Автор Тема: Мое художество  (Прочитано 105809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #96 : Ноябрь 08, 2011, 07:17:50 »
Катерина
madam-yana
Утро доброе всем!!!!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:

Мерси за отзыв)) Рада, что Колли понравился :max: h:wink
Признаюсь, переживала, так как второй раз в жизни рисую собаку) но судя по коментам - получилось!!!
А по поводу как рисую - настраиваюсь, процесс иногда занимает час времени, всякой беготни по дому в поисках линейки, ножниц, карандаша... и т.д. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Главное себя усадить, а потом.... Потом включается музыка сначала средне, потом громче, громче)), потом в процессе рисования еще получается песни орать :yes: :yes: а потом - ГОТОВО!!! ;)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #97 : Ноябрь 08, 2011, 07:24:08 »
А я уже сто лет не рисовала.Правда я немного не то рисую.Я абстракционист-я так думаю. :hehe:
Хотя в своё время профессионально занималась рисованием.Но так как у Вас у меня точно не получится. :yes:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #98 : Ноябрь 08, 2011, 07:35:12 »
madam-yana - каждому свое!!))) ;) Если у Вас получается именно так а не иначе - значит это Ваше) h:wink
Я вот например так и не смогла учиться рисованию, только сама.
Кстати - меня всегда восхищает в талантах то, что не умею, а я не могу рисовать абстрактно... Мне так нравяться свободные работы, а ведь абстракция дает полную свободу :glad:, но я не могу так, у меня не получается отойти от реальности) ;) ;)
Так что в каждом из нас есть своя неповторимая грань, и именно этой разностью и разнообразием возможностей мы все и прекрасны.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #99 : Ноябрь 08, 2011, 09:55:15 »
Ёй, какой пёса h0.0
Ну очень очень живой взгляд... Я как всегда поражена, покорена и потрясена!

Признаюсь, недавние гости не могли поверить что работы у тебя на стенах настоящие. Андрея как медика все интересовало как так можно рисовать :glare: Ему был выдан фонарик и строгое напутствие "РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!". Долго разглядывая обнаружив штрихи, рельеф карандаша, фактуру бумаги он успокоился и признал, что его не обманывают и это не фотошоп или фотография :yes:
Поэтому я не удивляюсь почему люди спрашивают: Как так можно рисовать? Находясь в 20 см от самой картины многие тоже задаются этим вопросом, не то что через и-нет :hehe:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #100 : Ноябрь 08, 2011, 19:38:31 »
Shelest привет)) h:hi: h:hi:
Мерси за отзыв, я и подумать не могла, что картины будут рассматривать с фонариком  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #101 : Ноябрь 08, 2011, 20:53:42 »
Присоединяюсь с отвалившейся челюстью к вопросу "Как так можно рисовать???"  :8):

Вдохновилась Вашим творчеством и тоже взялась за карандаш, на подходе воспоминания кисти) Но Ваши работы - верх...блаженства и профессионализма!  :yes:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #102 : Ноябрь 09, 2011, 07:04:10 »
Teodri  h:hi:
Спасибо) :max: h:wink
Попробуйте рисовать пастелью, больше свободы) ;)

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #103 : Ноябрь 09, 2011, 08:26:12 »
Гм... никогда не рисовала пастелью, в худ.школе не разрешали. Только акварель, гуаш и туш... :glare:
Может поэтому 4 года проведённые в худ.школе навсегда отбили жилание рисовать :sarcastic:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #104 : Ноябрь 09, 2011, 08:38:38 »
Shelest  h:hi:
Вот именно по этой причине ( дабы не отбилось желание рисовать) я и не училась нигде) h:wink h:wink

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #105 : Ноябрь 09, 2011, 09:24:24 »
Попробуйте рисовать пастелью, больше свободы) ;)

А я пока не рискую пробовать писать пастелью  :unsure: Несколько раз порывалась приобрести набор, но хочется с определённым количеством натуральных цветов для изображения животных, а там в основном именно цветочные. Не хочется потратить немалые деньги, чтобы это просто валялось...

Оффлайн Sovenya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #106 : Ноябрь 09, 2011, 09:36:16 »
В который раз любуюсь рисунками!)))))  :ok: :ok:
Как жеж мне нравится!!!!))

А вот это -
Цитировать
Главное себя усадить, а потом.... Потом включается музыка сначала средне, потом громче, громче)), потом в процессе рисования еще получается песни орать
- это и про меня тоже)))).. В данный момент как раз так и рисую, зашла сюда отдохнуть на чуток))))))))))))  :glad:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: Мое художество
« Ответ #107 : Ноябрь 09, 2011, 09:52:34 »
Sovenya h:hi: h:hi:
Да, глазам нужно давать отдохнуть, что-бы не наделать ошибок)) ;)

Катерина так пастель же продается поштучно, и можно купить именно те цвета и оттенки которые будут задействованы) h:wink