Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nadiya

Страницы: [1] 2 3 ... 98
1
не знаю, чим скінчиться, та поки не вирішено, то хай хоча б не видалять.

2
получить полностью заполненную Ф-1 для допуска до соревнований можно только через Киев - часть анализов теперь делают только там.
Це якісь нововведення, чи просто більш прискіпливо стали відноситись? А що за аналізи? Я думала, достатньо щеплення проти сибірки (грип, правець за рекомендацією клубу) та щеплення чи аналізи на лептоспіроз. А що ще?

3
А в нас вода, всюди вода. Левада затонула мов Атлантида, стирчить лише маненький горбок насипної тирси. Коли прибираємо, чоловік в гумових чоботях тачку возить. Під вікном цілий пруд розлився, хоч вудку закидай.

(а то ще подумають, що щоденник недійсний, та закриють)

4
Хозяин прав в том, что он платит деньги, он вас нанимает, и вы ему подотчётны. И в случае вашей неявки вы тоже обязаны докладывать непосредственно нанимателю. Ваше право соглашаться или нет на его условия; если считаете, что они для вас неприемлемы, значит, вам вместе не работать.

Насколько этично требование к коноводу докладывать о работе берейтора, должен решать берейтор. Хозяин обязан был поставить его в известность о слежке, а оскорбится спортсмен или пожмёт плечами, его дело.

Один прогул не может быть причиной увольнения. За прогул могут только выписать строгий выговор - и то, если у вас не было уважительной причины (а у вас есть справка со скорой), и только после двух выговоров на третий раз могут уволить за невыполнение обязанностей. Поэтому можете оспорить в суде ваше увольнение, или пригрозить судом.

5
Оффтоп / о чём вы думаете в данную минуту ;)
« : Февраль 22, 2017, 08:12:18  »
Возможно, новая администрация задумается и посчитает свою выгоду, и поймёт, что смысла нет разгонять всех форумчан. А возможно, кто-нибудь запилит отдельный магазинчик, и тогда нынешние продажные разделы потеряют актуальность, и будем все тусить в непродажных темах.

6
Оффтоп / temp
« : Февраль 22, 2017, 08:06:29  »
строго говоря, котят всего двое; ещё два взрослых кота (кошки?) и один щенок. По крайней мере, я вижу щенка.

7
Оффтоп / Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« : Февраль 15, 2017, 15:55:47  »
Б/у, дамы за 30, с прицепами, разведенки, «пышки»(читай, толстушки), девушки, пропустившие через себя роту мужчин, стервы и прочий неликвид – не тратьте мое время.
Если мужичку нравится выбирать себе невесту, как мясо на базаре, флаг ему в руки. Некоторые дамы себе альфонсов покупают. На каждый товар свой купец.

8
Ветеринария / Отекают ноги
« : Февраль 12, 2017, 20:04:22  »
Сколько концентратов?
Какие нагрузки, насколько часто? Недавно начали втягивать в работу, или режим не менялся?

9
Оффтоп / о чём вы думаете в данную минуту ;)
« : Февраль 07, 2017, 11:32:47  »
у меня есть козюля-мазюля...ей 2 дня....без ушей(инопланетянка))))ВЕСЕЛАЯЯЯЯ)))))
В смысле это порода такая? Или просто так получилось?

10
Архив / Ой, а что это с форумом? :)
« : Февраль 07, 2017, 06:59:52  »
Сообщения починили.
Внешний вид форума похож на текстовый файл, у меня нормально отрылся только в IE, когда я выставила галочку в Security - Miscellaneous - Show Mixed Mode.
Но там другая проблема: я не смогла залогиниться! Пишет: "Вы не ввели имя пользователя.". Так что, боюсь, если быстро не починят, форум вообще скоро станет недоступным.

11
Оффтоп / о чём вы думаете в данную минуту ;)
« : Февраль 06, 2017, 12:29:26  »
А у меня кони линять начали.. хоть бери и назад шерсть запихивай, ещё ведь морозы будут.

12
Оффтоп / Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« : Февраль 05, 2017, 08:01:05  »
Ну, если быть всю жизнь беременной, то все возможно  :hehe:
Это многое объясняет!

Страницы: [1] 2 3 ... 98