Автор Тема: Помощь нашим военным  (Прочитано 19893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svetlana chak

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Помощь нашим военным
« Ответ #12 : Октябрь 30, 2014, 17:52:17 »
Вы наверно имели в виду ту мразь каторая пришла на Донбасс с киева


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Помощь нашим военным
« Ответ #13 : Октябрь 30, 2014, 18:14:41 »
svetlana chak
Ну если Вы под "Киевом" имеете в виду Москву, то таки да - от российской военной мрази. Приезжайте ко мне в Донецк. И посмотрите что за лица и с каким акцентом у нас шляются с калашами по улицам. Они появились в центре города задолго до того, как сюда стали (уже в  ответ) стягиваться силы ВСУ.
Танюшка
Понимаете, живя за пределами Донбасса, Вам сложно знать правду. А правда такова: стреляют в основном ополченцы. Ответка от ВСУ прилетает крайне редко. Свидетельств того, как ДэНэровцы пуляют с одного жилого района по другому, а потом разворачивают орудия и стреляют в противоположную сторону - масса. Особенно прозревает местное пророссийское население когда слышат и запуск, и падение снарядов, запущенных с минометов, в интервал в 5 секунд. А максимальное расстояние у таких САУ и гаубиц совсем небольшое - несколько км. Так что выводы напрашиваются сами.  И если б ВСУ применяли такие же ковровые бомбардировки как Путин в Грозном, то Донецк был бы освобожден в считанные недели или дни.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Помощь нашим военным
« Ответ #14 : Октябрь 30, 2014, 20:28:54 »
Вы наверно имели в виду ту мразь каторая пришла на Донбасс с киева
буду краток: бан.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Помощь нашим военным
« Ответ #15 : Октябрь 31, 2014, 11:56:27 »
04.11., во вторник, едем в Военный госпиталь на Печерске (Киев).
Муж помогать нашим раненым героям попасть на перевязки и процедуры, а я планирую привезти горячей домашней еды.
Если кто - то хочет поучастовать физической помощью или угощениями - пишите в ЛС.
Заодно и перезнакомимся очно :)