Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 532149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1584 : Июнь 10, 2013, 13:42:19 »
Ура, я с сеном. Сегодня затарилась луговым и все. Ну может еще тонну-полторы на всякий случай куплю чтоб не переживать совсем. В этом году быстро отстрелялись. Осталось разместить все в сенник и можно спать спокойно. Хотя как показывает опыт прошлого года можно еще соломы купить. Зимой пошла аж бегом.




Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1585 : Июнь 11, 2013, 07:35:59 »
А так со стороны (по фото) и не подумаешь, что это все можно впихнуть в сенник возле конюшни. Плюс еще соломка  :8):

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1586 : Июнь 11, 2013, 08:41:15 »
Вот молодцы, уже сеном запаслись!  Поздравляю!!!   :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1587 : Июнь 11, 2013, 08:48:03 »
Melody, вот сегодня и будем проверять влезет или нет. Но так как там уже 3 тонны люцерки, при чем полторы в рулонах (а она паразиты места занимают больше) мне кажется это будет сложно. Впихнуть невпихуемое прямо девиз нашей конюшни)))
ИНТРИГА, спасибо.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1588 : Июнь 11, 2013, 14:54:39 »
Как человек с почти филологическим образованием не могла пройти мимо слова "невпихуемое"  :sarcastic: Могу предложить варианты: невпихиваемое и невпихиваеТВОЕ.  :hehe:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1589 : Июнь 11, 2013, 14:58:39 »
Галицкая, вот ты глупая))) Вон люди прошлогодние ЛЕТНИЕ (год-в-год не делают,ага :sarcastic: ) выкладывают, а над сеном и не парятся :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1590 : Июнь 11, 2013, 19:10:23 »
Melody,  :sarcastic:невпихуеМОЕ таки влезло, сенник выглядит как будто вот вот лопнет)))
Ksy, А зачем, там тех лошадей всего ничего. Сколько 9 осталось? Нафиг то сено, сейчас и травы много. Я вот все хочу мастер класс взять по рентабельности, а то вот глупость совершила, подсуммировала сколько денег ушло на корма. Посмотрела и ужаснулась, думаю откуда у меня такие деньжища?
Мы сегодня с Людмилой дали. Она шальная. Четное слово. Во первых мы ВСЕ сено перенесли в сенник. Все 4 с половиной тонны. Учитывая что вчера я его разгружала и отбивала все денники с выносом резины и мытьем полов под ней с хлоркой, сказать что сегодня я была полна сил не могу, думала ну хоть часть перенесем и то хорошо. Но Людмила не повелась на мою мольбу провокацию и мы убрали все сено, еще и собрали что там развалилось. Дальше круче. Приехали мои гранулы, чуть-чуть 650 кг. А фигня! Под этим девизом мы закинули их на чердак, т.е. НАВЕРХ. После этого мы даже потренировались. И как контрольный в голову обклеили еще часть пристройки и покрыли первым слоем лака. Ну не киборги?
Сейчас я по состоянию близка к зомби. Весь лишний вес остался где то в сеннике, ближе в третей тонне сена))) Так что буду нагонять. Сейчас буду лепить вареники с вишнями. Самое время))))))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1591 : Июнь 12, 2013, 06:18:40 »
с вишнями она будет лепить :nea: тебе нужно сразу с салом  :sarcastic:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1592 : Июнь 12, 2013, 07:34:08 »
Melody,  :sarcastic:невпихуеМОЕ таки влезло, сенник выглядит как будто вот вот лопнет)))
Ksy, А зачем, там тех лошадей всего ничего. Сколько 9 осталось? Нафиг то сено, сейчас и травы много. Я вот все хочу мастер класс взять по рентабельности, а то вот глупость совершила, подсуммировала сколько денег ушло на корма. Посмотрела и ужаснулась, думаю откуда у меня такие деньжища?
Мы сегодня с Людмилой дали. Она шальная. Четное слово. Во первых мы ВСЕ сено перенесли в сенник. Все 4 с половиной тонны. Учитывая что вчера я его разгружала и отбивала все денники с выносом резины и мытьем полов под ней с хлоркой, сказать что сегодня я была полна сил не могу, думала ну хоть часть перенесем и то хорошо. Но Людмила не повелась на мою мольбу провокацию и мы убрали все сено, еще и собрали что там развалилось. Дальше круче. Приехали мои гранулы, чуть-чуть 650 кг. А фигня! Под этим девизом мы закинули их на чердак, т.е. НАВЕРХ. После этого мы даже потренировались. И как контрольный в голову обклеили еще часть пристройки и покрыли первым слоем лака. Ну не киборги?
Сейчас я по состоянию близка к зомби. Весь лишний вес остался где то в сеннике, ближе в третей тонне сена))) Так что буду нагонять. Сейчас буду лепить вареники с вишнями. Самое время))))))

Ни чего себе   :shocked:  Ну Вы и дали девочки...Прям терминаторы...
Ну да что не сделаешь ради любимых  h:hi:  спиногрызиков...  h:D

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1593 : Июнь 12, 2013, 10:57:25 »
Девочки, берегите себя  :yes: Вам этих коней до (их) старости досмотреть надо. Для этого здоровье еще понадобится, не лезьте на баррикады, а то вы без подвигов прям жить не можете.
А лак надежно защитит от осадков календарики? (И почему вы заранее не сказали, что вам нужны постеры с лошадьми?  :sarcastic: Донецкие тоже бы скинулись)
Гранулы - это вместо овса или как?

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1594 : Июнь 12, 2013, 11:36:14 »
Вот, снова не смогла просто прочитать и тихонько уйти  :hehe:  знаю, что такое перетаскать с одного места на другое тоны сена....
Девчонки, вы трудоголики!!!    Зато как приятно, один, два дня вкалываешь, и почти год спишь спокойно!  ;)
Цитировать
и отбивала все денники с выносом резины и мытьем полов под ней с хлоркой
Если можно, про вот эту резину, пожааалуйста, побольше информации  :max: довольны ли вы ней, где брали?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1595 : Июнь 12, 2013, 11:41:04 »
ИНТРИГА, обычная резина, лежала в сарае. Помыли, порезали и застелили :yes: