Автор Тема: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*  (Прочитано 16875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #12 : Сентябрь 08, 2010, 21:30:14 »
Я конечно извиняюсь, но на форуме вполне можно написать сказанное з углом. Это во-первых.
А во-вторых, публичность проблемы иногда может пойти на пользу. Знаю не понаслышке.

Саша, стоит ли мне тебе говорить, что публичность проблемы может пойти и во вред? Знаю не понаслышке.
--
Я так понимаю, больше нечем поделиться?


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #13 : Сентябрь 09, 2010, 06:06:51 »
Ну почему, есть  :yes:.
Статья хорошая, а вместе с материалом Екатерины Штатновой на Эквестриане вообще получается такое, объемное, впечатление.

Единственное, жалко две вещи. Что Донецк далеко и что выездкой они так глобально не занимаются  :yes:

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #14 : Сентябрь 09, 2010, 09:43:42 »
Очень жаль. Нас и так не много. А если ещё делить турниры на те куда приезжает Новая Лига, и куда нет - совсем грустно становится. Тем более, что Олег стабильно №1 в Украине, спорить, надеюсь, никто не будет. А то, что Красюк-Винниченко, мягко говоря, не хотели видеть в Донецке - это не слухи, а реальность. Вот по-поводу угроз - не знаю, неужели донецкие и в спорте как в бизнесе? :cry:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #15 : Сентябрь 09, 2010, 11:21:50 »
:glare: а если честно я считаю не совсем компетентным писать такие вещи на форуме ... даже если они и имеют место ...

а вот "подстрекнуть" на очердную топ-тему этот вопрос может ... но будет ли он приятен тем, о ком мы сейчас говорим? и насколько полезным для конников? 

Fabiola, Вы не считаете полезным для конников знать, по каким причинам iPod достался забредшему в донецкие степи поляку, а не украинской всаднице, причем достался без какой-либо борьбы?  :madgirl: Кстати, с iPod ему досталась и лицензия на ЧЕ.  Мелочь, конечно, у нас этих лицензий хоть завались!

И Вам совсем не приходит на ум, что устранение из соревнований конкурентов теми методами, которые, как видим (к сожалению) оказались далеко не слухами - мягко говоря, не спортивно?  Ню-ню. Дорастет Ваша лашатка до уровня, когда с Лукьяновым в одном стартовом окажетесь, посмотрим тогда Вашу точку зрения...


Fabiola

  • Гость
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #16 : Сентябрь 09, 2010, 16:59:50 »
... когда дорастет моя лошадка - моя точка зрения вряд ли будет опубликована на форуме, абсолютно не причастными к большому спорту страны, лицами  :glare: ... либо же будет опубликована из "первоисточников" официально, а не из "проверенных" кем-то лишь бы потрепаться ... нет, ну если вы конечно не собрались лично  своей грудью лезть на амбразуру и защищать Винниченок и их лошадей перед донецкими, иначе не вижу смысла обсасывать эту тему дальше

на сим я мабуть сказала всё что хотела по этому поводу :glare:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #17 : Сентябрь 09, 2010, 17:52:15 »
... нет, ну если вы конечно не собрались лично  своей грудью лезть на амбразуру и защищать Винниченок и их лошадей

Да вообще-то хотелось бы конный спорт Украины защитить, если что. А то все горазды в соседних темах про наши блестящие в нем перспективы и офигенные достижения рассуждать.   К тому же, чем спортивные лошади, которым угрожают, меньше заслужили прав на защиту, чем те, про которых в "нужна помощь" пишут?

А если уж совсем разжевать надо, то хотелось именно узнать имеет ли таки слух под собой какую-то реальную почву. 

Timbuktu

  • Гость
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #18 : Сентябрь 09, 2010, 18:47:04 »
Про це може бути достеменно відомо лише родині Винниченків і наближеним людям, але не думаю, що вони звітуватимуть перед вами... Зрештою, Марина Винниченко, здається, буває на форумі, тому можете звернутися безпосередньо до неї в приват.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #19 : Сентябрь 09, 2010, 20:38:08 »
Про це може бути достеменно відомо лише родині Винниченків і наближеним людям, але не думаю, що вони звітуватимуть перед вами...

И я так думаю. 

Ответ, собсна, получен, за сим удаляюсь.

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Re: Финал "Донбасс Тура 2010". CSI4*
« Ответ #20 : Сентябрь 10, 2010, 05:40:11 »
Вывод от увиденного напрашивается сразу в эту и в соседнюю тему: мы до сих пор в "третьей лиге". Даже с россиянами тягаться не получается. Если бы Катя со своими лошадьми сидела весь год в Донецке, она вряд-ли выигрывала ГП. Пример - Алиса, хороший тренер, хорошие лошади и постоянные турниры в Европе, прошёл год и Алису не узнать. Нужны турниры в Украине, много, разных. А для "много турниров" надо много лошадей, а для "много лошадей" - много денег, и всё по кругу... :cry: Дальше можно не продолжать.