Автор Тема: Солярий для лошадей Summerwind Премиум  (Прочитано 15219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iwsenhorsemarket

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 185
  • Конный магазин iwsen.com.ua
    • Просмотр профиля
Солярий для лошадей Summerwind Премиум
« : Февраль 21, 2017, 22:52:10 »
Встроенные УФ-излучатели в Summerwind Премиум равные естественному солнечному свету, которого в темное время года особенно мало. Ультрафиолетовое излучение воздействует главным образом своим стерилизующим эффектом и связанного с ним распределения витамина D3 в лошади, а так же проявляет положительный эффект на заживление ран.



Солярий Summerwind Премиум сочетает в себе ранее упомянутые положительные аспекты в одном устройстве. Он обеспечивает комплексную тепловую обработку тела всей лошади, позволяет быстрое высыхание кожи лошади, и в то же время проявляет успокаивающие излучение и прогрев мышц.

При принятии решения о покупке солярия для лошадей Summerwind Премиум, вы получаете полностью оборудованный аппарат, к которому могут быть подключены любые электрические установки. Все предварительно установлено и испытано. Только одна розетка CEE с 380 вольт и 16 ампер и инерционные плавкие предохранители должны присутствовать в лошадином солярии для подключения и ввода его в эксплуатацию. Если это дается на месте, то что устройство готово к работе сразу после прибытия.

Срок поставки: 4 недели + поставка в Украину.
Гарантия: В соответствии с требованиями законодательства Германии (2 года), на лампы нет никакой гарантии.

Видео: <a href="http://www.youtube.com/watch?v=iekbzgQwznQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iekbzgQwznQ</a>

Официальный сайт: http://www.pferdesolarium-premium.de
Цену и стоимость доставки уточняйте: http://iwsen.com.ua/product/solyarij-dlya-loshadej-summerwind-premium/

Контакты:

iwsenhorsemarket@gmail.com
тел: +38(098)199-22-77
viber +38(093)00-33-998