Автор Тема: Возьму лошадь даром:здоровую,верховика.в очень хорошие руки!не в спорт!  (Прочитано 20415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Лисак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Возьму даром лошадь.масть и пол не имеет значение.до 8лет,не старше.буду любить,ездить верхом в поля/лес,ухаживать.НЕ В СПОРТ!     НХ!    В хорошие руки,розписка,что не здам на мясо.Черновицкая обл.,г.Черновцы,хутор "Мальованка".Возможен даже привоз из зоны АТО.0990291161.Спасибо h:D


Оффлайн SaraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
верховика,здорового, не старше 8 лет и даром??))мдааа   :8):
содержание тоже даром?)
улыбнуло)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я пр1с1 р+++++ууууу

Оффлайн Ольга Лисак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
содержание конечно же не даром!всё давно согласовала с хозяйкой частной конюшни.просто я не могу купить лошадь даже по мясной цене,привезти ее на конюшню,купить качественую амуницыю,заплатить за оренду,уход,питание,+елементарная аптечка.все ето огромные затраты.есть люди,которие считают,что лошадай продавать нельзя.к етому же,беру лошадь в хорошые руки(могу выслать фото конюшни)и не в спорт.пишу расписку,что не здам лошадь на мясо.конечно,вероятность найти такое предложение очень мало возможное,но я не теряю надежды найти прекрасную лошадь,которая стала бы для меня другом! h:yes:

Оффлайн SaraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Возможен даже привоз из зоны АТО- т.е. хозяева сами из зоны АТО вам должны  привезти??

 ... не могу купить даже по мясной цене...не могу привезти...не могу купить качественную амуницию...не могу заплатить за аренду,уход и питание т.к это огромные траты- тогда как и за что содержать собираетесь  в чем ваши руки хорошие???
в том что вы хотите молодую здоровую лошадь даром чтоб в лес кататься??))

Оффлайн Ольга Лисак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
вы не правильно поняли.могу купить качественую амуницыю,плачу за оренду денника,корма,уход и тд.могу даже за свой счет привезти лошадь из зоны АТО!только уже купить лошадь финансово не потяну!я не собираюсь зарабатывать деньги на лошади,и потому не могу найти в кошельке лишних (как минимум)10тис.грн.!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Ольга Лисак, а вы не пробовали договориться с хозяйкой конюшни и взять ее лошадь в аренду на полное свое обеспечение? тогда вы б знали во сколько вам обойдется ее содержание и т.п., а затем уже искать свою лошадь :yes:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Усё как всегда,даже не дали спокойно все разъяснить...Да,семья возьмет лошадь, отличное содержание может обеспечить.Лошадь будет содержаться у меня на конюшне,естественно в случае дарения лошади буду куратором лошади и ее обеспечения.Ничего зазорного в том что даром не вижу,помоему практика на форуме достаточно распространена(и на молодых,и на возрастных лошадей).Фото конюшни и моих лошадей у меня в дневнике,хотя здесь достаточно форумчан которые лично знакомы со мной и моими лошадьми.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Ничего зазорного в том что даром не вижу
угу))). Головне, що "для НХ"
 
могу купить качественую амуницыю

Авторка може частіше заходити у розділ "нужна помощь". Там бувають коні виключно для НХ і коштують дешевше ніж амуніція. 

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Нет,НХ, как раз не главное,думаю,что главное куда и кому.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Странное желание взять даром! А что у вас на конюшне нет лошади на которой она могла б ездить или взять в аренду? Не верю я таким даром их тоже на форуме полно было, только потом их в колбасе находили!!! Хочешь лошадь заработай на ее покупку, а главное на содержание, а нет банк вам в помощь, тем более о возрастной  лошади речь не идет

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
На конюшне лошадей для аренды нет.