Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 326199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
1. В детстве у меня не было "лошадиной любви", картинки не собирала, лошадок не рисовала.
2. По жизни с лошадьми не пересекалась, максимум встречала  где-нибудь на улице на расстоянии 50 м.
3. На отдыхе никогда не возникало желание конной прогулки.
4. Почти никакого интереса лошади во мне не вызывали.
5. Никогда не прикасалась к лошади .... до ноября 2010 года.

 А началось все в конце августа 2010   ..... 
С футбола....


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Позвонив подруге  и задав вопрос: "Как дела?", получила ответ в стиле Жванецкого:" Завыл матерно, забился головой о стену, в общем ушел от ответа..."
И тут меня осенила Мысль! Надо устроить человеку праздник, а у человека как раз через 2 недели День Рожденья.
А надобно сказать, что студенткой подруга была страстной футбольной болельщицей с наличием всех атрибутов  и даже дудки :sarcastic: Но постепенно работа, семья и т.д. и т.п., и футбол только по ТВ.
Созрел план, была подключена третья из нашей банды и будущая именинница была поставлена перед фактом - идем на футбол! К тому же футбольный матч приходился на воскресенье и совпадал с Днем Города. В общем, по полной программе. А чтобы День Рожденья прошел как полагается, на футбол мы пошли в VIP сектор со всеми вытекающими и булькающими последствиями.
Опущу подробности, но праздник более чем удался :yes: И вот, будучи в прекрасном расположении духа и тела, мы порешили сообща все последующие Дни рожденья отмечать нестандартно, что и делали всю осень до ноября. Пока не наступила моя очередь.  И к этому времени варианты для нестандартов уже поубавились.
И тут меня снова осенила Мысль...


Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #2 : Май 31, 2011, 18:58:56 »
пойти на бокс... :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #3 : Май 31, 2011, 19:33:29 »
Хороший совет на будущее, спасибо :yes:!
На свою голову мне подумалось, что никто из нас не катался на лошади и надо бы исправить это упущение, так сказать поставить галочку в списке достижений  :sarcastic:
Подруги на мой вопрос, как им такое ответили, что одна страстно обожает лошадей (никогда не замечала :shocked:), а у второй бабушка была чистокровной казачкой, а девичья фамилия  Белоконь.  И чтобы добить меня окончательно ближайший КСК оказался в 20 минутах неспешного хода от моего места проживания. 

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #4 : Май 31, 2011, 19:36:40 »
я в читатели ,продолжайте   :yes:

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #5 : Май 31, 2011, 19:40:55 »
и я в ПЧ :yes:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #6 : Май 31, 2011, 19:59:27 »
и я в ПЧ!!! дальше, дальше! интересно очень! :yes: :yes: :yes: :kon2:

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #7 : Май 31, 2011, 20:52:03 »
Отлично пишите, оч. интересно продолжение)) :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #8 : Май 31, 2011, 20:59:51 »
1. В детстве у меня не было "лошадиной любви", картинки не собирала, лошадок не рисовала.
2. По жизни с лошадьми не пересекалась, максимум встречала  где-нибудь на улице на расстоянии 50 м.
3. На отдыхе никогда не возникало желание конной прогулки.
4. Почти никакого интереса лошади во мне не вызывали.
5. Никогда не прикасалась к лошади .... до ...

Прямо вот про меня написано  h0.0 Только вот меня потом подруга привела к лошадям. Сама прозанималась 3 месяца и ушла, а я осталась...

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #9 : Июнь 01, 2011, 05:24:36 »
С Дневничком!
Очень интересно пишите!


Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #10 : Июнь 01, 2011, 06:06:19 »
ждем продолжения :max:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #11 : Июнь 01, 2011, 10:14:12 »
К нам пожелали присоединиться муж одной из подруг и его сын от первого брака, вьюноша 18 лет. Итого 5 человек. Позвонив в КСК чтобы договориться о времени и месте, я выяснила, что прокатных лошадей тоже 5. Усе сошлось  :tong: ))).  Собрались в  назначенное время и место, всучили мне букет + презенты, загрузились в машину и помчались покорять "дикие просторы прерий".  Приехали, зашли, там еще каталась предыдущая группа проката. И первая моя реакция на лошадей:"Какие они большие!"  Я смотрела на этих животных  и при своем среднестатистическом росте 165 см чувствовала себя насекомым типа букашки, козявки и т.д. Тут нас построили, ознакомили с правилами ТБ, выдали шлемы и начали по одному запускать на манеж. При этом оценивающе оглядывая нас и выбирая каждому из нас подходящую лошадь. Меня запустили последней, и к этому моменту я слегка заволновалась, поскольку на манеже было 4 лошади, а мне еще никого не вывели  :madgirl:.  И тут прозвучало:"Давайте Кузю".
Мне, почетной имениннице, организатору этого мероприятия - Кузю?! Когда остальные лошади хороши собой и имеют звучные клички ! Это что - третий сорт не брак! Где справедливость!
 Насупившись, я смотрела как мне выводили милое гнедое создание, и через секунду поняла, что бы не права.  Но тренеры/инструкторы - как же вы были неправы, посадив меня на Кузю. Как вы яхту назовете - так она и поплывет).  Одно из качеств характера Кузи отпечаталось на мне намертво. Он не продемонстрировал его тогда, и это не проявилось у меня сразу, но потом... :sarcastic: В общем сами виноваты  :tong: