Автор Тема: продам книги  (Прочитано 15804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
продам книги
« : Январь 17, 2017, 11:38:56 »
В НАЛИЧИИ КНИГИ:
1. Болезни копыт и ковка лошадей
Книга содержит самую полную информацию о копытах лошади: строение копыт и уход за ними; причины, симптомы и лечение заболеваний копыт и суставов; все виды подковывания; противоскользящие приспособления - об этом и многом другом вы прочтете в этой книге.
Книга адресована ветеринарным врачам, кузнецам-ковалям и владельцам лошадей.
320стр.

2.Выездка и конкур. Советы профессионалов
В этой книге вы найдете советы опытных профессионалов о том, как выполнять отдельные элементы езды и прыжков. Авторы показывают возможные варианты трудностей, которые могут возникнуть при выполнении того или иного упражнения, и дают пошаговые рекомендации, как их преодолеть.
Книга предназначена тем, кто уже прошел первоначальное обучение и хочет совершенствоваться в прыжках и выездке.
Это издание будет интересно и всадникам, и тренерам, и спортсменам, совершенствующим свое мастерство.
218стр.

3. Кавалетти. Выездка и прыжки. Техника прыжка
Правильно спланированная работа на кавалетти является весьма ценным вспомогательным средством для подготовки всадников и лошадей.
Известный мастер по выездке, многократный олимпийский чемпион, победитель различных конных состязаний Райнер Климке и его дочь Ингрид, всадница с большим опытом, участвующая в соревнованиях по выездке, преодолению препятствий и троеборью, делятся накопленным опытом подготовки всадников и лошадей с помощью кавалетти для полевой езды и преодоления препятствий. В сфере гимнастических упражнений - прыжков - началась новая эра развития, которая основывается на совокупности идей немецкой кавалерийской школы и использует потенциал, который нам предлагает современное разведение спортивных лошадей. В этой книге авторы показывают возможности, которые предоставляются в результате систематически спланированной работы на кавалетти.
208стр.

4. Учимся преодолевать препятствия. От простого к сложному
Прыжки называют полетом. Тот, кто хоть раз вместе со своей лошадью совершил прыжок через препятствие, не скоро забудет об этом. Данная книга является справочником, который поможет вам ощутить радость от преодоления препятствий, верно и бесстрашно приведет вас к первому старту. В ней даны практические советы и упражнения в сочетании с применением жердей и небольших препятствий, которые помогут внести в расписание тренировок наибольшее разнообразие.
Книга снабжена комментариями выдающихся всадников мира: Людгера Бербаума, Франке Слотака, Джоса Лансинка, Вили Меллегера и Мередит Михаель-Бербаум.
128стр.

5. Обращение с жеребцами. Увлечение или риск?
Ангелика Шмельцер является конным журналистом, фотографом и автором нескольких книг и справочников о лошадях. Автор описывает все грани обращения с жеребцами, дает советы пс воспитанию и содержанию, а также по племенному использованию.
80стр.

6. Уход за зубами вашей лошади
Дареному коню в зубы не смотрят! В этой пословице упоминается тот факт, что по зубам можно определить возраст лошади. Книга "Уход за зубами вашей лошади" с помощью детальных фотографий рассказывает о том, как определить возраст лошади, оценить состояние зубов и выявить проблемы, как и когда обратиться к "лошадиному стоматологу".
24стр.

7. Работа на кавалетти и клавишах. Руководство для первых прыжков
Преодолевайте свои первые конкурные препятствия достойно!
Работа в жердях является предшественницей конкура, а также хорошей гимнастикой. Лошади становятся внимательнее и бодрее, укрепляют мускулатуру спины.
Работа в жердях одинаково помогает и всаднику, и лошади.
Эта книга представляет собой практическое руководство для того, чтобы ваши первые прыжки были успешными.
Анне-Катрин Хаген работает тренером много лет и написала целый ряд хороших книг.
32стр.

8. ЯЗЫК ЛОШАДЕЙ
Душевное и физическое здоровье лошади, как минимум, наполовину зависит от правильных условий содержания, которые могут быть созданы, если хорошо знать потребности животных и то, как они живут и ведут себя, когда человек не вмешивается в их существование. Изучению поведения лошадей в естественной среде и в современных условиях содержания ветеринарный врач д-р Михаэль Шефер посвятил свою жизнь. Книга Язык лошадей возникла на основе многолетней исследовательской деятельности автора. В первой части книги описан естественный образ жизни лошадей, течение их дня и поведение в различных условиях - от взаимоотношений между матерью и жеребенком до ранговой борьбы, от игры до бегства и паники. Вторая часть книги посвящена формам выражения у лошадей, их языку – от звукоиздавания до поз и мимики.
Своеобразный фотоматериал автора, отснятый во время наблюдений за его свободно живущими табунами, подтверждает и поясняет результаты исследований.
Количество стр. 252.
Автор: Шефер М.

9. Учебник по выездке спортивной лошади. Формула успеха. Авторы, сторонники возрождения национальных традиций русской верховой езды, представляют в книге теорию работы с молодой лошадью согласно доктринам основоположников выездки Ф.Робишона де ля Гериньера, Г.Штайнбрехта, Ф.Бошэ и др.
Для любителей конного спорта и всех интересующихся теорией и практикой работы с лошадью.

10. Психология лошади. Нрав, чувства, поведение. Лошадь во все времена являлась домашним животным, которое находилось в тесной связи с человеком.
У многих людей, увлекающихся верховой ездой, появляется желание иметь собственную лошадь. Для этого необходимо знать, что лошадь является живым существом с личным характером, темпераментом и психологией.
Книга поможет узнать поведение и душу вашей лошади и таким образом открыть путь к партнерству, дружбе и возможным спортивным достижениям.

11. Понимание индивидуальности и воздействие на характер лошади. Уникальный метод TTouch. Эту книгу необходимо иметь каждому — и опытному заводчику, и начинающему всаднику. Понимание индивидуальности вашей лошади является верным шагом на пути к успеху в достижении ваших целей - будь то получение удовольствия от верховой прогулки по лесу или успешного участия в соревнованиях. Все лошади разные, и их потребности различаются. Автор учит новым методам обращения с лошадьми, принимая во внимание их характер, делая упор на сотрудничество, а не на подчинение.
Линда Теллингтон-Джонс является специалистом, получившим международное признание, автором техники Tellington TTouch (Т - прикосновение). Этот метод включает в себя лечение, обучение лошадей и общение с лошадью и может быть освоен любым всадником или тренером.
В этой книге автор объясняет, как анализировать значение всех физических черт, которые указывают на врожденный характер лошади, как можно определить, в какой степени на характер животного повлияли стресс или боль, вызванные плохим состоянием здоровья, неправильными условиями содержания или завышенными требованиями владельца. И самое главное, автор объясняет, как правильно понимать лошадь, чтобы установить с ней хороший контакт и положительно влиять на ее характер.

12. Конная библия. Школа верховой езды. Книга Франсуа Робишона де Ля Гериньера "Школа верховой езды" впервые увидела свет очень давно, в 1734 году. Не раз переизданное с тех пор произведение заслужило среди мастеров Высшей Школы (Haute Ecole) негласное название "конная библия". Впервые за всю историю верховой езды в данной книге были четко сформулированы основы подготовки лошади, опровергнуть которые никто не смог по настоящее время. Ясный и простой язык, отсутствие повторов, излишней детализации, глубочайшее знание истории вопроса отличают "Школу" от множества других подобных книг.
Наряду с методикой выездки лошади, в книге также дается учение об экстерьере лошади и критерии ее отбора для различного применения.
За прошедшие без малого три века верховая езда претерпела множество изменений, но любые более поздние доктрины лишь подтверждали и развивали заложенные Ля Гериньером принципы. Книга может быть полезна современным всадникам, так как многие из ее постулатов почти без изменения вошли в правила сегодняшнего конного спорта.

13.Выездка молодой спортивной лошади. От воспитания жеребенка до первого соревнования
За 25 лет д-р Климке подготовил множество лошадей, сначала в Вестеберне, потом в Вестфальской школе выездки и верховой езды, а затем самостоятельно. Как весьма искусный всадник, д-р Климке сочетает в себе теоретические знания и практические навыки верховой езды.
Книга является великолепным руководством, в которой сочетаются теоретические знания, практический опыт и уверенность в успехе при подготовке молодых лошадей. Д-р Климке понимает подготовку молодой лошади не только с точки зрения всадника-дрессировщика. Он как можно яснее старается показать, что правильно проведенная подготовка и воспитание лошади служат развитию ее природных склонностей, независимо от того, будет ли эта лошадь в дальнейшем использоваться как лошадь для пробегов, конкуров или выездки.
Текст книги сформулирован ясно и четко, так что она в равной степени будет полезна как молодому всаднику, так и опытному тренеру и заводчику, которые сами выезжают своих лошадей.
192стр.


Оффлайн -Amber-Sun-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 697
    • Просмотр профиля
продам книги
« Ответ #1 : Май 26, 2017, 16:57:57 »
Книга 4 - цена?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
продам книги
« Ответ #2 : Август 08, 2017, 20:47:46 »
Актуально

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
продам книги
« Ответ #3 : Август 13, 2017, 19:26:32 »
можно цены?

Оффлайн daria_silent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
продам книги
« Ответ #4 : Август 17, 2017, 06:56:18 »
12,  10, 4 - цена?

Оффлайн Vadik_27

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
продам книги
« Ответ #5 : Август 30, 2017, 05:17:15 »
Болезни копыт., т ковка лошадей..   Цена??

Оффлайн KsenA98

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
продам книги
« Ответ #6 : Август 30, 2017, 08:08:17 »
Можно цены?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
продам книги
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2017, 08:07:06 »
Актуально