Автор Тема: Чистокровный жеребец-производитель.Шервудский Лес.  (Прочитано 20944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
К нам едет шикарная дама!!!!!


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Актуально!!!!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
актуально ;)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
УРА!!!В этом году Лесик порадовал меня двумя сынулями!!!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ау...невесты....Я поняла...мой Лесик не передает внешние признаки(все жеребята похожи на матерей),НО он передает свой чудесный харрактер однозначно.....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Приглашаю хозяев кобыл провести тест-драйв жеребцу.Отлично выезжен,чудесный харрактер,отличные аллюры......Получите удовольствие и кайф.
Жеребец не видевший работы и седла 4-5 лет подарит Вам уверенность в себе....шаг рысь легкий кентер.....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ждем!!!!

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Ну что ж, хочется написать о наших замечательных "какашечных" детях.

Не могу конечно сказать за наших вновьсостоявшихся мамочек, но нам - людям, выжеребка в этом году далась тяжеловастенько. Вскакивать каждый час, в холодном поту, впрыгнув босыми ногами в резиновые сапоги, мы начали примерно за пару недель до срока выжеребки... И вот, в один из таких дней прибегаю я в денник к Чесменке, а там - "мокрыш"!!! Весь такой прилизанный, мокрый, в соломе, но гордый. Быстро обсмотрев кобылу, мельком пощупав малышню - поняла, что все ок - побежала за мамой. Захожу в дом, тихонько, с улыбкой бужу мамика. В ответ, с глазами, как ,извините за мой французский, у справляющей нужду собачки, фраза:" Что, все плохо?" Я смеюсь и говорю:"Да, нет... все хорошо. Вставай, пошли смотреть нашу ПРЕЛЕСТЬ." В общем, выдвинулись мы с тряпками для обтирания малышни и зеленкой для пУпика в сторону ничего, пока еще, не подозревающего ребенка.

Заглядываем мы в денник, а оно нам уже что-то говорит, переместилось с предыдущего места лежания, значит пыталось встать - замечательно. Подсобили немного, как-никак только появилось на свет, а мы здесь уже давненько и чуть более в курсе что и где... Посмотрели кого же все-таки нам подарила Чеся. Оказался долгожданный пипетОнчик. Чесменка пока у нас специализировалась больше по кобылам. Дальше все произошло как-то быстро: маленький поел маму, благо молочный магазин у нас круглосуточный, походил, лег вздремнуть (мы тихо обработали пупочек), снова встал, походил, поел. Мы с мамой, с глазами блестящими, довольными и уставшими, оставили рожавших и новорожденных в покое.

Через несколько дней вывели нашего Чеширского Кота смотреть на мир! Имя пришло как-то быстро, несмотря на шипящие буквы, с подсказки нашей хорошей знакомой. Вот такие мы получились - дети, созданные по любви:





здесь нам уже больше недели:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Парт 2: Купава переносила ребенка на 33 дня  :madgirl: на лицах начала читаться не только усталость ежечасного дневно-ночного прискакивания на проверку кобылы, но и легкое переживание на тему того, что может что-то случилось с плодом!?

Лично я проснулась от СМС: "у нас мальчик". Мама позже рассказала, что ребеныш был очень большой и пришлось даже помогать. Конечно, лишний месяц носить... Этот оказался более ленивый и очень большой, с ногами разобраться сложно, но можно. Покушал, постоял и спать. Очень ленивый, мы даже перепугались что, что-то не так; он только ел и спал, ел и спал.

Через несколько дней его постигла та же участь, что и предыдущего - гулять и получать витамин Д. Вот такие мы толстопопые, почему-то шерстяные и пышно-хвостые :)




Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
    Лес - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Пусть малыши растут и радуют)