Автор Тема: Лошади в Крыму  (Прочитано 139781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #24 : Апрель 03, 2008, 07:57:28 »
Фото просто бесподобные!!!Очень живописно и красиво!После походов по такой красоте,заряда бодрости и позитива должно хватать на долго!Удачи!


Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #25 : Апрель 03, 2008, 12:05:58 »
Altana, Вы мне напишите точно ваши требования, т.е. что Вы хотите,какой маршрут,на сколько часов,на сколько дней приедите,сколько человек.А я поговорю с Иванычем и Вам напишу. Не знаю какя будет погода,но мне кажется,ночевать в лесу в апреле рановато. Где остановиться,мы найдём. Я постараюсь сделать всё возможное в Вашу пользу. Да,моя кобылка стоит у Ив. ИВ. А если Вы про фото,то я на сером жеребе в маках, в белой футболке и на последней- с лева на право третья по счёту,с дурацкой улыбкой, на гнедой кобылке. :girl_haha:

Фото просто бесподобные!!!Очень живописно и красиво!После походов по такой красоте,заряда бодрости и позитива должно хватать на долго!Удачи!


Спасибо, Ваша помощь будет очень кстати!!! Фотографиями вдохновились неимоверно, надеюсь в конце апреля там тоже будет красиво  :baloon:
Сегодня взяли билеты - 27 апреля будем в Симферополе в 10.22. Нас двое. Обратно едем 2го, но, наверно не напрямую от Вас - хотим еще куда-нибудь заехать.
Хотим - поход дня на 2. Типа день "тудыть", ночевка где-нибудь (в общем то, лес не пугает, только я не поняла можно ли палатку-коврик-спальник взять в аренду на месте, или лучше озаботиться и привезти с собой) и день "сюдыть". Из красот хотим ПРИРОДУ. Подружка хочет горы...
Втроем будет веселее  :za:
Иван Иванович озвучивал цену на лошадок, надеюсь что правильную  ;) А вот что касается проживания-еды и прочих радостей жизни, то, увы, я мало что поняла. Надеюсь, что вы поможете...

А пока на взякий случай записала еще телефон, выданный Homak. Ее рассказ о горно-стрекозлином походе читала. НЕЕЕЕЕЕ... нам так СТРАШНО... Кстати, я иногда лицезрею Homak на площадке ипподрома и тихо завидую... шоп я так ездил  :blush:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #26 : Апрель 03, 2008, 12:11:55 »
И я хочу в поход! :yes: Буду в Ялте 18, 19, 20 апреля, подскажите, где найти там конные прогулки/походы?

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #27 : Апрель 03, 2008, 12:35:04 »
Могу посоветовать вам вот ети экскурсии-путишествия. Сама там была, правда не на всех, но на конную попала (в козачестве).
http://strannik.crimea.ua/ Это эксклюзивные экскурсии, по Крыму они одни.
Может на будущее кому-то пригодится.

Оффлайн степь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #28 : Апрель 03, 2008, 12:43:26 »
Altana, палатки найдём.Дешевле вам будет,если еду купите сами.Подумайте хоршенько что вы будете есть,какие-нибудь быстро готовящиеся продукты(это в самом походе). Иваныч может приготовить обед к вашему приезду на базу,только, не знает сколько будет по цене.Цены у нас изменчивы,как ветер.В ближайшей деревне куча магазинов,я думаю,питание не проблема. Как он и сказал,300 гр. с лошади в день. Думаю,дня за три до выезда,сообщите мне,готовить ли вам обед 27 числа,а я вам скажу сколько он будет стоить.

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #29 : Апрель 03, 2008, 15:20:58 »
И я хочу в поход! :yes: Буду в Ялте 18, 19, 20 апреля, подскажите, где найти там конные прогулки/походы?
Там Homak выше давала контакты Андрея. Попробуйте позвонить...

Оффлайн степь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #30 : Апрель 08, 2008, 08:36:11 »
 Altana ,посмотрите, пожалуйста, личку.

Оффлайн степь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #31 : Апрель 09, 2008, 08:00:30 »
 8)Вот какие у нас в Крыму есть скалы,а в них ещё есть гроты!И это не далеко от нашей конной базы!   И в некоторые гроты,можно даже заехать верхом!

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #32 : Апрель 09, 2008, 08:39:35 »
степь, обратил внимание, что многи ваши лошади работают без трензелей. Как управляемость ? :smile3:

Оффлайн Мария Ц

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #33 : Апрель 09, 2008, 17:58:55 »
Это для тех, кто влюблен в горы ;)







А вот такой у нас лес  :smile3:


Оффлайн степь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #34 : Апрель 09, 2008, 19:27:32 »

степь, обратил внимание, что многи ваши лошади работают без трензелей. Как управляемость ? :smile3                                                                                                                                      Это Вам показалось :yes:. Все лошадки с трензелями :smile3:.

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Крыму
« Ответ #35 : Апрель 10, 2008, 16:20:54 »
Сорри, этот вопрос не к вам, а к Мария Ц  :smile3: