Автор Тема: Пропали 2 лошади (НАЙДЕНИ)  (Прочитано 14973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Пропали 2 лошади (НАЙДЕНИ)
« : Октябрь 12, 2016, 17:06:30 »
Сегодня рано утром (3.00 - 5.00) У моей соседки  пропали 2 лошади мерен и кобыла . По словам хозяйки возможно что лошади выбили забор   из за того что на них напали соседские собаки так как они часто нападали на коз ,  а  лошади испугавшийся сбежали . Так же боимся что  лошадей могли увести   так как обично лошади как я знаю всегда бегут домой но их до сиг пор нет может кто проезжал или кто то их видел будем очень благодарны любой информации .  О лошадях лошади всегда  только рядом кобыла всегда идет за старшим .Черниговская Область с. Отрохи 
Мерен   ТОР 180 хв  вороной во лбу небольшая звезда и две ноги с   беленькими носочками .




Кобыла Мирта 145вх вороная  звезда во лбу  одна нога с   белим носочком задняя.




Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Пропали 2 лошади
« Ответ #1 : Октябрь 12, 2016, 17:12:55 »
Боже как конный мир тесен....знаю Тора, лет 5 назад познакомилась (если это тот самый Тор). Хоть бы нашлись лошадки(

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Пропали 2 лошади
« Ответ #2 : Октябрь 12, 2016, 17:16:09 »
Боже как конный мир тесен....знаю Тора, лет 5 назад познакомилась (если это тот самый Тор). Хоть бы нашлись лошадки(
возможно вы именно его и знаете так как хозяйка его купила  около 3  года назад .  Очень надеюсь что с лошадками все хорошо  завтра поеду своим конем их искать есле ни придут  . может они в лесу где заблудились ((

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Пропали 2 лошади
« Ответ #3 : Октябрь 13, 2016, 06:54:07 »
УРА  :glad: лошади найдены в лесу в конце села . Спасибо селянам которые помогали h:hi:  Тему можно закрыть ))