Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Феофания

Страницы: [1]
1
Проданные лошади / Продано.
« : Апрель 26, 2019, 20:09:25  »
 h:hi:

2
Куплю лошадь для прыгающего ребёнка 8 лет.
Рассматриваем уэльцов, тори, эстонцев, хафлингеров.
Бюджет до 1000 долл за лошадь. Доставку согласны оплатить отдельно.
Большого роста лошадей не предлагайте - ребёнок боится.

3
Срочно купят сеточку на нос или маску от насекомых для работы(не для пастбища), разместила по просьбе.

4
Куплю / Куплю шамбон.
« : Май 06, 2016, 18:23:31  »
 Куплю седло на высокую холку , можно без сбора. Седло должно подходить для длительных поездок : прогулочное , универсальное , пробежное , возможно "вестерн", конкурное или троеборное. Можно б/у , но целое , ремонтировать не кому. Дороже 4.000 грн не предлагать.

 Только Киев.

5
Конференц-зал / Как сплести/связать рептух?
« : Декабрь 22, 2013, 22:05:11  »
  Перед тем как создать тему , перечитала все темы про рептух на этом форуме , ходила по ссылкам на русские "ПроКони", но проблема не решена!!!
 Плести собирается ребенок на каникулах , а подробных картинок нет нигде! Может кто-нибудь сможет скинуть  фото своего пошагового плетения , поощрить "детскую инициативу" для будущей лошадки!!!
 

6
Прочла развернувшиеся на сайте "баталии" по поводу определений "тренер" и "инструктор" и поэтому обращаюсь именно к ТРЕНЕРАМ        (да-да!!!!все буквы в слове большие!!!!),если таковые здесь есть.
Нужна консультация по вопросу совмещения у 10-летнего ребенка серьезных тренировок по художественной гимнастике и конному спорту. Если конкретно-как повлияют специализированные упражнения по укреплению посадки на "растяжку"?????          Если подробно-ребенок занимается с 4-х лет гимнастикой,но,бредит лошадьми-конкуром!!!            Возможно-ли совместить эти два вида спорта?????         У кого были такие случаи,напишите,пожалуйста.

Страницы: [1]