Автор Тема: Средства от клещей  (Прочитано 23711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лаsto4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Средства от клещей
« Ответ #24 : Апрель 25, 2015, 17:30:17 »
1. Великолепное средство  Байофлай Пур-он (Bayofly Pour-on), 15 мл от затылка до репицы, и, ни какая гадость не беспокоит родного гривастика. Единственный "-", пахнет  нафталином (кобылёха пытается от меня по деннику круги наматывать) . Опыт использования 2 года .
2. Супер-Барьер, покупаю на розлив у ветеринара, он говорит, что производство Украина. Средство прекрасно работает, запах приятный (кобылёха терпеливо стоит), расход 10 мл на 1-ну голову.


Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Средства от клещей
« Ответ #25 : Апрель 25, 2015, 20:49:00 »
. Великолепное средство  Байофлай Пур-он (Bayofly Pour-on), 15 мл от затылка до репицы, и, ни какая гадость не беспокоит родного гривастика. Единственный "-", пахнет  нафталином (кобылёха пытается от меня по деннику круги наматывать) . Опыт использования 2 года


Можно поподробнее о препарате,как долго работает,сколько стоит и где купить?


Спасибо.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Средства от клещей
« Ответ #26 : Апрель 26, 2015, 14:11:48 »
Проконсультировалась у наших ветов - в регионе ни пироплазмоз ни энцефалит не гуляют.
Но все равно обрабатываю своих Бутоксом.
Пока нет насекомых.

пираплазма гуляет, анализы делали, положительно (год назад0

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Средства от клещей
« Ответ #27 : Апрель 26, 2015, 18:24:52 »
Пироплазмоз очень гуляет не сомневайтесь! Я раньше очень скептически была настроена, с собак по 10 штук снимали и ничего, два года назад летом спасали двух сук у одной ноги почти отнялись не сразу поняла что это клещ, после Азидина пошла на поправку, а вторую собачку через месяц укусил так у той глаза бегали в одну сторону, а голова в другую дергалась потом вся желтая стала. А неделю назад кобелю досталось этот сразу желтый стал, окрас белый по этому очень хорошо видно. Идем на поправку, собак никуда за калитку не выпускаю, а клещи есть да еще какие вот теперь и боюсь за лошадей. Спасибо за советы намажем неостамазаном.

Оффлайн Zarochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Продаю прополисные свечи- 097 925 81 34
    • Просмотр профиля
Средства от клещей
« Ответ #28 : Декабрь 16, 2015, 07:39:22 »
 :yes:Я еще в Германии видела разные расчески для лошадей и плюс хороший шампунь.
И еще чистота в конюшне.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Средства от клещей
« Ответ #29 : Декабрь 16, 2015, 09:07:14 »
В этом году мой конь переболел пироплазмозом.Хоть и обрабатывали постоянно и неостомазаном и бутоксом, и кучей других средств.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Средства от клещей
« Ответ #30 : Декабрь 18, 2015, 17:50:21 »
есть эктосан спот он, он сильнный но может вызвать раздражение, другие варианты - Экстразоль,