Автор Тема: Где покататься желающим "покатаЦЦо"  (Прочитано 27865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Где покататься желающим "покатаЦЦо"
« Ответ #72 : Январь 13, 2011, 15:36:44 »
Dikaya, везите своих обоих маЛчиков пока к нам.  ;) На факультатив, так сказать.  :yes:
Просто реальный уровень опасности "чайник с Ай-Петри" и не только оттуда оценить не сможет не всилу своего "скудоумия", а может потому что по-другому как - просто не знает (пока), вот и улыбает нас фраза про КМС-ов с гор. Это то, о чем я писАла ранее: можно покичиться с такого человека и показать тем самым не свой профессионализм, а элементарное хамство, а можно посадить на лошадь и дать возможность понять, что ВЕ - это сложнее, конечно, чем на Крымском маршруте, но вполне доступно. При желании. Кому действительно станет интересно - приедут еще. Да и приезжают.


Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: Где покататься желающим "покатаЦЦо"
« Ответ #73 : Январь 13, 2011, 15:48:36 »
Я бы к вам привезла своих мальчиков, но им это интересно только в случае, когда "больше в Крыму/в селе нечем заняться", понимаете? Они поедут только со мной. И испортят мне отдых. Они ВЕ ценят с точки зрения потребиля продуктового отдела супермаркета, а не с точки зрения гурмана, как впрочем и большинство "чайников ВЕ".
Лучше я САМА к вам приеду.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Где покататься желающим "покатаЦЦо"
« Ответ #74 : Январь 13, 2011, 16:05:34 »
Приезжайте.
Наши "прокатные" - как и ваш Глобус - умеют и работу работать умело прикидываться одуванчиками



и культурно отдыхать


 :kon14:

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: Где покататься желающим "покатаЦЦо"
« Ответ #75 : Январь 13, 2011, 18:59:21 »
Во истину, пьяный папа

и трезвый папа

- это два разных человека ("инструктора проката")!  h:DD
Это здорово, что у вас, Dofina, есть такой друг.

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: "Я скакала галопом по Киевской области!"
« Ответ #76 : Январь 22, 2011, 21:41:03 »
Как раз позавчера я навещала своих любимых лошадей неспортивного образа жизни. Они круглогодично живут или вот в таких левадах
,
или в табуне, или стоят в денниках. Зимой лишь некоторые из них помнят и знают туристов-прокатчиков с сахаром и минимумом управления. Остальным вообще все побоку, потому как они дюже породистые и жеребые.
Но нам, "отчаянным девчатам", чужие провалы в памяти - не помеха! Заарканили для меня Святогора, на котором мой младшенький летом самостоятельно рассекал по лесу и был доставлен целым и довольным в конюшню, т.е. проверенного коня :sarcastic:

Мы отправились в чистое поле, потому что только там было не скользко. Добрая и ласковая коня, на которой я сидела верхом в казачьем седле(!), флегматично поочерёдно вытаскивала ножки из вязкого грунта, засеянного зелёной массой, иногда пытаясь эту массу пощипать, за что бдительно отзывалась поводом, чтоб не заподпружилась. В этом вроде бы и заключался мой контроль над "плюшевым коньком". И вдруг (как на рассвете 22 июня) он подорвал с места в карьер. Когда я очнулась, мы уже отмахали темпа три. Если бы не казачье седло, лежать бы мне в месте подрыва и считать облака... А малышу просто захотелось размяться - ну, застоялся он в леваде, заскучал без полей и лесов, не ругать же его за это. И так несколько раз, и каждый из них - внезапно. Он вышел из привычного круга обязанностей и начал действовать на свое усмотрение, пока всадница щёлкала клювом.

Я согласна
Новичка сажать на лошадь в чистом поле - это очень и очень опасно.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Где покататься желающим "покатаЦЦо"
« Ответ #77 : Январь 23, 2011, 06:12:09 »
Вот чтобы таких подрывов не было, лошадей и гоняют на кордах, если нет возможности выехать в поля.

Оффлайн Денис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Где покататься желающим "покатаЦЦо"
« Ответ #78 : Март 03, 2011, 02:11:33 »
РОДЕО!!!

Конно-спортивный клуб «Родео», что находится в с.Горенка по варшавской трассе всего в паре километров от Киева,  предлагает к Вашим услугам обучение верховой езде на лошадях и пони от начального до профессионального уровня под руководством опытных тренеров, а также прокат лошадей с инструкторами.
Продолжает свою работу пони-клуб, где ваш ребенок познакомится с конным миром и освоит азы верховой езды.

Стоимость услуг :
Прокат лошади с инструктором с понедельника по пятницу  – 110 грн /час 
Прокат лошади с инструктором в выходной день  – 140 грн /час 
Прокат пони с понедельника по пятницу  – 80 грн /час 
Прокат пони в выходной день  – 100 грн /час 
У нас действует система скидок и абонементов для членов  клуба.
К вашим услугам конная инфраструктура: открытая площадка, крытый манеж, комфортные раздевалки. Возможны выезды в поля, прогулки у озера. А также зона отдыха: уютный ресторан, домики, бани, бассейн и, конечно, гостеприимность!

067-736-30-79 Денис
063-139-29-22 Вова
068-129-03-58 Евгений