Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 234070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ой,а можно ,ну як до туго доходячоі,трошки докладніше про картоплю в мішках?Ну дуууже цікаво.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
А я вот боюсь маленьких птичек брать.......не услежу.Я безалаберная очень.....А где и каких подрощенных купить не знаю..... :cry:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
А я вот боюсь маленьких птичек брать.......не услежу.Я безалаберная очень.....А где и каких подрощенных купить не знаю..... :cry:
о у меня бабушка такая :sarcastic:
однодневным цыплятам у нее сразу смерть :sarcastic:

хотя на самом деле ничего сложного - лампа красная ,выпойки от бактерий и кокцидий ,хорошие корма и все :yes:
я в прошлом году знатных динозавров вырастила на балконе  :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Это мне рассказала подруга-жутко умный агроном....У кого мало места(в моем случае это просто лень и косорукие)Берешь белый мешок,насыпаешь 30см земли(я с какашками мешала) и садишь 3 картошки....именно 3......засыпаешь на 5см землей.Потом поливаешь и тоооолько наклюнеться-сверху опять 5см земли....и так до верха.Образуется высокий ствол,от него много корешков и картошек образуется.....ГЛАВНОЕ не пропустить момент проклевывания.Медведка не жрет,кроты не тащат.Мешки можно везде притулить(я к сараю).

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
цыплят Редбро надо будет 
а где брать будете?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
цыплят Редбро надо будет
а где брать будете?

 а нам  в клинику привозят машиной из Словакии суточных  :tong:
 мы это рекламу повесили  и помогаем ими торговать ,у нас еще есть бройлеры и  несушки разные :tong:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Тааак надо конкурс "Картошка по-японски"

а почему японская?
я когда пересматривала в ютубе про выращивание рассады много у кого видела такое. так еще помидорные деревья растят - в мешка и бочках. по мере роста кустика нижний листик обрывают, дают чуть подсохнуть срезу и засыпают землей, через какое-то время следующий... еще интересный способ для помидор - растить вниз головой. или у горшка вырезают дно или в дне мешка делают отверстие, сажают туда рассадину головой вниз, корнями внутрь мешка. чтобы земля не высыпалась вокруг ствола уплотняют пергаментом. и по мере роста корней земельку подсыпают. а сам мешок подвешивают. у буржуев в магазинах специальные наборы продаются для такого выращивания, но самому такое смастерить проще не бывает. так конечно не только помидоры выращивать можно. кстати, отличный способ для тех у кого на балконе уже нет места, если потолки сверлить не жалко ;) :sarcastic:
вот, уже и у нас продают такие наборы
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9FtjuYDXOYI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9FtjuYDXOYI</a>

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
вот, уже и у нас продают такие наборы
250 грн.h0.0 Надо порыться в нете, может, есть дешевле

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
цыплят Редбро надо будет
а где брать будете?

 а нам  в клинику привозят машиной из Словакии суточных  :tong:
 мы это рекламу повесили  и помогаем ими торговать ,у нас еще есть бройлеры и  несушки разные :tong:
а это территориально где?

Garmata

  • Гость
О, а я тоже собиралась картоху в мешки садить -)

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля

Большая Долина под Одессой
Которая бывшая Гросс Либенталь :sarcastic:

цыплят Редбро надо будет
а где брать будете?

 а нам  в клинику привозят машиной из Словакии суточных  :tong:
 мы это рекламу повесили  и помогаем ими торговать ,у нас еще есть бройлеры и  несушки разные :tong:
а это территориально где?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
 :cry: далеко. Будем бабушке поближе искать. Уговорили свинок не заводить, в обмен на куриц на мясо. Цветных бройлеров в прошлом году было до десятка. По характеристикам на Редбро похожи, но на рынке какое-то свое название было (типа Испанка). Несутся оставшиеся курочки плохо, но вот росли хорошо, и очень очень спокойные. Бабушка чуть не спотыкалась через них, вообще человека не боялись.