. И они отчислили этого студента, потому что он пришел на экзамен без кольчуги и шпаги  :sarcastic: Но самое прикольное было потом. Еще один русский студент решил выпендриться, и пришел таки на экзамен в кольчуге и со шпагой. Его тоже исключили, потому что он пришел без коня :rolf: Все-таки люблю я британцев.

Оффлайн Nata12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1610 : Июнь 09, 2011, 17:45:09 »
Русский студент вычитал, что если пишешь экзамен около 2-3 часов, то тебе обязаны предоставить пиво и мясо. Ну он и потребовал себе эту еду. В итоге договорились на колу и чизбургер из МакДональдса, но суть не в этом. Созвали комиссию, которая собирается раз в 4 года. И они отчислили этого студента, потому что он пришел на экзамен без кольчуги и шпаги  :sarcastic: Но самое прикольное было потом. Еще один русский студент решил выпендриться, и пришел таки на экзамен в кольчуге и со шпагой. Его тоже исключили, потому что он пришел без коня :rolf: Все-таки люблю я британцев.

Супер! :rolf: Вот это знание законов!   (И таки русские студенты недостаточно основательно подготовились)

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1611 : Июнь 10, 2011, 16:29:21 »
Даже не знаю смешно это или грустно:
 http://dooi.com.ua/archives/38571

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1612 : Июнь 10, 2011, 16:39:29 »
Не ну я знала что америкосы тупые.но что бы так.хотя сама работаю в школе,как то у 10 класса спросила столица какого государства Кишинёв,ответ был ошеломляющий-Польши.Я офигела.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1613 : Июнь 10, 2011, 17:27:29 »
Ой, да ладно сразу тупые. Просто мы живем в этом регионе, они наши непосредственные соседи и мы как бы должны такие вещи знать. А людям с другой стороны земного шара, у которых связи совсем с другими странами, это отнюдь не обязательно. Плюс, это ведь не студенты факультета международных отношений, мировой политики или географического. Думаете у нас среднестатистический человек так сразу скажет столицы латиноамериканских стран? И я уверенна, что если пойти по улицам Украины и поспрашивать, далеко не все украинцы назовут всех наших соседей и их столицы.

Оффлайн Alexander415

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1614 : Июнь 10, 2011, 18:03:08 »
Мне рассказывала бабуля, что когда моя мама была маленькая она ее спросила, какая столица Колумбии? Так она ответила: "Куба столица Колумбии" :sarcastic:

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1615 : Июнь 10, 2011, 18:23:23 »
Black Unicorn, ну ладно они не знают страны Европы, но свои родные штаты и их названия..?! Это как?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1616 : Июнь 10, 2011, 19:06:39 »
Ну не надо, я уверенна, что больше половины американцев на зубок расскажут все штаты, и в обратном порядке в том числе )) А отдельные уникумы и у нас встречаются )) Со мной училась девочка, которая не могла показать на карте мира АФРИКУ!

Timbuktu

  • Гость
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1617 : Июнь 10, 2011, 19:23:06 »
А якщо зупинити на вулиці пересічного українця і попросити назвати всі області України, то ще не факт, що кожен згадає і назве їх усі :)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1618 : Июнь 10, 2011, 19:29:52 »
Я к тому,что имею друзей живущих в штатах,то столько интересных историй я от них про амереканцев услышала,Задорнов отдыхает.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Посмеёмся? :)
« Ответ #1619 : Июнь 10, 2011, 21:59:04 »
Цитировать
А якщо зупинити на вулиці пересічного українця і попросити назвати всі області України, то ще не факт, що кожен згадає і назве їх усі
Так вот именно. На меня иногда такое находит и я всегда какую-то одну не могу вспомнить  :sarcastic: