Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Олеся 777

Страницы: [1] 2 3 ... 16
1
Конференц-зал / вопрос о перевозке
« : Март 17, 2014, 21:03:55  »
В Донецкой обл. лучше не рисковать, требуют и форму ф1 и ведомость перемещения. Если нету, то меньше чем за штуку договориться очень сложно. :madgirl:

2
 Богема - как вариант. :max:
 Крылатый всадник.
 Парадиз ( в переводе рай)
 

3
Тебе надо книги писать, хорошо получается, с юмором. Особенно про травку и чухонец. :yes:
Юрмала с Маркизой так похожи на этом фото.

4
Куплю / Куплю много чего из амуници
« : Февраль 03, 2014, 21:48:24  »
Есть попона зимняя хб. внутри синтипон. 150см.  цена 280гр.

5
Ааааааааааааааааа Снег! всего 18 км. разницы, а до нас не долетел. :madgirl: :cold:

6
1) Донецкая область.
2) ООО КСК "Паладин"
3) Донецкая обл. г. Мариуполь.ул. Готфейская 5
Директор: Гавриленко Лариса Петровна моб: 097 26 93 093
Тренер: Хадарина Олеся Евгеньевна моб: 097 376 26 76
Инструктор:Макаревич Юлия Юрьевна моб: 096 31 32 731

7
Спасибо большое. :yes:

8
Проблема токова. Есть племка но при оформлении наши веты не правильно заполнили бумаги с отметинами и теперь Киев требуют сдать кровь на подтверждение родителей и породы ( УВП ). Если кто - то сталкивался, подскажите как правильно делать эту процедуру. Куда везти кровь и главное, КАК везти ( она не должна свернуться)? Может какие то документы надо собрать? И кто вообще должен этим заниматься, хозяин лошади или ветеринары? :unsure:

9
По поводу голштинцев, в паспорте чёрным по белому порода написана. Эта лошадь с конюшни Войнеровского. Лично я ещё не встречала от туда лошадей с какими то несоответствиями и очень довольна этой лошадью. :max:

10
сапожки №17 и №30 забираю. можно данные для отправки денюжки h:hi:

11
Не я их ( недоуздки ) находила, не мне их возвращать. Вы бы лучше за своими учениками следили, они кроме матов я смотрю другой речи не знают. За поведение, особенно в городе вообще слов нет.
Вот буквально несколько часов назад ВАША девочка и я так подозреваю специально наехала лошадью на пешехода, которая оказалась директором КСК " Паладин",после чего эта девочка начала ругаться матом, ТЫкать старшему по возрасту да ещё и обвинять в избиении животного, морда которого была просто отодвинута рукой во избежание повторного наезда на человека!!! Как вы можете прокомментировать этот поступок???

12
Я думаю, что Вам сюда: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.0
Вы меня не поняли... Мне не грязь нужна, а ответ по поводу воспитания, кто этим должен заниматься? Я не думаю что эти дети так же разговаривают с родителями...а вот почемуто в конном клубе это разрешено.
И кто будет отвечать за последствия, если они действительно устроят тёмную ребёнку? И как я поняла и старшие и тренера сами настраивают детей враждебно. Может лучше сразу пресечь не нормативную лексику и угрозы?
Просто поговорить с руководством не получается, там всё сложно.

Страницы: [1] 2 3 ... 16