Автор Тема: Семинары по Либерти, нх, мягкое воспитание. Импринтинг жеребят. Обучение лошадей  (Прочитано 30876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
 Вопросы по организацию и участию в семинарах,индивидуальных занятиях  и в группе - по  тел.066-17-44- 174 (Анна)
Вопросы о частных занятиях с Вашей лошадью  по тел. 098 465 85 34 (Анита). Если вам не ответят- напишите смс- вам перезвонят.Спасибо=)


Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Открыта предварительная запись на частные уроки в Киеве.
т.066-174- 4- 174 (Анна)

Оффлайн Mary_Lou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Отзывы об уроках, семинарах, интенсив-курсах Аниты Крыловой.
Больше отзывов здесь: http://vk.com/topic-39456075_26605299






Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Ближайшие визиты:
 
Днепропетровск  15 июля частные уроки, групповые занятия (Конюшня "Серебряная подкова").


Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Отличная новость. В эту субботу (5.09) будет проведен
Мастер Класс на тему "Обучение лошади ложиться".
Внимание: вход бесплатный! (выход тоже=)))
Места ограничены, поэтому нужно зарегистрироваться.
Место проведения: Харьков, Feldman Ecopark. Начало в 16:00.
 Ведущий мастер-класса Анита Крылова

 

 
Подробно можно прочесть тут https://vk.com/topic-39456075_32520831
Запись в этой теме или по телефону  066-174-4-174 (Анна).

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Хороша новость для всех,кто будет завтра на Мастер Классе:
Во время проведения семинара будет выставлена для просмотра часть личной конной библиотеки Аниты Крыловой. Можно будет задать вопросы по литературе и полистать книги!

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Мастер Класс на тему "Обучение лошади укладке" прошел на ура)
Ниже некоторые отзывы и фотоотчет (Спасибо всем, кто пришел). Теперь ждем всех на ИНТЕНСИВ КУРС (21-25.09)

Отзывы:
Светлана Иванова
"Анита, огромное спасибо тебе и твоим лошадкам за такое интересное занятие. Хочется перевернуть горы,достигнуть невозможного. Как я жалею что лошади появились в моей жизни слишком поздно... Но теперь хочется наверстать упущенное.
Сначала столь многие наши мечты кажутся невозможными,затем недостижимым, а потом, когда мы собираемся с духом, они очень скоро становятся неизбежным. Кристофер Риф.
Я уверена твоя мечта осуществится. Анита, своим задором и оптимизмом ты заряжаеш окружающих тебя людей. За несколько занятий моя Милашка стала меняться в лучшую сторону, мы с ней как мне кажется стали ещё ближе, мы стали лучше понимать друг друга. Анита, спасибо тебе за твоё мастерство, за то что с тобой общаться огромное удовольствие. Спасибо за то что ты и твои питомцы вдохновили меня учиться ."


*****

Юля Гаак
"Спасибо за порцию позитива и вдохновения! Мк по укладке лошади прошел на ура - слаженная работа организаторов,яркие выступления с разными лошадьми,ну и разумеется,лекция,после которой становится возможным легко подойти к этой теме(укладке) с разных сторон в зависимости от ситуации и характера лошади. Проводите подобное почаще - желающих будет много!)"

Фотоотчет




Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
ИНТЕНСИВ -КУРС 21-25 сентября. Харьков
« Ответ #21 : Сентябрь 07, 2015, 19:51:58 »

Видео- трейлер   ;)
https://www.youtube.com/watch?v=F1rY-ZdXgRU

Ниже информация о курсе :yes:

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
ИНТЕНСИВ КУРС 21-25 сентября 2015. ПОДРОБНО
« Ответ #22 : Сентябрь 07, 2015, 19:53:25 »
Теоретические и практические занятия по мягкому воспитанию лошадей и работе на свободе.
Длительность: 5 дней (Пн 21.09- Пт 25.09).


Курс ведет Анита Крылова и помощники тренера из Liberty Horse Team


Во время Интенсив- Курса Вы получите:
- 5 лекций (1 лекция в день),
- 5 занятий в группе (каждый день),
- 5 индивидуальных уроков на земле (каждый день),
- просмотр всех индивидуальных уроков других участников курса (в течении всего курса).
Место проведения- г. Харьков.

ОПИСАНИЕ КУРСА:
Каждый день будет проходить лекция и 2 практических занятий. Одно - групповое, второе - индивидуальное. 
Предварительный регламент дня:
10:00-11:30-лекция
11:30-12:00- перерыв на чай
12:00-14:00- групповое занятие
14:00-15:00-перерыв на обед
15:00-20:00- практические занятия (индивидуальные и в группе).

Темы лекций (по дням):
21.09 (пн)- Основы поведения лошади. "Вежливость" в общении с человеком. Основная база для комфортного и безопасного взаимодействия. 
22.09 (вт)-Язык лошадей. Базовые команды при работе с лошадью на свободе.
23.09 (ср)-Мотивация лошади. Эффективное обучение лошади. Мировые методики работы с лошадью на свободе.Улучшение взаимопонимания и контакта. Привлечение и удержание внимания лошади.
24.09 (чт)-Творчество в работе с лошадью. Развитие умственных способностей лошади. Обучение трюкам.
25.09 (пт)-Грамотный тренинг. Основы анатомии и биомеханики. Развитие лошади в соответствии с ее физиологическими возможностями. Базовое гимнастирование лошади.

Темы практических занятий (по дням) :
21.09 (пн)-Работа с амуницией. Работа с личным пространством. Блоки и базовые сигналы. Построение дисциплины. Уступчивость лошади. 
22.09 (вт)-Работа с языком телодвижений, базовые сигналы при работе на свободе. Работа рядом с лошадью.
23.09 (ср)-Мотивация лошади к работе, настройка лошади на позитивное мышление и получение удовольствия от занятий. Работа над вниманием лошади. Работа над "контактом".
24.09 (чт)-Работа на свободе. Обучение некоторым трюкам. Проверка пройденного материала.
25.09 (пт)-Работа с амуницией (кавессон, сайдпул, кордео, хлыст). Выпрямление, начальная работа в руках, гимнастирование.

Количество мест:
Критично МАЛО.

Подробно и цены:

http://vk.com/intensiv_kurs_liberty

Оффлайн HorseSmile

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Некоторые отзывы с прошедших курсов :

Елена Жеребченко
"Была на интенсив-курсе в Харькове :) Мечтала о нем года два - и курс того стоил :) Сама психолог и коневладелец, я перечитала о мягком воспитании лошадей немало. И мой огромный опыт тренингов меня научил, что есть изюминка, малая часть тренинга, которую не найдешь в теории или обсуждении. Вот за этой изюминкой я и приехала. И не прогадала :) Для меня самым ценным стала тема положительного подкрепления в показе Аниты. Она сама как кликер - поощряет ярко и чётко то, что считает нужным. Словами это не опишешь, нужно видеть. Это ценнейший на мой взгляд навык, который Анита ненавязчиво сочетает с классным тайм-менеджентом - в результате Спешка стала легендой :) Я эту "легенду" видела и трогала - нормальная кобыла, ничего волшебного или неземного. А вот в паре с хозяйкой - просто чудо! Вызывает добрую зависть - и я так хочу со своими лошадками :) Классный мотиватор!"

********

Sergey Balobin
"Об интенсив-курсе:
Анита постаралась на славу, было очень интересно,
ни одна область человеческо-лошадиных взаимоотношений не осталась без внимания на лекциях.
Начиная с основ психологии, мотивации, заканчивая заниями анатомии и гимнастики, описаниями "активных" левад и медленных кормушек.

Особенно важным оказалась практика общения с "законтаченными на человека" лошадьми, которые чувствуют человека очень тонко и идут на контакт с большим желанием.
Таким желанием, которое поначалу казалось нереальным.

Чего стоит одна фраза, пущенная Анитой между делом на практике "я всегда очень сильно хвалю лошадь, если она меняет свое мнение". Спасибо за то, что увидел как это КАК ЭТО. Как это, когда лошадь настолько во внимании и настолько чуткая, что каждое прикосновение к ней нужно 10 рез взвесить перед действием.
После курса, первое же занятие с подшефной лошадью показало огромные изменения в мотивации. И все благодаря курсу."

********
Марина Кочин
"Огромное спасибо за интенсив курс! Получила кучу новых знаний, прекрасно провела время. Собралась безумно приятная компания и под руководством чудо-человечка Аниты все было на высшем уровне. Огромная благодарность за знания которые просто необходимы при общении с лошадью. Либерти- это не трюки и поклоны, это магия взаимопонимания с прекрасным животным. Я безумно благодарна, что благодаря Аните я смогла почуствовать эту магию. Теперь на меньшее я не согласна) считаю что курс нужно преподавать в каждой конюшне перед тем как садить человека в седло. Из недодастатков могу сказать только одно - жаль, что он так быстро закончился((("

Еще отзывы можно прочесть тут http://vk.com/topic-39456075_26605299