Автор Тема: Важная информация. Новый сайт  (Прочитано 14375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Важная информация. Новый сайт
« : Декабрь 11, 2012, 14:44:31 »
Медленнее, чем хотелось, но тем не менее уверенно мы движемся к открытию нового сайта. Кроме таких мелочей как изменение дизайна, структуры и функционала, будет изменена его философия. Новый Украинский Конный Портал - это исключительно площадка для обмена информацией между людьми, неравнодушными к судьбе конного спорта, конезаводчества, коневладения и прочих аспектов "конной жизни" в нашей стране.

В связи с этим я приглашаю всех желающих принять участие в наполнении нового сайта.

Сделать это можно будет одним из следующих путей:

1) Написав авторскую статью. Это может быть отчёт о конноспортивном событии, статья на тему содержания лошади, аналитическая статья на тематику сайта - всё что угодно. Эти материалы проходят проверку редакцией портала на актуальность и грамотность, и, в случае одобрения редакцией, публикуются на сайте. Авторы опубликованных статей получают денежное вознаграждение (предупреждаю сразу, не очень большое). Язык текста - украинский или русский.

2) Предоставить фоторепортаж (видеорепортаж) с конноспортивного события. Как и в первом случае, материалы проходят проверку редакцией и публикуются только в случае подтверждения их актуальности и качества. Авторы получают денежное вознаграждение.

3) Завести авторскую колонку (блог). Колонку для Вас открывает модератор портала на определённых условиях. Первое - отсутствие анонимности. Имя и фамилия автора колонки будет известно общественности (и его подлинность будет проверено модератором). Второе условие - наличие у Вас интересной информации. Если в виду Вашего опыта, доступа к "конным" новостям или известности в "конных" кругах Вы можете быть источником интересной информации для пользователей интернета - милости просим. Ну и условие номер 3 - желание этой информацией поделиться. Как я уже сказал, личность автора проверяется однажды при его регистрации, после чего редакция портала не вмешивается в творческий процесс.

4) Оставить информацию о своей конюшне, КСК, магазине и т.п. Да, оно всё есть на форуме, но форум всё-таки для общения, и такую информацию тут часто не очень просто найти.

5),6),7) Добавить галерею (на этот раз нормальную), добавить лошадь на продажу, добавить видео - тут всё вполне стандартно.


Я уже боюсь называть сроки открытия нового сайта, но зимой это уже точно должно произойти. И хотелось бы, чтобы сайт начал наполняться новой информацией как можно быстрее. Так что материалы можно присылать уже сейчас (либо согласовывать темы материалов) - portal@uahorses.com

Ну а вопросы по поводу всего вышеизложенного можно задавать в этой теме :)


Max T

  • Гость
Важная информация. Новый сайт
« Ответ #1 : Декабрь 11, 2012, 14:50:39 »
А чем новый сайт будет отличаться от старого?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Важная информация. Новый сайт
« Ответ #2 : Декабрь 11, 2012, 14:53:58 »
А чем новый сайт будет отличаться от старого?
эмм... всем :)
бОльшая часть информации будет перенесена со старого, а так всё будет новое (форума это ж, понятное дело, не касается - тут уже основные перемены пользователи пережили, осталось по мелочам...)

Max T

  • Гость
Важная информация. Новый сайт
« Ответ #3 : Декабрь 11, 2012, 14:58:18 »
... будет изменена его философия. Новый Украинский Конный Портал - это исключительно площадка для обмена информацией между людьми, неравнодушными к судьбе конного спорта, конезаводчества, коневладения и прочих аспектов "конной жизни" в нашей стране.

То есть, я хочу сказать, что вышеперечисленное и так уже присутствует в данном сайте. Потому и непонятно, что нового в себе скрывает изменение философии.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Важная информация. Новый сайт
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2012, 15:05:46 »
То есть, я хочу сказать, что вышеперечисленное и так уже присутствует в данном сайте. Потому и непонятно, что нового в себе скрывает изменение философии.
У сайта всегда была более-менее постоянная редакция, которая писала на него почти все материалы. Ничем хорошим это не закончилось :) Теперь редакция только модерирует материалы (отбирает, упорядочивает, контролирует), а авторство - пользовательское. То есть редактору тоже, конечно, никто не запрещает написать статью, но есть надежда на то, что многие конники в душе журналисты :)