Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 136126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #684 : Январь 22, 2017, 12:25:33 »
Всем приветик ох как давно не заходила ка я сюда да вот то  времени не было я то в Киеве мотаюсь, то болею, то опять в Киеве, то опять дела ))  вот сегодня решила опять перед тем как уехать в Киев пару строк черкнуть )) 
 И так  пролежав на койке неделю   я  поняла что сильно соскучилась за моими букашечками-целовашичками )   сегодня не смотря на запрет мужа ( чтоб я не выходила на улицу )  я решила что нужно пойти их побаливать немножко и поработать )) Так вот с самого утречка я выгуливала собачек потом помогла мужу  само собой всех покормила и мужа тоже  :sarcastic: и пошла работать с Викуськой ))  Да как оказалось что все таки кобыли это совсем другая вселенная  они такие как мы женьщины  то с радостью  работают то уши щирят и не хотят не в какую  . Вика тоже не идеал кобылка, но она заметно стала мягче к нам  относиться,  если раньше она очень часто жала уши назад и с недовольной мордой ходила все время, то сейчас уже она попроще стала ну конечно уши иногда щурит но уже не так часто ))  Сегодня она очень удивила так как она спокойно поработав на кордочке и точно так же и в руках  принимала лакомства уже не хватая за пальцы и   спокойно относилась к тому что я трогаю ее шею  так как последние время она шарахалась когда трогали шею особенно ближе к голове там где  почти затылок .  Так же спокойно сделала ростяжку и в неспешке пошла за мной в леваду где сново получала лакомство  . Если бы она так каждый раз работала  :sarcastic: 
 Ну и конечно же как без любимчика Хлопчика он всегда моя прелесть все делает на браво   :glad:  он тоже поработал на корде в обе стороны  потом все поклоны, трапеции, укладка,  уступки и т.д  все сделал без единой ошибки )) 
Ну и как собачка от кордового круга шел сам за мной с боку    да самой левади а там я сняла ему недоуздок и он сам пошел гулять  к Вике ))
 Ну и немного фото  в леваде ))  Вика чего то плохо поправляется вроде как позвоночник уже почти заплил жирком а вот  ребришки торчат :cry:  я то  думаю что прийдет весна она вылиняет начнет чаше работать на корде с дополнительной амуницией что бы качать мышцы   и начнет приходить в норму  :yes:

















Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #685 : Январь 22, 2017, 12:30:03 »
аа кто сказал что у него есть сахар  :sarcastic:

 
А вот наше селфо ))


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #686 : Апрель 06, 2017, 16:12:04 »
Давненько не отписывалась 
Вот и весна настала дел прибавилось у нас  но потихоньку все делаем ))
И  так  наши новости )) К нам обратно вернулся Граф он очень рад был вернуться и  теперь он гуляет не 2-3 часа в день а целых 12 часов а то и по13-14 часов ))
К нам Первого числа этого месяца приезжала ветеринар Ирина  кастрировала нашего постояльца Рубина  и за одним осмотрела Графика  и удалила за 10 лет жизни Викусе волчки .
 Викуся зимой плохо набирала вес я  ей старалась по больше давать и зерна и сенка, да вот что то не как не поправлялась так что б сильно было заметно .  Но как только настала весна кобылка начала интенсивно наращивать жирок во всех местах, да и Ирина мне сказала что лошади в таком возрасте долго набирают массу   а  зимой когда холодно и на сене  то очень плохо . Она у нас уже пол года и она очень изменилась с тех пор как приехала к нам )  стала ласковей и начала веселица с другими лошадками в леваде а то постоянно стояла и бегать не хотела как будто на что то била обижена . Но теперь она как большой ребенок с остатними гоняет с задранным хвостом и фырканьем )) так приятно смотреть на такую то резвость спустя столько времени ))
Ну как то все так еще мы сделали во втором летнем деннике пол деревянный . А сейчас уже потихоньку начинается сезон огорода так что начинаем уже удобрять грядки навозом  ( а етого добра пока хватает ) )) А еще я наконец то сделала клумбу для цветов  пока небольшую но уже красиво )) ну пока все и на окончание  фото Выкуси пока ))







Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #687 : Апрель 07, 2017, 13:09:02 »
Красавчик Графуня ))












Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #688 : Апрель 07, 2017, 13:26:03 »
Привет, Танюш:)
Хорошо, что Граф вернулся. Наверное, Хлопчик был очень рад:)

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #689 : Апрель 08, 2017, 06:04:37 »
Привет, Танюш:)
Хорошо, что Граф вернулся. Наверное, Хлопчик был очень рад:)

Ну как сказать )) Хлопчик очень любит Викусю и к ней не кого не подпускает  )) Так что График сам гуляет в сторонке, а Хлопчик ходит вокруг Вики и не позволяет ей подходить к другим лошадкам то бишь к Графу  )) Но когда Хлопчика беру работать то Викуся изменяет ему нежась с Графиком  )) ходит за ним ластиться :hehe:   только ему не говори, а то он сильно расстроиться :sarcastic:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #690 : Апрель 08, 2017, 06:19:54 »
Наша  охрана ))








Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #691 : Декабрь 06, 2017, 17:48:56 »
ВСЕМ ВСЕМ Приветики   h:hi:
И так главная новость . Я стала мамой   :glad: 
Лошадки все живи здоровы )  Викуся  беременная  у нас на 6 месяце  . Хлопчик лентяй стал, так как я на нем  уже почти год не ездила . Граф стал толстяком . Ну а постойний Рубин стал красавчиком и очень хорошим другом для своей хозяйки Стаси . Сейчас  у нас забот прибавилось конечно но эти заботы только в радость нам  )) В этом году с сеном совсем туго  как то  но мы заготовили сколько смогли и часть закупили но боюсь что ближе к весне нам нужно будет еще сено. Вот думаю может соломы прикупить .
завтра поедит муж за сеном так как до  конца весны не дотянем .

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #692 : Декабрь 06, 2017, 18:09:19 »
А забыла сказать что Наша главная собачка охрана и любимица  заболела весной энтеритом , она провела в клинике 3 дня  под капельницей . приходилось каждый день ее туда водить,  а то било дело что и несли на руках а я била уже не на малом сроке . ну короче  говоря шансы были 50 /  50 и на третий день било уже видны шансы что она очухается но увы посли капельницы  ее сняли со стола  и пока я пошла расплатиться за лекарство то ее не стало  :(  некому не желаю такого  я впервие в жизни похоронила свое животное которое мне било на столько дорого . Я ей обещала что она очухается и мы вернемся домой и будем снова играть во дворе а она сможет гонять курей и я не сдержала слово  h:cry так что вот так вот а вообще  у меня есть что рассказать так как у нас много чего изменилось и произошло но времени просто не хватает я думаю что меня поймут мамы у кого совсем детки маленькие ну и не только   :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #693 : Декабрь 08, 2017, 21:28:42 »
Танечка, поздравляю с материнством! Сил тебе и терпения:))

Собачку жалко очень:(

А Викусю Рубином крыли?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #694 : Декабрь 10, 2017, 13:54:20 »
Спасибо )
Нет Рубин для нее низенький да и он уже кастрирован был . мы ее покрыли жеребчиком по мощнее  чем Руба  да и по выше . ждем пополнение в апреле .ой жду не дождусь интересно какой жеребенок выйдет .

Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #695 : Декабрь 10, 2017, 15:04:57 »
это Вика которая из Требухова?