Автор Тема: А все начиналось с компьютерной игры  (Прочитано 13913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Берочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
5 лет назад начиналось с диска с компьютерной игрой <Люсинда Грин и конные состязания>. Родители уехали на недельку в Ростов, а я осталась с бабушкой и знакомой. В этой игре я просиживала чуть ли не весь день. Очередной раз когда я играла знакомая зашла ко мне в комноту и увидела что я не могу оторваться от этой игры, тогда она спросила:-Нравиться?- очень. Тогда она задала опять вопрос: - у меня есть знакомоя, она работает с лошадьми, хочешь можем поехать на выходных?- конечно же( я думаю она знала что я так отвечу))) я страшно ждала субботу.  Я купила яблок, моркови, свеклы, сахар. Неделя тянулась долго-долго. Ну наконец-то пришла долгожданная суббота. Вышли, сели на маршрутку и уехали в центр. Чесно говоря меня очень удивляло что конюшня почти в центре города. Через 15-20 минут мы были возле конюшни. Выйдя с  маршрутки был магазин УЮТ, чуть пройдя в низ-две школы. Мне конюшней даже не пахло :-)  Но тут смотрю поле большое  с забочиком. Приходит сразу мысль: <ага, сдесь они тренеруются> Мы приехали в КСК Мустанг что на пр. Кирова. Тогда было две поняшки, одного я хорошо помню кличку -Огонек. Были лошади: Браслет, Фомар, Гром, Милко, Хорс, Мираж, Набат- их очень хорошо помню, особенно Хорса. Которому в стойло бросала мяч и он его обратно отдавал. Тогда для меня это был чудо-конь у которого или в гриве, или в челке была вплетена красная ленточка <чтоб не сглазили>. Приезжают родители и выслушивают про историю с лошадьми. Через несколько месяцев мама не выдерживает розговоры о лошадях и решает записать меня в клуб. Первая моя тренировка была на Милко. С первой же тренировки учили доверять лошади. Часто в клуб я не могла ездить. В школе первой  тренировкой я поделилась с учительницей англиского языка, потому как она живет на Передовой именно она рассказала о СДЮШОР. В марте я пришла на первую тренировку. Первая тренировка была на Бахтате. Через неделю вторая тренировка, ездила на Ампере. В тот же день я первый раз упала.




Завтра допишу!