Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 134231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мукачево

Знакомые улочки...


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Анюточка,привет!Читала про Река с замиранием сердца...я понимаю тебя,знаю как в таких случаях хочется отдать свою жизнь,хотя она тебе и не принадлежит.Вы молодцы...и ты и он.Никогда нельзя сдаваться!
Здоровья тебе и твоим любимцам и семье!Очень рада,что ты теперь тоже многодетная мамашка :hehe: Дай Бог вам счастья!
Какая у тебя жизнь насыщенная,ты умница!На детей и понях смотришь с умилением,но сколько твоего труда в них вложено,поймёт только конник...
Реверс очень красивый конь! Ну а ты с твоей лучистой улыбкой на всех фото-просто загляденье!
Алиска выросла очень,такая серьёзная девушка ;)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Анечка,вот он красатулик твой))))Ходит среди яблочного сада)))Катюша накормила его яблочками )Такой сладюжка он))))

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Pechivo, спасибо за фото, Реки бусиночка такая :kon24: такие глазёнки мои любимые :hehe:
жаль что не пересеклись  :( но может всё ещё впереди :yes:

Ксюш,спасибо а добром слове  :thank: так по вам соскучилась, каждый год надеюсь что попаду к вам...и уверенна что так и будет!
Здоровье очень не помешает, всё хуже и хуже мне,каждый квартал что то новое берёт меня,да не просо орз какое-то :glare: эх...ничего прорвусь..ведь у меня есть столько  позитивчиков :yes:

итакс,знакомимся дальше :sarcastic: :hehe:
в начале ноября 2015 года в нашу конную семью влился новый малыш - Джонни Бой - вороной красавчик-пуфичик  h:hi:
коня конкретно я не искала,но периодически ездила по продажным коням :unsure: когда впервые увидела Джо, то внутри без сомнений я уже везла его домой :sarcastic:





Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Pechivo, спасибо за фото, Реки бусиночка такая  такие глазёнки мои любимые
жаль что не пересеклись   но может всё ещё впереди
Конечно еще увидимся :glad: Носик красатулик,очень ласковый ,сразу к людям подходит)Носик свой бархатный тянет :max: