Автор Тема: Безлошадная жизнь моя(((( Короче, щас будет все нармальна! Стопудово!  (Прочитано 133946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Умная мысля в отходящую от наркоза голову пришла опосля - побелку вокруг окрашиваемых поверхностей можно газеткой заклеить, чтобы не перебеливать, и если аккуратно красить, то должно помочь.
тоже вариант... Так и сделаю.. ;) :yes:


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Викулик ,ты крутышка  :glad: такую носику красоту сделала))И он довольный и счастливый ,что у него своя конюшенька)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Викулик ,ты крутышка  :glad: такую носику красоту сделала))И он довольный и счастливый ,что у него своя конюшенька)
Спасибо Печенька)) После 20-го в конюшеньке ващще красота будет)) Мама приезжает будет кое что в конюшеньке делать красивенькое!!
Еще бы крышу переделать, потолок внутри конюшни убрать и покрасить с внейней стороны чем то.. только я еще не решила чем и каким цветом.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Мама приезжает будет кое что в конюшеньке делать красивенькое!!
Наверно ,что то ему там красивенькое нарисует?)
А вообще здорово когда все делаешь сам ,столько любви и тепла вкладываешь в это дело))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Наверно ,что то ему там красивенькое нарисует?)
А вообще здорово когда все делаешь сам ,столько любви и тепла вкладываешь в это дело))
А то, что маман будет делать - это секрет фирмы))
Да, ты права на все 100% и даже больше!! Свой труд цениться в разы больше, чм если бы я заплатила тому, кто это все закрасит. Мечта идиота сбылась! Конь ДОМА!!
Еще бы друга для Пуфа где то взять.. Думала может на постой кого то взять после того, как потолок уберу. 1000 бы брала за аренду, а корма, опилки и отбивка была бы того кто поставит лошадку ко мне. И мне бы не скучно было и Пуфу была бы компания. Пробовала уговорить хозяйку конюшни с прошлого постоя поняху на зиму дать Пуфику в друзья.. Не захотела..

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я поняхина буду продавать-покупай

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Я поняхина буду продавать-покупай
а какого? Кинь сюда.. И цену в ЛС..  И описание тоже сюда)) Рассрочка на пару лет возможна?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
фото после выходных......чудесный поньчик от адекватных родителей .сейчас ему месяц.продажа после отьема недорого.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
фото после выходных......чудесный поньчик от адекватных родителей .сейчас ему месяц.продажа после отьема недорого.
Не дорого эо сколько? И не на все вопросы ответила..

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
а я его еще не видела-вроде или темно соловый или игреневый должен быть....папа соловый мама гнедая но от пегих родителей.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Где ты фото взяла?его не может быть в продаже....не не он-мама не та(судя по носу)