Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5151981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #20004 : Март 28, 2014, 23:27:27 »
Виль, а у меня не открывается Белый дом
Evelle, наверно, если Путин теперь звонит Обаме, а не наоборот как раньше, это хороший знак? :)


Evelle

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #20005 : Март 28, 2014, 23:29:21 »
Немного позитива об изменениях в стране.
Вчера ночью у нас пытались ограбить дачи. Пытались, потому что неправильный дом они в качестве первой цели выбрали. После всех событий становится понятно почему власть никак закон про оружие не примет, боятся-с.  Вот как вы думаете, что делает простая украинская женщина, спящая одна в своем доме на втором этаже, которая просыпается от того, что два вора на первом этаже разбили стекло и лезут в дом? Барикадируется в спальне, звонит друзьям соседям, кричит и плачет? Щас! В одной ночнушке летит на первый этаж и кидается с матом и кулаками на грабителей с одной мыслю - "да как посмели, убью!"  Неудачливые воры от такого напора так драпанули, что даже не стали до калитки бежать  - так, забор сходу как в паркуре взяли  и тикать.
Вот. А собственно почему позитив? А потому что милиция приехала за полчаса. Всех выслушали, записали, все осмотрели  - в общем было видно, что люди работали серьезно. Я с милицией и до этого сталкивалась - ну просто небо и земля как тогда и как сейчас. Ну что ж, посмотрим на резулььтаты, но пока что ход дела внушает оптимизм.

Habanera,  пожалуй. Но хотелось бы знать больше о содержании разговора.

Evelle

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #20006 : Март 28, 2014, 23:30:43 »

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #20007 : Март 28, 2014, 23:31:57 »
Виль, а у меня не открывается Белый дом
В цитате забыла исправить. Уже и там исправила)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #20008 : Март 28, 2014, 23:35:40 »
Это уже перебор, мне кажется)
http://112.ua/kiev/v-kieve-na-maydane-soorudili-ogorod-i-sobirayutsya-zavesti-sviney-40285.html
я тоже была в легком шоке....

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #20009 : Март 28, 2014, 23:53:29 »
об обороноспособности: собрали, значит, "призывников" на стадионе СНАУ, а дальше сами не знают что с этим сбродом делать. Посидели-посидели на скамейках, кто-то нарыл футбольный мяч с российской символикой. Начали его буцать, поиграли в футбол. После били друг другу морды (наверно исходя из политических соображений). Потом соревновались, что лучше поёт. Кто-то напился, кого-то по причине полного дегенератизма отправили домой, кто-то нашёл причины не защищать отечество и "закосил" по типа медицинским соображениям :facepalm:
Это об эффективности армии советского образца, когда сирых и убогих внезапно выхватывают от обыденных дел и что-то пытаются от них добиться  :sarcastic:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #20010 : Март 29, 2014, 04:52:26 »
Evelle, огромное спасибо)
Утащила на российский форум.)))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #20011 : Март 29, 2014, 07:44:59 »
Виль, а у меня не открывается Белый дом
Evelle, наверно, если Путин теперь звонит Обаме, а не наоборот как раньше, это хороший знак? :)
Сложно сказать. У этого плешивого шизоида что угодно может быть в голове

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #20012 : Март 29, 2014, 09:49:47 »
Друзья, киевляне! В киевские санатории продолжают прибывать беженцы из Крыма. Для помощи им создаются группы в ФБ, Пуще Водица СОС, например. Я вот подумала, что больше всего они нуждаются в социализации. Взяла телефоны их координаторов. Будем приглашать в гости, показывать город и т.д. Присоединяйтесь! Координаторы говорят, что люди в сильном стрессе и им да, очень нужна человеческая помощь и поддержка :yes:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #20013 : Март 29, 2014, 10:44:31 »
Турчинов встречается с Лукашенко
http://obozrevatel.com/politics/97402-turchinov-vstrechaetsya-s-lukashenko.htm
Цитировать
В Лясковичи Гомельской области проходит встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко и исполняющего обязанности Президента Украины Александра Турчинова. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Президента Беларуси.
Что за тайная вечеря интересно?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #20014 : Март 29, 2014, 11:12:45 »
Цитировать
Глава российского МИД заявил, что Россия будет настаивать на федерализации Украины, «потому что это требование южных и восточных регионов». Эту мысль Лавров надеется донести до Киева «через западные столицы», поскольку, по мнению министра, «нынешнее украинское руководство трудно заподозрить в самостоятельности».

http://top.rbc.ru/politics/29/03/2014/914346.shtml

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #20015 : Март 29, 2014, 11:15:33 »
http://top.rbc.ru/politics/29/03/2014/914346.shtml
Ничего нового. Старые песни о "главном" (для россии). Чтобы потом было легче отжать.