Автор Тема: Счастье - не станция назначения, а способ путешествовать.  (Прочитано 142603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Фиалка, похожа на Лесную Фиалку, но могу ошибаться... :unsure:


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Поздравляю Вас с дневником :glad:Записываюсь в читатели :yes:

Max T

  • Гость
Фиалка, похожа на Лесную Фиалку, но могу ошибаться... :unsure:

Она же:




Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
УРА!!! :glad: Поздравляю с дневничком! :kon10F: Теперь буду следить и читать с удовольствием!!! h:D

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Поздравляю с дневником!

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
С дневничком вас! :kon19: Продолжайте писать, очень интересно :yes:.

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
С дневничком вас с интересом жду продолжения.

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
 Лучшее, что есть у человека, - это лошадь. h:hi: Туссен Никола Шарле
а Машка еще и кучей поклонников обзавелась)))) :rolf:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Tiaro4ka  не, читаателей. :tong:

Косичкина, Действительно это Лесная Фиалка! А вы знакомы?
Max T, На фотках тех врядле, потому как Фиалке только 3 года (с этого года).

Цитировать
Вы на тренотделении Скворцова стоите?...просто на одной и фоток вроде сзади Объедковская родная конюшня...
нет, Оладова. а сзади на фотках как раз Скворцовское  ;)

и всем огромное спасибо за поздравления!!!  :glad: кстати со мной на ты!

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
...продолжение. Авангард

Ну вобщем жили мы с конём так не тужили. Но тут я решила что надо ж таки заниматься "серьёзно". Серьёзность вылилась в то, что я пошла в Авангард. Сначала меня туда не очень хотели брать из-за плохого зрения. (сейчас -15,на то время немного лучше.наверно -8). Но справка была добыта и вперёд.  :kon3:
В первый раз мне вручили Убора, так как вроде бы он полурысак. Чеснейший конь. Мне и потом он очень нравился. Но он кашлял,и потом... ну нам сказали что увезли его на пенсию. думаю что на мясо... жаль чеснягу.
Но то что происходит вокруг в авангарде мне очень быстро разонравилось. Помню моент когда тренер пом конкуру стоял возле препятствия и каждый раз подбивал лоашдь перед прыжком. Лошадь закинлась. Мальчик довольно страшно упал на препятствие. В итоге получили и мальчик и лошад...
В манеже мне после кругов было очень тесно.
Лошади в смене конечно молодцы,но замучены. Если жеребцы бастовали. (Эхос, Бархан, Грохот), то мерина какие-то замученные учебкой были. По масти мне страшно нравился Эхос (буланый). Помню его любила девочка по имени Катя. Так однажды он зажал её в деннике, так что говорили,что со рта у неё кровь пошла. Ещё, не умея бороться и огрызатся, мне не очень везло с теми кто занимался дольше. так как на рысачей конюшне я прывыкла, что никакой вражды и конкуренции не было,а тут...
Да и если чесно единственные команды которые я слышала были шаг, рысь, учебной рысью марш, смена направления. То есть супер нового ничего не было. Ещё запомнилось, что после полутёмнорго манежа дико болели глаза...И всё время мечтала успеть к Иллису.Но обычно не успевала, так как гурзили после ещё работами какими-то.Нет, если б не Иллис я б делала всё без проблем.а так...Я приходила к нему. Он уже был отработан чаще. Я просто сидела у него и общалась.
Короче грузило то всё меня страшно. Особенно постоянно выбивать из лошади что-то. хотя хлыстик был самодельный и не особо бьющийся. (потом проверяла на себе). Про хлыстик поясняю - ездила чаще на Эхосе.
Ещё хочется вспомнить Пирита. Ездила на нём только раз,но со стороны очень нравился - маленький, чёрненький, работался больше всех.но всё равно ронял всадников. отличительная черта - умел делать поклон.
Но был и позитив. Это знакомства с очень хорошими людьми. Правда по именам запомнилась только  Настя (Саланта) и Аня Золотарёва и Вика(если имя не попутала). Так как я периодически меняла дни то и общалась то с одними то с другими.
Аню я даже перетащила на рысачью конюшню. h:yes: Она некоторое время походила, потом перестала. Кстати она ездила даже...(все уловили важность момента  h:DD).. на самом Иллисе.
Но ей нравился Запуск. Очеень красивый конь, кстати. Но на дорожке таскучий. Поэтому я на нём разве что в левадке ездила. Хотя однажды и на дорожке художественно летели.  :sarcastic:
Вот он Запуск- любимец конюшни.

на дорожке всегда собран, красиво выносит ножки на рыси. вобщем мячта. Ещё у него очень красивые глаза. интересно куда его судьба занесла...

Что-то я ушла от темы авангарда. Хотя так оно и было. Пометавшись 9 месяцев между Авангардом и ипподром,я таки слиняла в наш дружный конюшенный колектив. В авангард не раз заходила по дороге в магазин Даниловых. но посмотрев понимала, что мне совершенно не хочется туда вернутся.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Так Аня Золотарева сейчас у нас, ты ж в курсе?

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
нет, после того как ушла с ип, я её только один раз видела. Зови на форум человека!!! h:hi:

как там у неё успехи?