Автор Тема: Доступ открыт  (Прочитано 91659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #12 : Февраль 05, 2008, 08:04:52 »
Итак в леваде это конечно не езда, а тем более в леваде на ипподроме, но .....везде есть свои плюсы и минусы......


Хороша чертовка)))


Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #13 : Февраль 05, 2008, 08:18:53 »


Толстый во всей красе)))) :girl_haha:

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #14 : Февраль 05, 2008, 18:14:15 »
Фотки хороши!А сколько твоему грюнендалю?

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #15 : Февраль 05, 2008, 19:30:33 »
Птахе уже 9 лет, и коль Вы затронули, то просто выложу про это чудо.... Когда-то очень давно я была очарована этой породой, и сходила с ума  8<в поисках такого дивного зверя по городу Киеву. Облазила все что только можно было, и вот ЕСТЬ!!!!! Хотели брать девочку, посмотрев помет выбрали, и вот приехали забирать мохнатый черный клубочек. Звонок, скрип открывающейся двери, и стрелка на новых колготках, лапкой, на которых и коготков толком нет. Сердце екнуло ... это ОН.... потом начались трения с хозяйкой, типа бла бла бла Вы же девочку хотели, но, коль он вас сам выбрал, то Бог с вами, забирайте, но еще 50$ сверху))) Разве ж это деньги для мечты???!!!  :yes:А еще под сердечком малыш стукнул ножкой - мол бери мам, непрогадаешь!
К сожаленью наш пес невезуч по жизни, сначала чумка с энтеритом вкупе, лептоспироз, энцефалит (маленькое отступление - половина болезней по халатности врачей), потом машина, операция, дренаж в одной лапе, и подушка с иголками на здоровой для расхаживания больной, и это у малыша который только начал вкушать жизнь, но как оказалось страшное было впереди...наш приговор был "дефиляриоз" и при все этом основа этой заразы поселилась не в желудке, печени, легких, откуда можно вывести или прооперировать, а в сердце....все врачи сказали как один - не жилец, но стиснув зубы и желанием жить он с нам, да нет больших нагрузок, да нет прививок (нельзя), но он ЕСТЬ!!!!
Единственное чего боится наш зверь - это врачей, он их ненавидит, самый страшный удар для него это была смерть моего отца, такое чувство, что он просто тянет на себе весь негатив и живет сейчас только ради нас.... и вся наша семья ему безумно благодарна за то что он с нами. С ним много связанно и хорошего и плохого, наверное как и у каждого человека который связан с братьями нашими меньшими, но я выложу один рассказ из своих старых записей, который может даст вам представление о том, что он значит для меня...
Да, он мой друг... и даже больше, сейчас я вспоминаю всё, начиная с момента нашего знакомства. И ведь надо же, это он меня выбрал, а я ..... я влюблена в него как кошка, он платит тем же ... пока ....сейчас ему плохо, он стонет и тихонечко скулит, а я бессильна ему помочь. Это так больно, ведь по сути я его предаю, а он ..... смотрит на меня и находит в себе силы что бы утром лизнуть меня в нос, когда я просыпаюсь и вечером радостно (хотя боль оковывает ему все тело) подняться и ткнуться горячим носом мне в ладонь, я глажу его по холке, мою руки, достаю ампулы и колю его...у него катятся слезы, ему больно, но он лишь облизывает меня обложенным с налетом языком и верит, он всегда мне верит... а я вытираю эти капельки с его мохнатой щеки и крепко прижимаю к себе, я боюсь его потерять, слишком много он для меня значит... но я знаю так его не удержишь. Молодой доктор в чистом халате, ставил капельницу и говорил что ты скоро  не будешь со мной, ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА МЕНЯ БРОСИТЬ, не сейчас, я боюсь тебя потерять, только не сейчас иначе я свихнусь............................


Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #16 : Февраль 05, 2008, 20:32:19 »
 :cry: как несправедлива жизнь  :(

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #17 : Февраль 05, 2008, 20:38:37 »
Очень жаль.Терять Т А К И Х  друзей очень больно и страшно,вроде как умирает кусочек твоей души и тела.Я знаю это.

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #18 : Февраль 05, 2008, 21:36:44 »
Вы возможно меня неправильно поняли, Птаху мы вытянули тогда, просто за каждый день, когда он с нами, мы говорим ему спасибо)))) И я надеюсь он еще долго с нами будет!!!

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #19 : Февраль 06, 2008, 13:27:08 »
Итак, помятуя обещанный комикс про маму, выкладываю :girl_haha: для начала то, что ее сподвигло,

когда знакомый директор свадебного салона увидел эти фото, он долго просил их для рекламы (1999 год), я повинуясь внутренему голосу отказала - а может зря....

Прибой был моим первым сложным, взбалмошным, вредным и вместе с тем любимым конем, после поездки на которм я выставляла тортик)))) Моему папе он тоже очень нравился, и не смотря на испорченое платье :unsure: галоп по зеленому лугу был сногшибающим)))

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #20 : Февраль 06, 2008, 13:39:49 »

8) Далее было веселее....сначала ее подсаживали, - прошу обратить внимание на выражение лица мамы..........конь чуток ошарашен....

Далее освоившись в седле моя мама смотрит на меня благословляющим взглядом и нежной материнской улыбкой, но мысли ее были далеки от умиротворения написанного на лице... :girl_haha:

Хотя, с моей точки зрения, сесть на лошадь впервые в 50 лет, в юбке...это подвиг!!!

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #21 : Февраль 07, 2008, 13:33:33 »
Итак, после поисков которые начались еще в октябре 2007г., мы познакомились....я не знаю почему, но к ней душа не то что легла, она полетела и растянулась. Знаете говорят главное в общение - это глаза и руки собеседника, ее глаза...были нечто, увидев эту фото моя мама сказал - у нее глаза как у Вика, да уж умная девочка, но, худая. Что есть, то есть. Да и работать ее надо каждый день, накачивать, возвращать в форму. Знакомтесь (кто не знает) Бус)))))

Здесь - скажу честно, мне стыдно рядом стоять, уж больно физиономия лощеная у меня))) хотя и светица от счастья!!!
Но, одно скажу точно, приехав проведать нашу девченку, первое что бросилось в глаза
а) мы не любим овсяное печенье
б) мы предпочитаем красные яблоки, так что белые больше не привози
в) морковку мне поменьше (не знаю из каких соображений, но большую не ела принципиально)
А так же, настроение у Буса было как у Бесенка, глаза блестят (хитро ак-то), копытцем постукиваем и играть лезем. Дальше будет))))

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #22 : Февраль 07, 2008, 13:40:24 »
Грусная Буса... эх, девочка, еще не поняла своего счастья  :hehe:
Вообще красные яблоки вроде бы полезнее для лошадей, может она в курсе  :unsure: и в мелкой морковке больше полезностей (точнее меньше вредностей)

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #23 : Февраль 07, 2008, 13:42:32 »
Грусная Буса... эх, девочка, еще не поняла своего счастья  :hehe:
Вообще красные яблоки вроде бы полезнее для лошадей, может она в курсе  :unsure: и в мелкой морковке больше полезностей (точнее меньше вредностей)
Это второй день общения, видела б ты эту хитрулю позавчера.......... :yes: