Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 335316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Про моих равликов)))
« : Январь 08, 2010, 20:44:24 »
Всем,всем большой привет из солнечного города Севастополь!!!!Давно читаю на этом сайте дневники пользователей,а сама решаюсь написать только сейчас:yahoho: Как и большенство я влюбилась в лошадей будучи совсем ребенком(игрушки-лошадки,стишки про-лошадок и т д)Напросилась в парке когда мне было 14 лет водить за "поводочек":)прокатную лошадку по парку,хозяйка долко не сопротивлялась и разрешила!!Заманивала я деток и их родителей покататься на самой спокойной лошадке  Вот и началась у меня работа под названием ПРОКАТ хи-хи!!!В прокате работала долго но у одной хозяйки я задержалась на 7 лет)Вот моя любимая девочка прокатная лошадка Дана(рыжая бестия)Я очень ее любила!!!Но однажды я решила Все, нужно становиться взрослой!!!!И вышла замуж:yahoho Перерыв был два года:(Но мое сердце не выдержало и будучи уже беременной я купила своего первого малыша!!!!УВП был ему годик а вот и первое фото Папа Плимут мама Фабула.Зовут его Флипер,я его безумно люблю!!Шли месяцы,жеребенок рос так же как мой пузик!!Было так трогательно когда большой теплый нос упирался в мой животик,и долго принюхивался,в эти моменты малыш в моем пузике устраивал скачки!!Вот было здорово)))Но на этом я не остановилась:уговорив мужа мы покупаем "Арабское счастье"по кличке Ковбой!!!Увидев его всего один раз я поняла что мне срочно нужен этот конь-это любовь!! Он у меня лошадь-паника.Ему 3,5 года мечтала о вороном но увы,мой конь на хороших кормах начал светлеть))  Боится всего на свете(птичек,пакетик,собак и т л)но я люблю таких как он!!!


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #1 : Январь 08, 2010, 20:49:50 »
С дневничком вас))) :kon10F:
Интересно написали. кони красавци оба))) Арабское чудо вообще...
С радостью буду ждать продолжения ещё одной конной жизни)

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #2 : Январь 08, 2010, 20:59:11 »
Поздравляю с дневником! Я очень люблю Севастополь, бывала там. И ещё очень приятно встретить на форуме ещё одного владельца Арабской лошади. Пишите дальше, с нетерпением буду ждать продолжения. :yes:

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #3 : Январь 08, 2010, 21:18:09 »
да уж) еще один привет из Крима))
pirik с дневничком Вас)) :pig_b:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #4 : Январь 09, 2010, 09:24:39 »
Всем,всем большое спасибо,продолжение будет очень скоро :glad:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #5 : Январь 09, 2010, 16:43:22 »
Вот мои детки
Продолжаю:когда я покупала первого жеребенка Флипа,муж даже предполжить не мог что кроме нашего йорика будет у нас лошадь  :8):Купила,приехала-довольнаяяяяяя!!Муж говорит:Оль,ты что купила коня??Че така довольна???Я:зайка,купила,он такой маленький,такой симпотичный и т д Ответ:пипец!!Едем на конюшню,я всю дорогу думаю что муж в обморок упадет при виде якобы лошади!!Флип даже не знал что такое человек и с чем его едят  :cry: Боялся всего.Приезжаем,говорю мужу что заходить в денник опасно,лошадка молодая и не знает слов любви :unsure:Муж посмотрел,сказал опять слово пипец и вышел.Всю дорогу домой а это 60км молчал(переваривал)но вечером ура,сказал ладно,раз купила,будем его любить!!!!Т к на конюшне я пропадала целыми днями и говорила только о лошадях муж начал проявлять к ним большой интерес.Флип к этому времени меня признал,полюбил!!Начала учить мужа работать Флипа голосом в бочке h:hi:Они молодцы,учились оба!Тем временем я попивала кофеек и хвалила своих мальчиков h:blush

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #6 : Январь 09, 2010, 16:56:57 »
это Плимут наш папочка h:hi:Самый класный конь на свете.Никогда не встречала таких чесных коней.Плимут стал первым конем на котором учился ездить мой муж.Вот я беременная на восьмом месяце виду Плимута крыть кобылу :yes:Ах,обожаю его,завтра привезу ему яблочек ням-ням ;)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #7 : Январь 09, 2010, 17:19:56 »
Поздравляю с дневнечком!
Такая славная лошадка(прокатная) на первом фото.
И мальчики тоже такие лапочки. И положение не есть помехой для любви к лошадям ;) :hehe:.

saracin

  • Гость
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #8 : Январь 09, 2010, 18:36:52 »
В полку любителей и владельцев арабчиков прибыло, поздравляю с дневничком. h:hi:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #9 : Январь 10, 2010, 18:24:18 »
Знакомьтесь,наш йорик Бусик(он конечно не лошадь но толстый как лошадь)
Бусик очень любит кататься с мужем на Murano
Обожаю эту фотку:сыночек и его хвостатый братик

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #10 : Январь 10, 2010, 18:36:11 »
Да, они очень похожи  :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #11 : Январь 10, 2010, 20:43:42 »
с дневничком))) лошади оооч классные) (хотя помоему лошади все прекрасны h:DD)