Автор Тема: balance  (Прочитано 22034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн farrier

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
balance
« Ответ #24 : Февраль 27, 2015, 10:07:53 »
Знал бы, так  не спрашивал. По вопросу баланса каждый вправе иметь свое мнение, но доказательное.


Garmata

  • Гость
balance
« Ответ #25 : Февраль 27, 2015, 10:13:18 »
Знал бы, так  не спрашивал.

В таком случае непонятно, откуда у вас взялись аргументы для того, чтобы отмести статьи Невзоровой.

Оффлайн farrier

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
balance
« Ответ #26 : Февраль 27, 2015, 10:34:22 »
Garmata, рассуждения Лидии Невзоровой о балансе - это словоблудие. Применить на практике это невозможно. Кто кует коней, тот меня поймет. А главный ее постулат -" ковка и баланс несовместимы". Поневоле голова пойдет кругом. А если вы приверженец ,"босоногих" лошадей, поясните, пожалуйста, как можно добиться баланса  без дополнительных приспособлений типа подковы.

Garmata

  • Гость
balance
« Ответ #27 : Февраль 27, 2015, 10:38:12 »
Garmata, рассуждения Лидии Невзоровой о балансе - это словоблудие. Применить на практике это невозможно. Кто кует коней, тот меня поймет. А главный ее постулат -" ковка и баланс несовместимы".

Ааа, усе понятно. Вопросов больше не имею.

Оффлайн farrier

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
balance
« Ответ #28 : Февраль 27, 2015, 11:13:01 »
Garmata, вероятно вы меня не понимаете. Расчистка копыта, как ее ни назови, - школьная, классическая, натуральная, - это основа, фундамент для подготовки копыта к эксплуатации. И лишь только затем ковка, по необходимости. Как добиться баланса конечности только расчисткой? Поясните, пожалуйста!

Оффлайн stakantin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
balance
« Ответ #29 : Февраль 27, 2015, 21:43:07 »
Знал бы, так  не спрашивал. По вопросу баланса каждый вправе иметь свое мнение, но доказательное.
Простите, но мнение индивида может быть только субъективное. Доказательство же должно быть объективно. Основываться на исследованиях.
По этому КАЖДЫЙ не может иметь свое доказательное мнение.

Оффлайн stakantin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
balance
« Ответ #30 : Февраль 27, 2015, 21:46:59 »
как можно добиться баланса  без дополнительных приспособлений типа подковы.
При отсутствии патологий - легко.
С патологиями сложнее в 10 раз, а с подковами в 100

Оффлайн farrier

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
balance
« Ответ #31 : Февраль 28, 2015, 05:52:57 »
Если суждение, выражающее оценку механического явления, т.е. баланса, не имеет доказательств, то его можно отнести к трепу.
  - При отсутствии патологий - легко.
С патологиями сложнее в 10 раз, а с подковами в 100 -

Я считаю, что форум создавался вовсе не для обмена сплетнями. Человек всегда должен отвечать за свои слова и поступки. Или я не прав?
 Если Вы Stakantin, не можете защитить свое мнение доказательствами хотя бы и не ваших исследований, то грош цена вашему мнению.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
balance
« Ответ #32 : Февраль 28, 2015, 08:36:01 »
При отсутствии патологий - легко.
С патологиями сложнее в 10 раз, а с подковами в 100
+1


Я считаю, что форум создавался вовсе не для обмена сплетнями.
І вже точно не для того, щоб Ви брали на себе права модерування "пліток".


Оффлайн Marmeladina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
balance
« Ответ #33 : Март 01, 2015, 12:38:06 »
Этот вопрос интересует Вас чисто теоретически? Или с практической точки зрения? У Вас есть лошади? Для чего Вы их используете?

Оффлайн farrier

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
balance
« Ответ #34 : Март 01, 2015, 13:11:08 »
Marmeladina, своих лошадей у меня нет, но я расчищаю и кую лошадей частных владельцев. От качества работы зависит благосостояние лошади и мой заработок. Вам знакомо слово конкуренция? Поэтому я должен, даже обязан не только получать знания, но и применять их на практике.

Оффлайн Marmeladina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
balance
« Ответ #35 : Март 01, 2015, 14:45:20 »
Понимаю. Радует что Вы интересуетесь и совершенствуетесь. Если сможете найти доступную в понимании литературу, скиньте ссылку, если не сложно. Рассчищаю сама своих лошадей, ковать не умею, не хватает знаний