Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5152392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #8460 : Январь 21, 2014, 21:55:26 »
 :shocked: 23.53 ночи. Я засиделась. Но не зря. Первый раз за 4 года,услышала от ребенка,что она спать хочет.
 h:hi:До завтра.
Кстати,до вступления новых законов в силу,осталось 5 минут.


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #8461 : Январь 21, 2014, 21:56:40 »
асю читать не буду, не хочу читать человека который с ходу грубит.
А тут человека понять можно. Она 10000000 раз,терпеливо,корректно и толково,все объясняла,каждому новому кто входил в тему,все сначала.
А Вы не удосужившись,за 2 месяца хоть как то разобраться в ситуации,ворвались сюда со своими лавочками.

так два месяца я не заходил в эту тему, но элементарно можно было сослаться на ранее данные объяснения. Это не даёт права грубить. Я то за два месяца не разобравшись с ходу не обозвал асю. Лавочки- это скорее собирательный образ,

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #8462 : Январь 21, 2014, 21:59:47 »
Лавочки- это скорее собирательный образ,
И теперь кода я их буду видеть, всегда буду вспоминать о Вас. Типа Гармата - еноты, Гриф-лавочки  :sarcastic:.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #8463 : Январь 21, 2014, 22:00:50 »
Вот где можно найти и почитать чёткую программу от революционеров? иначе это просто толпа народу которая поддалась инстинкту и ринулась сама не знает куда, при этом проблема не решилась, наоборот принеся вред, как материальный так и те же законы. Смысл начинать? Кто пойдёт если лидеров три и они сами не знают чего хотят.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #8464 : Январь 21, 2014, 22:01:26 »
и Ленин, его же повалили...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #8465 : Январь 21, 2014, 22:02:06 »
Я попал 30% у которых без откатов ,
вы не поняли. если вы хотите получить какой-то государственный контракт, то 70% от его суммы вы должны будете отдать в виде взятки.

И куда вы остались идти за лидером? Зачем? Задача народа - проконтролировать, чтобы лидер выполнил свои обещание. А если не выполнил - уволить его нафиг. А не хочет увольняться - посадить. Обещал Янукович плодить коррупцию, сотрудничать с бандитами, урезать права граждан и стрелять по ним, в конце концов? Да нет, как раз обещал обратное. Значит - должен уйти. Будет, к примеру, Кличко делать то же самое - должен будет уйти и Кличко.

Я вот это всё уже раз в 100-й тут пишу. И ещё никто не предложил какого-то другого варианта развития страны.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #8466 : Январь 21, 2014, 22:04:17 »
что я думаю- не покидает ощущение что есть кукловод, который удачно раскидал карты. Откуда деньги на всё это?




я имел ввиду откуда деньги- проезд, питание, бензин, плакаты и т.д.

революция дорогое удовольствие...


Да в том то и дело,что не откуда. Вот наши форумчане,кто ходит на Майдан - почему не получают деньги. Наши знакомые,друзья родственники - почему не получают деньги.
Ан,неть .Мой двоюродный брат,который воевал в Ираке,алкоголик - получает. От регионов.


я имел ввиду откуда деньги- проезд, питание, бензин, плакаты и т.д.

революция дорогое удовольствие...

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #8467 : Январь 21, 2014, 22:08:35 »
я имел ввиду откуда деньги- проезд, питание, бензин, плакаты и т.д.


Гриф, люди сами все это покупают и приносят, кучу всего! На свои личные деньги

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #8468 : Январь 21, 2014, 22:09:22 »
Я попал 30% у которых без откатов ,
вы не поняли. если вы хотите получить какой-то государственный контракт, то 70% от его суммы вы должны будете отдать в виде взятки.

И куда вы остались идти за лидером? Зачем? Задача народа - проконтролировать, чтобы лидер выполнил свои обещание. А если не выполнил - уволить его нафиг. А не хочет увольняться - посадить. Обещал Янукович плодить коррупцию, сотрудничать с бандитами, урезать права граждан и стрелять по ним, в конце концов? Да нет, как раз обещал обратное. Значит - должен уйти. Будет, к примеру, Кличко делать то же самое - должен будет уйти и Кличко.

Я вот это всё уже раз в 100-й тут пишу. И ещё никто не предложил какого-то другого варианта развития страны.


так у нас тогда будет раз в три года,  это дорогое удовольствие. Смысл менять шило на мыло,
если есть лидер то его и подержать можно, а если снять яныка а посадить не кого тогда зачем?

разве нет других способов поменять президента? там объявить не доверие или что то такое к примеру. Ну толку что тогда Ющенка посадили? не холодно не жарко от того. Ладно бы вышли за смену президента с начала, а так не понятно кто и что хочет.

Тоесть на сегодня цель майдана снять Януковича? И кого посадить?

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #8469 : Январь 21, 2014, 22:11:13 »
я имел ввиду откуда деньги- проезд, питание, бензин, плакаты и т.д.



Гриф, люди сами все это покупают и приносят, кучу всего! На свои личные деньги

но как не работая месяцы и в то же время покупать? Вот у меня есть работа и обязанности перед семьёй, я на пару дней уехать сейчас не могу, если уеду на месяц деньги кончаться и есть дома не чего будет, как так?


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #8470 : Январь 21, 2014, 22:12:07 »
я имел ввиду откуда деньги- проезд, питание, бензин, плакаты и т.д.



Гриф, люди сами все это покупают и приносят, кучу всего! На свои личные деньги

но как не работая месяцы и в то же время покупать? Вот у меня есть работа и обязанности перед семьёй, я на пару дней уехать сейчас не могу, если уеду на месяц деньги кончаться и есть дома не чего будет, как так?



Обсуждали конкретно этот вопрос несколько страниц назад.

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #8471 : Январь 21, 2014, 22:13:08 »
Ще раз про головне.
Зараз у Києві вирішується не доля абсурдних янучарських законів про шоломи чи маски. Зараз у столиці вирішується, чи буде у нас Вільна Україна.
Янукович розуміє тільки мову сили. Лідери опозиції зможуть добитися вимог Майдану лише в тому разі, якщо і в понеділок, і у вівторок і в середу в центрі української столиці будуть знаходитися сотні тисяч людей. Тоді політики будуть лише виконавцями вашої волі на перезавантаження країни. Тоді у Януковича вони ВИМАГАТИМУТЬ радикальних змін, а не приймуть участь в заміні Азарова на Арбузова.
Тому в ці дні на Майдані має бути максимальна кількість громадян.

ВСІ НА КИЇВ!
ЧОЛОВІКИ, цілуйте дружин та дітей - і на Майдан!
І не просто їдьте. Приїжджайте на авто, бусах, тракторах і вантажівках. Це допоможе тримати кровосісів та їх фашистські загони у облозі без зайвих жертв з боку мирних демонстрантів.
СТУДЕНТСТВО, відкладайте книжки та компи - і на Майдан! Про ці дні, в які ви здобудете європейське майбутнє, ви з гордістю будете розповідати своїм дітям!
ПІДПРИЄМЦІ, це революція середнього класу проти гангстерів. Допомагайте Майдану всім, чим можете. Їжа, ліки, техніка, особиста участь - все допоможе боротьбі за право бути успішним без сплати в ненажерливий "сімейний" общак.
ДЕПУТАТИ, проголошуйте ПР та КПУ поза законом і починайте працювати як Український Парламент. Суспільство чекає від вас нового тимчасового Уряду, дати дострокових виборів по новому закону з новим ЦВК.
УКРАЇНЦІ, саме зараз, саме в Києві вирішується доля нашої нації.
Вибір простий- або історична реконструкція совкового барака, або прорив до Європи.
Час випробовує нас, нашу віру, нашу гідність, нашу силу духу. Всі на Майдан!!!!